Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А мы сегодня в дельфинарий выбрались. Переживала, как Полинка будет себя вести, оказалось зря - сидела смотрела, даже в ладошки хлопала  :love:

182

Солнышко написал(а):

дельфинарий выбрались

в Питер ездили?
Отправила папу с малышом на улицу под предлогом отовки обеда, вот сижу тут за компом-варю :crazyfun:

183

Счастливка написал(а):

в Питер ездили?

Скорей всего, нет, а в тот ,который к нам приехал на Машиностроитель.

184

Настасья написал(а):

,который к нам приехал на Машинострои

во блин,я наверное на другой планете живу,не слышала о его приезде :blush:

185

Счастливка, бывает) Ничего, Олежек подрастет, будешь в курсе всех цирков- дельфинариев - животных выставок.

186

Настасья написал(а):

Счастливка написал(а):

в Питер ездили?Скорей всего, нет, а в тот ,который к нам приехал на Машиностроитель.

Да, на Машиностроитель  :yep:

187

Солнышко, вам понравилось? А то сестра с племянником хочет сходить, но сомневается интересно ли, отзывов не слышала.

188

Настасья написал(а):

Солнышко, вам понравилось?

Я не могу сказать, что было зрелищно. Но я шла посмотреть на дельфинов, люблю я их  :love:, поэтому не пожалела. Там 2 дельфина было и морской котик. Дельфины поприносили мячики всякие, кисточкой порисовали, за шаром попрыгали, покричали. Котик тоже потанцевал и т.д. В общем-то и все. В конце пофоткаться можно - 200 р. Когда ушли все, я еще погладить дельфинчика напросилась  :love:

189

Солнышко написал(а):

еще погладить дельфинчика напросилась

Ой, здорово как!

190

Настасья написал(а):

сестра с племянником хочет сходить, но сомневается интересно ли

Всё лучше, чем ничего. В нашем городе почти никаких развлекалок.

Солнышко написал(а):

не могу сказать, что было зрелищно. Но я шла посмотреть на дельфинов

В Питерском дельфинарии тоже в определённое время показывают трюки тюленей.
Дочка в восторге, конечно, была и я с интересом смотрела.

191

Я с Димой ходила в дельфинарий. Мне не очень понравилось, а Димуля в восторге от дельфинов и от котика :)

192

Мы седня два раза гуляли,погодка :love: думаю,может еще разок сходить,желающих нет? Кстати,обновили велосипедик наш.Деть сидл смирно всю прогулку,нажимал на кнопочку(велик звуки издавал).А еще седня приехала наша шиншилла.Малыш то и дело бегает в соседнюю комнату псмотреть на зверька.

193

Счастливка написал(а):

Кстати,обновили велосипедик наш.Деть сидл смирно всю прогулку,нажимал на кнопочку(велик звуки издавал).

А мы уже на прошлой неделе обновили велик, только вот Мишка просто скакал в нем, он же музыку играет, а Мишка сразу начинает танцевать :canthearyou: одна с Мишкой на велике гулять я врядли буду  :suspicious:

194

kalinka, Счастливка, поделитесь впечатления от велосипедов. Думаю своей тоже купить, и ездить на нем вместо коляски в хорошую погоду.
Еще тут звонила мне сегодня свекровь и настойчиво предлагала выбрать летнюю коляску, мол та, на которой ездим осенне-зимний вариант ,на лето надо полегче-поменьше. А я вот думаю, нафига мне еще коляска. Я ей про велосипед сказала, что мол он нужнее, а она мне - нет, коляску иди смотри.

195

Настасья, ну это зависит от ребенка, если спокойно будет сидеть, то вообще классная вещь, катить легко, да и по весу велик значительно легче даже моей супер-легкой трости. Мой Мишка плохо в велике сидит, у него эмоции зашкаливают :D я надеюсь, что Мишаня к нему привыкнет.

Отредактировано kalinka (2012-04-21 20:09:07)

196

Настасья написал(а):

Я ей про велосипед сказала, что мол он нужнее,

если кляска тя устраивает,то конечно лучше вели.Олежик в коляске особо спокойно не сидит.А тут важный такой на велике.По сторонам глядит,на кнопку нажимает)))
http://uploads.ru/t/s/D/w/sDwHY.jpg
я довольна.Наверное летом чаще буду использовать велик.нежели коляску))

197

Счастливка, а вы где покупали велосипед?  :blush: Сынуля действительно деловой :cool:
Хочу на лето велосипед ребенку, как стали гулять без коляски, я уже коляску и трогать не хочу  :D

198

ОливкА, в Бегемоте.На тот момент там юыл самый большой выбор.

199

Счастливка, спасибо!!! Я что-то про него совсем забыла. И нам не так далеко, как до других магазинов - все вместе пойдем за покупкой =)

200

Счастливка написал(а):

тут важный такой на велике.По сторонам глядит,на кнопку нажимает

Мальчуган и правда важный и деловитый.
Ещё бы на таком велосипеде и с кнопками, а руль какой... :rolleyes:

201

Счастливка написал(а):

Олежик в коляске особо спокойно не сидит.

Вот и Вера сейчас посидит от силы 15 минут в коляске и все, надо вылезать. редко, если в компании гуляем ,то может и час посидеть в колясе, а потом - неси меня, мама, на руках. Вот и прешь Веру и коляску еще.

202

Настасья, вообщем давай велосипед дочуше.Даже если не оценит через годик снимешь ручку и подножки и получится полноценный трехколесный велик с педалями))

203

Белянка написал(а):

А сынка всё болеет...кашель появился...одним насморком не отделались.

ой, выздоравливайте!!!
у нас, вроде, ттт обошлось...

204

а мы что-то сегодня с температурой( эххх, но на улицу погулять все равно вышли.

205

Linka написал(а):

а мы что-то сегодня с температурой( эххх, но на улицу погулять все равно вышли.

ну, вот... не болейте! может разовое?
Я сейчас Любу даже боюсь в садик водить. А то она больше недели отходить не может - сразу заболевает(((( Вот берегу к праздникам. Прошу маму с ней сидеть.

206

Любашкина мамуля написал(а):

е болейте! может разовое?

спасибки. ну я тож думаю, а то еще непонятная какая-то 37,8 и не сбить, и в то же время не такая уж незаметная.. вообщем будем надеяться, что завтра пройдет

207

Счастливка написал(а):

Настасья, вообщем давай велосипед дочуше.

Я тоже к этому склоняюсь. Мы тоже уже сходили погуляли ,вполне плодотворно -  к нашему разбитому подбородку присоединилась щека. Теперь у меня не девочка, а "красавица"  :hobo:

208

мы седня с папой гуляли в парке на Тексильной.Хорошо так!Обратный путь ехали на папиной шее)))

209

Настасья написал(а):

сходили погуляли ,вполне плодотворно -  к нашему разбитому подбородку присоединилась щека.

Скорейшего заживления. Берегите себя.

Linka написал(а):

мы что-то сегодня с температурой

Вы тоже не болейте.
Мы кашель уняли, но всё равно чувствуется, что ребёнок не здоров.
Голова сильно потеет, сопельки подтекают... :'( ...эх...

210

уффф ртправила своих на пол часика во двор,перед сном малышу воздухом подышать,дома тишина :love: третий раз седня ужо гуляем))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4