Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Официоз. Адреса, телефоны, док-ты: что нужно для постановки на очередь


Официоз. Адреса, телефоны, док-ты: что нужно для постановки на очередь

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Михненко Надежда Викторовна. должность не помню...

32

лариса написал(а):

Михненко Надежда Викторовна. должность не помню...

- начальник управления образования города Пскова ;)

33

Kassi, а может просто на прием по личным вопросам сходить? я тоже малыша хочу устроить, старший пойдет в этом году, а младший нет:( в гороно посоветовали к Михненко идти, она раз в месяц в течение часа принимает, вот 19 мая пойдем, что-то там нам скажут? надеюсь поможет...

34

наташенька написал(а):

надеюсь поможет...

Я тоже целый год надеялась... :D В итоге нам дали место...как только очередь подошла... :insane: но попытка-не пытка как я говорю, поэтому попробовать конечно стоит...но особых надежд не возлагайте...просто это факт...очень много сейчас деток... :dontknow:

35

Много умного прочитал,завтра буду из жены слезы на бумагу выдавливать:)))))Попрошу написать как ей плохо:)

36

Девочки а кто-нибудь что-нибудь слышал про электронную очередь в дет.сады или уже может пользовался услугой? Нашла сайт http://dou.pskovedu.ru/ Интересно как работает?

37

Оляля, не слышала. А если в обычной очереди уже стоишь, то, наверное, в электронную не надо вставать?

38

Что-то не пойму я смысла этой электронной очереди: ни как зарегистрироваться, ни можно ли вставать в очередь, если уже записаны по телефону....

39

Девочки подскажите пожалуйста когда и в какое время принимают на запись в сад?

40

Маруся-мама, Я приходила в понедельник примерно в 11.00. Удачно встала и очереди большой не было

41

Маруся-мама написал(а):

когда и в какое время принимают на запись в сад?

МамАНЯ написал(а):

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г. ПСКОВА
180000, Псков, Некрасова ул., 9 ( в здании Технического лицея (напротив Паганкиных палат))
приемная (8112) 66-27-00
Запись в детский сад производится ТОЛЬКО по понедельникам, телефон 66-42-06
При записи у вас спросят:
- ФИО ребенка
- дату рождения
- адрес проживания
- номер контактного телефона
- номер сада, в который хотите попасть

42

Новые правила:
Как только заходите на территоию Управления образования в двери (коридор ДО приемной), справа и слева можно увидеть 2 стола. На тендах перед столами есть бланки и правила их заполнения.
С собой необходимо иметь Свидетельство о рождении ребенка.
Заполнив бланк заявления о постановке на очередь, отдайте его в приемную.
Там же узнаете, когда можно подойти за номером :yep:
Это можно сделать в любой день недели (заполнить заявление).
А уж на прием по вопросам очереди - это да, по понедельникам строго :yep:

43

[mod]Все обсуждения постановки на очередь перенесены в Болталка на все "околосадовские" темы № 4[/mod]

44

Теперь значит по телефону в очередь не поставят? Обязательно заявление писать?

45

[mod]Девочки, обращение Модератора не для Вас? ЗДЕСЬ официальная информация! Обсуждения в  Болталке на все околосадовские темы[/mod]

46

Подскажите пожалуйста телефон 24 сада Золотая рыбка.

47

MaRussia, Маш, я по 09 узнавала телефоны садов, когда  была необходимость - попробуй. :yep:

48

Анюточка написал(а):

Маш, я по 09 узнавала телефоны садов, когда  была необходимость - попробуй. :yep:

Я в Гдове, с мобильника не получается позвонить на 09.

49

http://www.pskovgorod.ru/cats.html?id=328
http://mdou24pskov.ucoz.ru/
Тел.: (8112) 57-39-39, 57-30-60

50

Анюточка, Большое спасибо!  :love:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детские сады Пскова » Официоз. Адреса, телефоны, док-ты: что нужно для постановки на очередь