Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18


Болталка для мамочек малышей и малюток #18

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Привет, всем!
Девочки, а кто сдавал посев мочи? Если завтра в 12 пробирку дадут, а мочу когда нести послезавтра???
А нам с завтрашнего дня массажик делать будут  :flirt:

62

ЛенОК написал(а):

Если завтра в 12 пробирку дадут, а мочу когда нести послезавтра???

д
да, надо собирать с утра, среднюю порцию мочи (желательно), а перед этим помыть писюн. только без всякого мыла, просто теплой водичкой

63

А у нас зуб прорезался, теперь мы вампиреныши :D

64

Ludochka написал(а):

да, надо собирать с утра,

вот спасибочки, добрый человек)))

65

irina140377, ооо поздравляю с зубиком!!!

66

Девочки, не подскажите в каком возрасте первый раз надо проходить специалистов ребенку и сдавать анализы-кровь, моча, кал? И еще вопрос, а на прививки большая очередь обычно? И как к врачам если назначат попасть, брать номерок на Стахановской, там же теперь специалисты сидят? Или врач сам дает, или по записи? Это я заранее хочу все знать?

67

irina140377, поздравляю!!!!

68

Егорушкина мама, спасибоYliachka, вроде в месяц мы проходили врачей, номерки нам давала медсестра

69

Yliachka, в 1 месяц всех проходят и анализы сдают. Номерки нам некоторые мед. сестра давала к окулисту только сами брали. Мы 2 раха были на прививку один раз 1 человек был перед нами, второй раз вообще никого не было. Вот такие мы везунчики)))))))))))

Отредактировано ЛенОК (2012-04-25 15:38:14)

70

irina140377, а платные врачи тоже могут запись оставить в карте?

71

Yliachka написал(а):

анализы-кровь, моча,

знаю что мочу в месяц сдавали. основные специалисты в 3 месяца потом вроде в шесть, но наш педиатр чего то помалкивает. В 3 месяца хирург, невропатолог, узи брюшной полости.Спецы ваши на Петровской, нам номерки давала раньше медсестра

72

Yliachka написал(а):

платные врачи тоже могут запись оставить в карте

думаю что могут, а почему бы и нет?!

73

irina140377 написал(а):

А у нас зуб прорезался, теперь мы вампиреныши

Поздравляем вас зубастиков! [взломанный сайт]

74

irina140377 написал(а):

А у нас зуб прорезался, теперь мы вампиреныши :D

Поздравляю с зубиком! Это у вас первый вылез?

75

Yliachka написал(а):

платные врачи тоже могут запись оставить в карте?

не знаю точно, но нам предлагают пройти стоматолога так, у нас в районе есть, чтоб не тащится на Сиреневый. svetlana-999, MaRussia, спасибо.

MaRussia написал(а):

Это у вас первый вылез?

не уже второй 8-) первый вылез в начале этого месяца, теперь попрут один за одним :rolleyes:

76

Yliachka написал(а):

а платные врачи тоже могут запись оставить в карте?

Конечно. Мы так делаем.

77

irina140377, с зубиком :)

Какой же звездец в поликлинике, коляски на улице под открытым небом стоят. Еще шибко умные мамы прям около входа ставят, хрен пройдешь....

78

Yliachka написал(а):

платные врачи тоже могут запись оставить в карте?

Мы проходили м/комиссию к трём годам для сада и наш платный стоматолог поставила запись в карте.
Я спрашивала участкового : "можно?", она сказала: "да".

79

Yliachka, первые врачи и анализы в месяц проходят и сдают - невролог, хирург-ортопед, лор и окулист. к лору записываться надо. к остальным нам медсестра номерки дает. я хотела дополнительно к окулисту сходить, позвонила записаться, а мне сказали только через номерки у своего педиатра.

80

А на прививки как повезет. с дочей я час проторчала в очереди. а с сыном почти всегда первые.

а мы сегодня к Новосядло сходили. сказал, что давление еще прыгает. прописал заваривать душицу и иван чай и пить. и массаж. при том, что запись будет только с 22 мая.

81

Ю-ю, Юль, вы сделали прививку то, или я уже пропустила?

82

Егорушкина мама написал(а):

Ю-ю, Юль, вы сделали прививку то, или я уже пропустила?

Сделали, напишу заново, а то мой вопрос совсем проигнорировали :(

Привет, девочки! Сходили мы на прививку, встретили Мамасика и Zina, прошли без очереди, чем спровоцировали жуткий скандал. Вроде спит малышка, нормально пока все,ттт.
И вот тут у меня вопрос. Меня прям пинками отправляют к неврологу, я прям отбиваюсь, не хочу на Стахановскую. Аргумент у них - если мы не сходим до 2 мая, то "сгорит сертификат". О чем они?????????

Сейчас  вполне счастливый ребеннок :)

83

Ю-ю написал(а):

а то мой вопрос совсем проигнорировали

Юль, я не видела.

Ю-ю написал(а):

Сейчас  вполне счастливый ребеннок

Это главное.

Ю-ю написал(а):

О чем они?????????

Я незнаю, может это к ним относится, а не к тебе, ну то есть, им нужно чтобы ты посетила его, а тебе ни к черту!!!!

84

Всем привет. Только добралась до компа. Все гуляем на улице. Правда сегодня ходили утром на массаж. А вечером пошли к участковому, взвесились. Весим 10200. Прописали железо пить, так как гемоглобин чуть низковат. Погода чудесная!!!

85

Леночка Галанина написал(а):

Все гуляем на улице

а где вы гуляли? Я тоже была на улице вас чего-то не встретила.

Леночка Галанина написал(а):

Весим 10200

ого себе сыночек на мамином молочке отъелся  :cool:

86

Леночка Галанина написал(а):

Весим 10200.

Ого-гошеньки!!!! Молодцы!!!

87

и на молочке и на маминых нервах. Лен, а я все по делам гуляю, сейчас разгребусь и к тебе в компанию))))))

88

Леночка Галанина написал(а):

Лен, а я все по делам гуляю, сейчас разгребусь и к тебе в компанию

аааа ну ясно всё с тобой! Давай давай решай свои делишки))))
Мне сегодня первый раз врач сказал что у меня сын худой  :tired:  Я говорю , что он высокий просто, а веса то в нем больше 8 кг)))

89

ЛенОК, вечно врачам все не так. То слишком большой, то худой!!!! Прям им не угодить!

90

Леночка Галанина написал(а):

и к тебе в компанию))))))

И я к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!! Только по времени мне под вас не подстроиться.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18