Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18


Болталка для мамочек малышей и малюток #18

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ю-ю написал(а):

А еще на него можно щелкнуть

ой, здорово как :cool:  а даже "в друзья" напросилась  :blush:
Мамасик,  Слава Богу, что все обошлось. Поздравляю с зубиком!!! главное теперь маме не разболеться))

Отредактировано Anett (2012-05-31 14:06:53)

932

Anett написал(а):

а даже "в друзья" напросилась

Хорошо, что написал, а то я сижу в своей капусте, ничего не замечаю :))))

933

Всем привет! Ой, девочки почитала я вчера про ваши ночные войны, и мой Жужастик сегодня в 4 проснулся и давай в кровати качаться.... к 5 уложила, в 5.30 начал песни петь, уже папа к себе взял  :suspicious:

934

Yliachka, мы за неимением иногда мочесборника одеваем презерватив,прячем все это дело в пам,а потом переливаем в баночку.

935

Yliachka, я мочесборник забыла купить, так прямо в баночку пипиську держала и ждала, так и пописали :yep:

936

ЛенОК написал(а):

к 5 уложила, в 5.30 начал песни петь,

и мы тоже, првда с 5,30 где то час, пока зубки гелем не намазала
похоже все лезут разом, нижние сразу вылели в четверг, может и сверху сразу

937

ЛенОК написал(а):

и мой Жужастик сегодня в 4 проснулся

что ж такое твориться? и мы сегодня впервые за несколько месяцев (обычно спит с 22-23 до 7-8-9) в полпятого сделали  :O и до 6 гуляли :hobo: потом спали до 11 почти...
Марина Т,  ну вы прям зубастики)))

938

Anett написал(а):

впервые за несколько месяцев (обычно спит с 22-23 до 7-8-9)

во во и у нас такая же картина...

939

ЛенОК,  может погода, или с луной там чего-нибудь :question:

940

Anett написал(а):

может погода, или с луной там чего-нибудь

не знаю не знаю, но все могет быть

941

Anett написал(а):

(обычно спит с 22-23 до 7-8-9)

прям завидую белой завистью. Я тоже хочу, чтоб моя так спала, но видно мне не везет с детьми, что один до двух лет не спал, видимо и с Анной тоже придется не спать.

942

irina140377 написал(а):

видимо и с Анной тоже придется не спать

маленькие детки спать не дают, а с большими сам не заснёшь :playful:

943

Ромари написал(а):

маленькие детки спать не дают, а с большими сам не заснёшь :playful:

:D ...у тебя сразу два таких...
ну да, скоро-скоро и нам предстоит...

944

Привет!
Ну что то девули ваши малышастики буянят. Мы вроди бч ничего.
Лен, как Ванюшка?

Мы сегодня киви попробовали, кривилась, но рот открывала.

945

Всем привет :-) я думала одни мы этой ночью не спали. да и вобще со сном у нас проблемы опять. на ночь не уложить - ползает, садиться. утром просыпается поговорить и поползать. на прогулке не уложить - надо сидеть. дома только на руках. в общем, скорей бы пошла, так устала ее везде носить. еще ж и на руках крутиться.
а вобще у нах на днях была радость - сказала "мама". а затем весь вечер капризничала.

946

Егорушкина мама, Валя вроде нормально. Только капризы, видно место укола болит. На ночь вчера дала нурофена, спали спокойно. Вот сейчас мерила темпу была 37,2 хотя лоб был холодный. Но криминального ничего такого нет))) Сидим дома пока!

947

Леночка Галанина, ясно все с вами. Сегодня на улочке хорошо, как мне показалось, мы и до обеда погуляли, и вот только пришли от педиатора.

948

Егорушкина мама, я тоже хочу на улицу, но не судьба. Что вам доктор хорошего сказал?

949

Леночка Галанина написал(а):

я тоже хочу на улицу, но не судьба

Ну вы посидите еще сегодня, а завтра пойдете.

Леночка Галанина написал(а):

Что вам доктор хорошего сказал

Да все в норме, вес - 8600, рост - 72 см. Короче, среднестатистический у меня деть.
Про йогурты еще спросила, можно ли начинать пить (кефир мы чего то не хотим особо), как то не одобрил Андрей Викторович, не то что бы возраст не тот, а вообще сам продукт. Вот. Ну а так все.

950

Егорушкина мама, ну и хорошо. Молодцы, растете) Интересно чего ему кефир не нравится?

951

Леночка Галанина написал(а):

чего ему кефир не нравится?

Не, кефир нравиться, йогурт он не приветсттвует, если только домашний, объясняет это тем, что туда напихано всего не совсем хорошего.

952

Егорушкина мама, когда старшему дошло время до йогуртов, тоже был май месяц, я встретила медсетру которая меня вела. так вот, она сказала, что в теплое время года не рекомендует давать детям йогурт, особенно покупные.

953

Егорушкина мама, тогда ясно.

954

Mamashera, ага, уже сама расхотела.

955

Ромари написал(а):

маленькие детки спать не дают, а с большими сам не заснёшь

это точно :D

956

Mamashera написал(а):

я думала одни мы этой ночью не спали. да и вобще со сном у нас пробле :( мы опять.

у нас они уже с декабря тянутся

957

Anett написал(а):

что ж такое твориться?

мы в вашу компанию.В 2 часа к мамке переползли под бок,а в 5.15 начали крутиться,так и промучались до 8.15.На подъем ничего не влияет.

Егорушкина мама написал(а):

Мы сегодня киви попробовали,

я вчера тоже дала попробовать,полштучки съели(др.Сашок схомячила) и тааакооой крик поднял со слезами.Видимо половинкой душу не обманешь.

Марина Т написал(а):

похоже все лезут разом

ого,я чей-то этого тоже побаиваюсь,но пока вроде тихо,но кулак изо рта не вынимается.А десна ничем не дает мазать.

Егорушкина мама написал(а):

(кефир мы чего то не хотим особо

а у меня все руки не доходят кефир сделать :dontknow: ,хотя уже надо попробоватьЗато смотрю мой парень-мясная душа.Может и кашку попробую на мясном бульоне сварить,хотя еще рис не пробовали.

958

Всем привет :flag:  Как сегодня спали ваши малышастики :question:
А у нас вчера зуб проклюнулся, Теперь  у нас их ПЯТЬ. совсем зубастые стали :D больше вампиренышами мы не будем

Всех с первым днем лета 8-)

Отредактировано irina140377 (2012-06-01 10:05:16)

959

Привет, привет!

irina140377 написал(а):

Как сегодня спали ваши малышастики

Мы опять в 4 начали крутиться, но не просыпаясь, тоже перенесла к себе под бок и до утра проспал. В остальном всё хорошо!
Да, первый день лета радует нас солнышком  :cool:  А ещё все малявочек с Днём Защиты детей  :surprise:

960

irina140377, поздравляю с зубиком!!!
ЛенОК, во сколько вчера твой товарищ проснулся?

ЛенОК написал(а):

А ещё все малявочек с Днём Защиты детей

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям.
А мы тут кашу пшеничную распробовали.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18