Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Белянка написал(а):

Скорейшего заживления. Берегите себя.

Спасибо. И так стараюсь за ней смотреть, но эта попка ,когда с горки катиться, ручками держится за бортики горки, поэтому когда скатывается моськой вниз переворачивается. Вот один раз и не поймала вовремя.

Счастливка написал(а):

ретий раз седня ужо гуляем))

Молодцы ,а мне некого отправить гулять с Верой ,а самой лень чаще 2 раз выходить.

212

У меня вопрос: девчонки, когда вашим малышам исполнилось 1,5 года, вам какие-нибудь пособия платят? Ну хотя бы 70 руб.?

213

Мамулька-красотулька, вроде должны платить что-то.

214

Мамулька-красотулька написал(а):

, вам какие-нибудь пособия платят?

вроде  сработы 50 р в месяц должны платить.Коиу то еще "детские" наверное платят

215

Счастливка написал(а):

вроде  сработы 50 р в месяц должны платить.

А мне сказали, что с работы больше нет никаких выплат. :dontknow:

216

После 1,5 лет мне платят 50 рублей)))

217

Белянка написал(а):

А мне сказали, что с работы больше нет никаких выплат.

Сегодня позвонила в собес, сказали, что с работы должны обязательно платить 50 руб. Если малоимущие, то уже другая сумма.

218

Linka, ну, как ваша температура? все нормально?
а мы теперь с вами, "царапаная компашка". Вчера бегала по асфальту, кружилась и .... коленка битая теперь. У нас началась сезонная асфальтовая болезнь)))) Я вообще коленки била до 20 лет....

219

а мне по ошибке платили детские до 1,10, а я ходила и с карты снимала. и сейчас вот не знаю, если скажут вернуть, а я уже растранжирила все..  :blush:

девочки, у нас кашель, чем его прогреть-подлечить народным можно? один сироп не помогает, а у нас выходные, на прием к врачу только завтра сможем попасть.

220

Любашкина мамуля написал(а):

Linka, ну, как ваша температура? все нормально?

ой, спасибки, что помните, температуры нет, сопли и кашель появились, видно какую-то бяку все-таки подцепили где-то.

Любашкина мамуля написал(а):

У нас началась сезонная асфальтовая болезнь)))

о, я вот этого очень боюсь, сын носится очень шустро, и падает постоянно. а вы носите с собой дезинфицирующие? и сразу на месте обрабатываете?
и еще вопрос, вот допустим рана большая, обрабатываем, а потом бинтиком или что делать?

Любашкина мамуля, пускай коленки быстрее у доченьки заживают)

Отредактировано Linka (2012-04-24 14:22:39)

221

Любашкина мамуля написал(а):

У нас началась сезонная асфальтовая болезнь))))

Поменьше вам серьезных падений!!! У нас ближе к лету начнется, пока в плотных штанишках гуляем, коленки целы  :D А мордашку свою Ваня бережет, падает на руки - дома уже столько шишек и царапин себе наставил - ученый жук =)

Linka написал(а):

видно какую-то бяку все-таки подцепили где-то

Иногда и не знаешь откуда, мы было время только дома сидели и все равно откуда то "прилетело" =) Поправляйтесь!!!

222

Сынуля понаписал

Отредактировано Егорушкина мама (2012-04-24 15:45:28)

223

Мамулька-красотулька написал(а):

Сегодня позвонила в собес, сказали, что с работы должны обязательно платить 50 руб.

:question: интере-е-есно...а мне почему голову дурят?... :no:

Любашкина мамуля написал(а):

мы теперь с вами, "царапаная компашка". Вчера бегала по асфальту, кружилась и .... коленка битая теперь. У нас началась сезонная асфальтовая болезнь

Бывает. Скорейшего заживления. :flag:

Егорушкина мама написал(а):

Сынуля понаписал

Отредактировано Егорушкина мама

Надо было не редактировать...оставить на память, как первая сынулина запись... 8-)

224

Егорушкина мама написал(а):

Сынуля понаписал

Ну вот, решил сын поучаствовать в жизни форума, а сообщение отредактировали  :D

225

ОливкА написал(а):

Поправляйтесь!!!

спасибки, будем стараться.
кстати, нам как-то врач говорила, что по вентиляционной трубе может вирус в квартиру попасть и ребенок дома заболеет, никуда не выходя, только потому что сосед снизу болен. вот как. этому врачу очень доверяю, так что склоняюсь к тому, чтобы верить

ОливкА написал(а):

сообщение отредактировали

цензура)))

226

А ым седня манту сделали.ТАААК орал :canthearyou: в пятницу на замеры и прививку.А завтра ссули и кровь сдать))

227

ОливкА написал(а):

дома уже столько шишек и царапин себе наставил

у нас тоже "падучая" болезнь, синяков столько, что стыдно к врачу идти

228

Счастливка написал(а):

А ым седня манту сделали.ТАААК орал :canthearyou: в пятницу на замеры и прививку.А завтра ссули и кровь сдать))

А кровь сдавать, снова колоть будут...тоже может поорать. Возьмите с собой скарификатор.
У меня сын с него не заплакал, хотя помню приготовился. :yep:

229

Linka написал(а):

что по вентиляционной трубе может вирус в квартиру попасть

Это единственный вариант остается, нигде не спастись  :hobo:

Счастливка написал(а):

А ым седня манту сделали.ТАААК орал

А мы позапрошлый понедельник сделали сразу две прививки, ребенка положила на колени, зажала и ушла в астрал.... дедушка слышал в коридоре, как мы кричали  :confused:

Татьянк@ написал(а):

синяков столько, что стыдно к врачу идти

Оооо, да, бывают особенно "падучие" дни, такое ощущение, что ребенок без присмотра неделю жил - весь в синяках, царапинах и шишках!!!

230

Белянка написал(а):

Возьмите с собой скарификатор.

возьму. :yep:

231

Белянка написал(а):

Возьмите с собой скарификатор.У меня сын с него не заплакал, хотя помню приготовился.

У них в поликлинике скарификаторы тоже есть. Я свой брала, а мне мед. сестра их сделала.

232

читаю и радуюсь, что сын в родителей пошел - от меня перенял то, что синяки не вскакивают, а от папы то, что все быстро заживает. вроде и валяется, а по телу не заметно.

233

А мы сегодня "удачно" погуляли... сначала одеваться не хотели, потом атаковали чужие машинки и при попытке от них оторвать закатили истерику, в итоге через 20 минут прогулки пошли домой и в лифте Ваня на выходе при открытии дверей запихал руку между кабинкой лифта и дверью, рука застряла и двери тоже  :confused: Ребенок орет, я в шоке  :hobo: Сейчас спит после "впечатлений"!

234

ОливкА, ого....
а мы седня сдвавли анализы.Мочи чуток насобирали.пошли сдавать кровь.А там маммммаааадарагааайа!!!!! o.O очередь-человек сто наверное.Развернуись поехали сдавть платно.Итог 320 :tired: рублей за анализ в ЛабСтори

235

Счастливка написал(а):

поехали сдавть платно.Итог 320  рублей за анализ в ЛабСтори

ого себе, а в другой день нельзя было сдать?

236

ОливкА, будем надеяться. что сынок поспит и все забудет, а ручка не будет его беспокоить!
Счастливка, лишний повод вспомнить, что наша медицина только на бумаге бесплатная. чтб ее получить потеряешь последнее здоровье :(
Я сегодня зла :angry:  и опечалена :( , нам нужен уролог детский и нифролог тоже не помешает. но в Пскове уролог только один на весь город и область, так и принимает один раз в неделю всего 2 часа :mad:

237

ЛенОК, нам в пятницу на прививку

238

ОливкА написал(а):

в лифте Ваня на выходе при открытии дверей запихал руку между кабинкой лифта и дверью, рука застряла и двери тоже  :confused: Ребенок орет, я в шоке

%-) ...наверное, уже и сам не рад был, что сунул руку туда, куда не надо было...
Может больше не будет ... :no:

Ludochka написал(а):

в Пскове уролог только один на весь город и область

Да, со специалистами в городе напряжёнка...
В ДОБ ?

239

Белянка написал(а):

В ДОБ ?

ага, в консультативной пол-ке, даже платно нигде не принмает. вот что обидно((

240

ОливкА написал(а):

А мордашку свою Ваня бережет

Молодцы, а мы все носом навзничь...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4