Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18


Болталка для мамочек малышей и малюток #18

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем привет!
Высунули мы нос на наш север, поводили пол часика и и уууууууубежали, еще холоднее чем вчера.
У меня Дарьюха, как мне кажется, пытается на один сон перейти, а я чей то не хочу еще, рано считаю. У кого как детки спят? И как вы думаете на один еще рановатенько переводить?

872

Егорушкина мама, привет, привет!!!
Совсем да, холодно. Может к вечеру потеплее станет, когда мы соберемся гулять  :question:

Егорушкина мама написал(а):

У кого как детки спят?

ой, мой спун спить наверное раза 3-полноценных. Мы 7.30 просыпаемся на 1-ый завтрак, час тусим, потом опять спим часок в 10 просыпается, потом в 12.30- укладывается и в 16.30 тоже спит. Вот. если в какой-то сон поспал меньше 2 часов то ещё и вечером может уснуть до последнего кормления... Вот такие мы сурки))))

873

ЛенОК написал(а):

Может к вечеру потеплее станет, когда мы соберемся гулять

Агашеньки, надеяся, прогноз ващеееееее - "+9", так что мать не жди на этой неделе тепла.

ЛенОК написал(а):

Вот такие мы сурки))))

Мдда....... А мы не фига не сурки получается, ну да ладно.

874

Егорушкина мама написал(а):

мать не жди на этой неделе тепла.

может зимний комбез достать? :crazy:

875

ЛенОК написал(а):

может зимний комбез достать?

У меня было желание....

876

Егорушкина мама написал(а):

Агашеньки, надеяся, прогноз ващеееееее - "+9", так что мать не жди на этой неделе тепла.

как бы снег не пошел))). На улице таакой ветер холодный...

ЛенОК написал(а):

может зимний комбез достать?

мы достали, на всякий случай)))

ЛенОК написал(а):

мой спун спить наверное раза 3-полноценных. Мы 7.30 просыпаемся на 1-ый завтрак, час тусим, потом опять спим часок в 10 просыпается, потом в 12.30- укладывается и в 16.30 тоже спит.

у нас примерно такой же график))0

Отредактировано svetlana-999 (2012-05-30 13:54:44)

877

Валя привет. Если доче комфортно, то пускай так спит. Конечно для вашего возраста это рано. Но организму не прикажешь. Если только закачивать. Каждый ребенок индивидуален. Мы тоже 3 раза спим, ему комфортно, меньше не может, капризничает.

878

Егорушкина мама, мы в вашем возрасте спали еще 2 раза, но уже плохо засыпала и мало спала - по 30-40 минут. Ближе к году перевела на 1 раз. И все равно мало спит 1-1,5 часа. Наверное, хватает ей такого сна, потому что не капризничает.

879

Егорушкина мама написал(а):

"+9", так что мать не жди на этой неделе тепла.

вро де на выходных лето обещали,типа все последнее позолодание.Мы наверное седня на улицу носу не покажем.

880

да уж холодрыга, а нам к доктору надо... пойдем, наверное в теплом весеннем комбезе...

881

Yliachka, все нормально. кушаем меня, молока завались, врачи ругают что перекармливаю, поэтому и срыгивает она у меня. За месяц прибавили килограмм и выросли на 5 см

Егорушкина мама, мне кажется что сон это очень индивидуально. Я точно помню что в день когда Платону было 11 месяцев он стал спать два раза в день и так продолжалось до 1,5 лет. потом перешли на 1 раз. Ему уже 6 лет а мы спим днем. Не, он может не спать, легко, но к вечеру он вялый. особенно когда занятия вечером я стараюсь уложить. Он кричит что не хочет, но ложится и вырубается мигом. А если твоя дочь уже хочет на один раз перейти, значит ей хватает. У меня у подруги сын с года не спал вообще днем, и нормуль все. в саду спит.

882

Леночка Галанина написал(а):

Если доче комфортно, то пускай так спит.

Да не комфортно ей, и не улечься одновременнно с этим.

Счастливка написал(а):

вро де на выходных лето обещали,типа все последнее позолодание

Ну незнаю, сейчас Гис Метео смотрела - прогноз не утешителен.

Светуля написал(а):

выросли на 5 см

ОГО!!!!

Светуля написал(а):

Ему уже 6 лет а мы спим днем.

Это хорошо. А мой старший товарищ ужо не спит пол года днем. Может когда в сад пойдем все изменится.

883

Егорушкина мама написал(а):

А мой старший товарищ ужо не спит пол года днем. Может когда в сад пойдем все изменится.

Так я ж говорю что у всех все по-разному дети бывают не вписываются в стандарты, так это просто стандарты дурные :D

884

Уф, мы ночь спали, ттт...
Зато днем раскапризничалась и час спала на мне, а я в кресле отсиживала себе всё. Видать, я хорошая кроватка :)

885

Счастливка написал(а):

седня на улицу носу не покажем.

пока такого же мнения придерживаюсь...

886

ЛенОК написал(а):

Счастливка написал(а):

седня на улицу носу не покажем.

пока такого же мнения придерживаюсь...

девчонки, передают морозы :O http://pln-pskov.ru/society/113956.html

887

Ю-ю написал(а):

час спала на мне, а я в кресле отсиживала себе всё

у меня вчера так Санек с Назаром 1,5часа сидела,пока мы в Ленте были

888

А мы вот с поликлиники. Сделали наконец Ванюше последнюю прививку. Будем ждать реакции.

889

Леночка Галанина, все нормуль будет. Как сама?

890

Леночка Галанина,  с последней прививкой! я, кажется, вас видела) вы не со Львом и Ваней из машинки перед поликлинникой вылезали?

891

Егорушкина мама, спасибо, будем верить. Сама уже почти как огурец. Еще насморк, но совсем чуть чуть. Думаю к выходным опять буду как новая!!!!

892

Anett, ага, енто были мы))) А ты где была? Надо было мне просимофорить))))

893

а я на улице недалеко от входа с дочей в рюкзаке стояла (пока очередь была - гуляли)

Леночка Галанина написал(а):

Надо было мне просимофорить))))

в следующий раз обязательно))) я пока долго думала вы, не вы... уже поздно было))

894

Anett, ясно. А ты стояла в коричневом рюкзаке с дочей? Тогда тебя тоже видела, но мельком.)))

895

Леночка Галанина написал(а):

в коричневом рюкзаке с дочей

ага) именно) вот и познакомились :D

Ю-ю написал(а):

спала на мне

вот и мы только так вчера согласились уснуть...
Юль, что за жаба у тебя в подписи? :crazy:

896

Леночка Галанина, с прививкой! Надеюсь, хорошо перенесете :)

Anett написал(а):

Юль, что за жаба у тебя в подписи?

Это Амням, персонаж игры на телефонов Iphone/Android, очень милая хренька. А еще на него можно щелкнуть ;)

897

Anett, приятно познакомиться!!! :D

898

svetlana-999 написал(а):

девчонки, передают морозы  http://pln-pskov.ru/society/113956.html

вот и начало лета o.O  :'(

899

Я тут подумала, что совсем взрослая стала - на первое родительское собрание иду  :D

900

Зая написал(а):

Я тут подумала, что совсем взрослая стала - на первое родительское собрание иду

вас в сад пригласили?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18