Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4


Болталка для родителей карапузов от года до трех #4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ОливкА, ОГО! Но зато теперь туда больше не сунется  :no: У меня Полинка однажды палец дверью прищемила сильно (засунула, где петли), так спустя полгода вспоминает и больше не лезет.

Счастливка написал(а):

Итог 320  рублей за анализ в ЛабСтори

Я в СитиЛаб на Фабрициуса узнавала, по-моему в районе 250 было, если не ошибаюсь.

242

Счастливка написал(а):

Итог 320 :tired: рублей за анализ в ЛабСтори

И правда, дороговато как-то. Осенью помню цена была 250 рублей.

Ludochka написал(а):

в консультативной пол-ке, даже платно нигде не принмает. вот что обидно

Только для областников или вообще не принимает, но есть при больнице?

243

Белянка, а может вам в Питер к специалистам съездить?ну или поближе,в Гатчину,Сосновый Бор.Там есть наверное специалисты

244

Счастливка написал(а):

может вам в Питер к специалистам съездить?ну или поближе,в Гатчину,Сосновый Бор.Там есть наверное специалисты

Вы про нефролога и уролога?
Ludochka про них спрашивала.
Мне бы психоневролога... :question:

245

Счастливка написал(а):

азвернуись поехали сдавть платно.Итог 320

Да, дороговато что-то!!! Раньше как-то подешевле было, потому что я сдаю анализы платно, если их стоимость не больше 250 руб. - на такси такие же деньги тратятся, и в поликлинике мы уже давно ничего не сдавали =)

Ludochka написал(а):

что сынок поспит и все забудет, а ручка не будет его беспокоить

Белянка написал(а):

Может больше не будет ...

Солнышко написал(а):

Но зато теперь туда больше не сунется  :no:

Сынок поспал и все забыл, и опять пихает туда руки, только я его теперь в углу лифта зажимаю =) Ну вот ни чему ребенок не учится, только меня дрессирует  :sceptic:

Ludochka написал(а):

нам нужен уролог детский и нифролог тоже не помешает.

Да, если есть возможность съездить в другой город, то так думаю проще будет, правда по деньгам затратно!!

gulka написал(а):

Молодцы, а мы все носом навзничь...

:D А у нас только лицо и цело!!!

246

Белянка, простите!да я писала для Ludochka

247

ОливкА, ну Ванюша и учудил.
Раз уж речь зашла о платных анализах - кто где вообще сдает, а то хочу все-таки свести свою красоту к аллергологу, а там же анализы надо. Наш педиатр в отпуск ушла, а к другому за одними направлениями идти не хочу.

248

Настасья написал(а):

кто где вообще сдает

Практически все детские анализы делаем в Хеликсе - рядом с домом, и по времени можно сориентироваться, нет ограничения с 8 до 10 утра, я в это время не человек =))) По ценам ничего сказать не могу, т.к. в любое другое место или на такси, или с коляской минут 30 ехать, так что меня устраивает. И нам заборы материала делала одна и та же мед. сестра, она с нами обходилась как с родными =) Пока нравится.

Настасья написал(а):

ну Ванюша и учудил

Мне родители говорят, что я уж слишком его бдЮ =)) а он за минуту умудряется такого натворить, как будто один живет и без присмотра!!!!
А еще завтра свекровь приезжает, на 2 недели... а я раньше с ней в одном помещении больше часа и не была =))) а Ваня вообще первый раз бабушку увидит!!! В общем моя нервная система стремится к нулю  %-)

249

ОливкА написал(а):

при открытии дверей запихал руку между кабинкой лифта и дверью,

о, я этого всегда боюсь. малыш хоть понял на опыте, что больше так нельзя?

ОливкА написал(а):

а я раньше с ней в одном помещении больше часа и не была =))) а Ваня вообще первый раз бабушку увидит!!!

настраивайтесь на лучшее и именно так тогда и будет) у нас ребенок бабушку вторую увидел в 1,7. ну что сказать, фитболом она по голове получила. я конечно ему объяснила, что так нельзя и сделала из себя маму воспитанную, но про себя подумала, что видимо она заслужила, надо было раньше внука проведать) какая я невестка вредная, да? :crazy:

250

ОливкА написал(а):

А еще завтра свекровь приезжает, на 2 недели... а я раньше с ней в одном помещении больше часа и не была

Даже не знаю, порадоваться за Вас или посочувствовать... :question:

ОливкА написал(а):

а Ваня вообще первый раз бабушку увидит!!

Ну, Будет Вам помощницей присматривать за Ваней. :)

251

Настасья написал(а):

кто где вообще сдает, а

медсестра нашша говорит что если выбирать между ЛабСтори и СитиЛаб,то лучше первое,т.к. они хоть куда то возят. В пантелеймоне -кровь токо из вены детям с пяти лет((Есть ещ Хеликс,но там как не знаю :dontknow:

252

Счастливка написал(а):

т.к. они хоть куда то возят.

Ну да они в Питер вроде возят. Только странная все равно аргументация, потому что получается, что везде ,где никуда не возят - плохо, что ли?
Сейчас столько этих лабораторий появилось ,что не знаю даже, чем они и отличаются.

253

Настасья написал(а):

е ,где никуда не возят - плохо, что ли?

нее,я думаю она имела ввиду что эта платная лаборатория возит а другие "якобы возят".Это мнение  медсестрыы,не мое!
Забрали результаты анализов,наверное прививки у нас не будет :dontknow: СОЭ повышена.Посмотрим что завтра скажет доХтор

Отредактировано Счастливка (2012-04-26 16:18:28)

254

Счастливка написал(а):

Забрали результаты анализов,наверное прививки у нас не будет  СОЭ повышена

Отредактировано Счастливка (Сегодня 16:18:28)

Ну да, прививку нельзя :( может из-за манту?

255

девы, не знаете случайно манту сейчас делают на петровской?

256

свекос, совершенно случайно знаю, что делают, но, как я поняла, не каждый день. Справочная - тел.: 56-04-29, звонить до 16-00. Дозвониться иногда сложновато...

257

Алика написал(а):

свекос, совершенно случайно знаю, что делают, но, как я поняла, не каждый день. Справочная - тел.: 56-04-29, звонить до 16-00. Дозвониться иногда сложновато...

про дни я знаю (понедельник и вторник), когда мы ходили закончилась прививка. спасибо

258

ОливкА написал(а):

А еще завтра свекровь приезжает, на 2 недели...

:hobo: я буду с нетерпением ждать отзывов о таком событии)))))

259

ОливкА написал(а):

запихал руку между кабинкой лифта и дверью, рука застряла и двери тоже   Ребенок орет, я в шоке

ужас!!!!! как ручка у Ванюши? я бы тое была в шоке... А как удалось вытянуть ручку?

260

мы седня целый день на улице,домой прихоили тока спать и кушать.Завтра обещают +23.Вот как детя одевать?я ужо достала новые летние штанишки-афгани.Только вот деть что то захворал.Четыре раза был сегодня стул.Я бы не сказала что понос.просто цвет ядовитый и запах ужасный.К вечеру 37* поднялась темпаю  :huh: остальном ребенок здоров,рвоты нет,активный,бегает,улыбается. Завтра на приеме спршу у врача.

kalinka написал(а):

может из-за манту?

а на нее вообще реакция бывает?

261

Счастливка написал(а):

СОЭ повышена

сколько?

262

Счастливка написал(а):

а на нее вообще реакция бывает?

Вообще нет, ну мало ли :dontknow:

263

Счастливка написал(а):

на нее вообще реакция бывает?

У нас была темпа и весь капризный, красный какой-то и на третий день прошло. :dontknow:

Любашкина мамуля написал(а):

:hobo: я буду с нетерпением ждать отзывов о таком событии)))))

:D

264

gulka написал(а):

сколько?

25
Олежика вчера вечером вырвало,темпы нет,с утра стул не очень,собираемся к доХтору

265

Счастливка написал(а):

25
Олежика вчера вечером вырвало,темпы нет,с утра стул не очень,собираемся к доХтору

Да, прилично так СОЭ повышена...Поправляйтесь. 8-)
Были у невролога к саду и меня "порадовал": привыкать к саду будем долго...и муторно... :'(

266

Белянка написал(а):

СОЭ повышена...

доктор прежположила что это ошибка,т.к. моча нормальная,да и сотальные показатели в норме.Завтра попробуем перездать в пл-ке.Сходили на прием.Зубы у нас,полный рот набухших десен :'(
девочки как малышей седня на прогулку одеваете?

267

Счастливка написал(а):

девочки как малышей седня на прогулку одеваете?

джинсы, ботиночки тоненькие (хотя уже и в них нога потеет, прям хоть сандали одевай), футболка с длинным рукавом и кофта с капюшоном. Шапку уже не одеваем. И даже в этом одеянии он умудряется вспотеть :dontknow:

268

MaRussia написал(а):

И даже в этом одеянии он умудряется вспотеть

Ага, вчера тоже так, а сегодня ветерок появился, думаю нормально будет.

269

MaRussia написал(а):

джинсы,

а колготы под джинсы?

270

Счастливка написал(а):

а колготы под джинсы?

Я уже не надеваю, вместо них гольфы по колено.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #4