Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18


Болталка для мамочек малышей и малюток #18

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Егорушкина мама написал(а):

во сколько вчера твой товарищ проснулся

в 21.30-к дому подошли , только на скамейку села и проснулся))) (как обычно, не дает мамке посидеть). Зато потом и улегся в начале 12  %-)

962

Девочки, всем пока, уезжаем на выхи к родителям.
Не теряйте нас!!!

963

Егорушкина мама, пока пока! Хорошего отдыха!!!

964

ЛенОК написал(а):

А ещё все малявочек с Днём Защиты детей

Егорушкина мама написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям.

Спасибо, и ваших деток тоже с празничком :flirt:

Егорушкина мама написал(а):

поздравляю с зубиком!!!

и за это спасибо

Егорушкина мама написал(а):

А мы тут кашу пшеничную распробовали.

а мы сегодня котлетки паровые будем пробовать :crazy:

965

Егорушкина мама, хорошо отдохнуть

966

Всех с праздником.
Егорушкина мама, Валя, пока, хорошо отдохнуть!!!

967

irina140377 написал(а):

прям завидую белой завистью.

irina140377,  это я не считаю, что она за это время с закрытыми глазами раза 2-3 ест (типо спит, и я, в принципе, в это время тоже сплю=))
с зубиком Анютку!!!
Егорушкина мама,  с 9 месяцами вас!!! хорошего отдыха)
а я с поликлинники  :mad:  ой, чую лопнет скоро мое терпение...
Мамасик, Назарик -  чудо :love:

Отредактировано Anett (2012-06-01 12:18:14)

968

irina140377, с зубиком!
Егорушкина мама, с мини праздником вас :)
А моя опять только на руках спит. Иногда ушко трогает, может к лору бы сходить :(

969

Anett написал(а):

а я с поликлинники  :mad:  ой, чую лопнет скоро мое терпение...

вот и я недоумеваю :dontknow:
были сегодня на осмотре, попросила направление на узи головного мозга. Мне медсетсра отвечает, что направление такое дает только невропатолог. Мы совсем недавно только у него были. Вот если он знает, что нам надо делать узи и что только он дает направление, то чего сразу то не дать? Нам теперь как-то придумывать надо, чтобы сходить на Кузнецкую только за этой бумажкой! :canthearyou:
А так вроде все хорошо, прибавили мы 1 кг и 1 кг 100 гр, сделали нам гепатит б, до этого медотвод был. Хотели сегодня погулять, а теперь дома...

970

Егорушкина мама, c даткой!Ю-ю, нажми аккуратно на ушко.Посмотри на реакцию.

971

всем привет!

Anett написал(а):

а я с поликлинники  :mad:  ой, чую лопнет скоро мое терпение...

присоединяюсь. Забрали нашу карточку наконец-то, открываю, а там -начало толком не заполнено, o.O и патронаж был,и приходили к нам, и звонили, а мы,какашки,дверь не открывали,на телефон не отвечали.Вывод один-наша м/с-недалекая лентяйка и пофиг ей ВСЕ.Зато в карте написать,что со слов соседей ребенок "убыл" в апреле месяце ей душно было надо. Пойду в админисрацию отнесу карту главному педиатору,пусть посмотрит. Все,девочки,долго я терпела, и настал предел :mad: Задолбали уже.

972

Зая написал(а):

Нам теперь как-то придумывать надо, чтобы сходить на Кузнецкую только за этой бумажкой!

дааа... мама ведь в декрете, дома сидит, времени полно... что  стоит туда метнуться :mad:
а я в понедельник пойду в третий раз за рецептом на лекартва... такое ощущение, что они растягивают, чтобы мы сами покупали, а потом ребенок здоров - чего выписывать-то... мы, конечно, все покупаем и  еще не разу за 6,5 месяца ничего бесплатно не получила, но в этот раз я их доканаю  :hobo: (пусть прозапас лежит)

Счастливка написал(а):

нажми аккуратно на ушко.Посмотри на реакцию

Счастливка,  а какая реакция должна быть? не понимаю... моя тоже иногда трет(хотя, скорее, волосы дергает за ухом) нажму - и ничего...

973

AMELLI написал(а):

со слов соседей ребенок "убыл" в апреле месяце

o.O

974

Счастливка написал(а):

Ю-ю, нажми аккуратно на ушко.Посмотри на реакцию.

Тишина, даже вроде понравилось :)))

975

Anett написал(а):

а какая реакция должна быть?

если с ушком проблемы, должен детенок забеспокоиться или заплакать...

976

Ю-ю написал(а):

Иногда ушко трогает, может к лору бы сходить

Мой всегда ушки трогал и теребил, когда спать хотел и до сих пор так делает)))

977

kalinka написал(а):

Мой всегда ушки трогал и теребил, когда спать хотел и до сих пор так делает)))

О, спасибо за идею, похоже на то.

Нам бабушка серебряную ложку для простукивания зубов подарила, ну всё, теперь попрут :D

978

Ю-ю написал(а):

ну всё, теперь попрут

:D  Однозначно попрут. Доча и ждала только этот подарок)))

979

Егорушкина мама, Валя,с ДАААтищей :D   вас!
Anett, спасибо.

980

Егорушкина мама, с 9 месяцами вас!!!

Anett написал(а):

это я не считаю, что она за это время с закрытыми глазами раза 2-3 ест (

тогда ясно, а я то подумала, что вы вечером уснули, а утром проснулись. Наивная я :D

Anett написал(а):

с зубиком Анютку!!!

Ю-ю написал(а):

, с зубиком!

спасибо девочки. Ждем еще один, уже скоро

981

AMELLI написал(а):

и патронаж был,и приходили к нам, и звонили, а мы,какашки,дверь не открывали,

у нас  патронаж тоже стабильно каждый месяц есть в карте, и мы наверное дверь открываем :D, тока видели мы медсестру нашу у нас дома два раза в первый месяц и всееееееее

982

irina140377 написал(а):

вы вечером уснули, а утром проснулись

у нас так было, до этих двух дней, но мы на смеси...

983

Егорушкина мама, Валюш с 9-ю месяцами вас!!!! И хорошего отдыха :)
irina140377, с очередным зубиком вас!
А моего сыночка пока на этой неделе не перевели в отделение недоношенных, анализ по крови оказался не очень :( Никак не вылечить пневмонийку, а сегодня сказали , что и иммунитет ослаблен у Артёма. Вот что-то я подрастроилась :'( Кушает хорошо, еда усваивается, а вот с воспалением никак не справится... Зато в весе прибавил, уже 1кг 700гр весит.

984

Lota, все будет хорошо, не переживай. Главное настрой и в весе он хорошо прибавляет. Так что все будет хорошо, медицина далеко шагнула и пневмонию вылечат. Нас тоже долго лечили и 2 антибиотиками. И ничего все ок!!!

985

Леночка Галанина, тоже очень надеюсь на то что

Леночка Галанина написал(а):

медицина далеко шагнула и пневмонию вылечат

Вот и я стараюсь себя настроить на все хорошее :yep:

986

Lota написал(а):

Вот и я стараюсь себя настроить на все хорошее

Это самое главное, детки все чувствуют!....здоровья Вам с сыночком!
Егорушкина мама, с даткой Вас!....:)

987

Lota написал(а):

, с очередным зубиком вас!

Танюш спасибо.
А ты не переживай, все хорошо будет, по другому просто быть не может. Главное

Lota написал(а):

Кушает хорошо, еда усваивается

у меня Анютка, будучи в животе у меня, 4 антибиотика получила подряд, начиная с 18 недель.

988

Lota написал(а):

А моего сыночка пока на этой неделе не перевели в отделение недоношенных, анализ по крови оказался не очень Никак не вылечить пневмонийку, а сегодня сказали , что и иммунитет ослаблен у Артёма. Вот что-то я подрастроилась Кушает хорошо, еда усваивается, а вот с воспалением никак не справится... Зато в весе прибавил, уже 1кг 700гр весит.

Lota, Артемка молодец у тебя, и ты молодчинка! Все будет хорошо и он обязательно поправится! Искренне желаю вам крепкого здоровья и терпения!

989

Lota написал(а):

Кушает хорошо, еда усваивается, а вот с воспалением никак не справится... Зато в весе прибавил, уже 1кг 700гр весит.

Хороший аппетит, прибавка в весе - всё это очень хорошо и выздоровление не за горами))))))
Держись,Lota, не расстраивайся, поправится твой Артёмка.

990

katik, irina140377, Тиана, Белянка, спасибо, девочки, за поддержку!
Если честно, то тяжелова-то даются мне дни без Артёма, сегодня доктор сказал, что пока Тёмка побудет в детской реанимации, будут ему проводит антибактериальную терапию и будут повышать иммунитет. Я очень надеюсь только на лучшее и каждый день молю Боженьку о здоровье моего малыша.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #18