Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Небулайзер (ингалятор)


Небулайзер (ингалятор)

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Подскажите, где у нас в городе ремонтируют небулайзеры?

152

ЭмЧе, может в медтехнике?

153

Юлек, на Госпитальной?

154

ЭмЧе написал(а):

на Госпитальной?

Да, аппараты для давления проверяют,ремонтрруют,может и другое тоже :question:

155

Юлек, спасибо за подсказку, схожу туда, всё узнаю.

156

ЭмЧе, точно там.

157

ЭмЧе написал(а):

Подскажите, где у нас в городе ремонтируют небулайзеры?

Медтехника на Госпитальной, первый этаж, отдел по ремонту медтехники. Завтра туда со своим небулайзером.

Отредактировано Кэтрин (2012-12-13 23:47:27)

158

Купили небулайзер, когда Грише исполнилось 4 года. Но раньше он, конечно, так не болел. Стала замечать, что быстрее выздоравливает. Сами тоже теперь пользуемся.

159

Кто знает,где можно купить насадку для носа для небулайзера Омрон?Мои дети ее успешно потеряли(((

160

Ингрид, в медтехнике

161

Ингрид, а как и с чем вы делаете ингаляции для носа?

162

Lota написал(а):

а как и с чем вы делаете ингаляции для носа?

мы делали через насадку для носа просто с физраствором. лор так рекомендовал

163

InnChik, спасибо, я думала, что ещё какое-то лекарство надо, а оказывается можно только с физраствором.

164

Lota написал(а):

оказывается можно только с физраствором.

Можно просто для профилактики так делать, почувствовали деть сопит и делайте ингаляции, хотя бы раз в день и не только для носа, а маску на нос и рот.

165

Ludochka, спасибо,загляну.

166

Lota написал(а):

Ингрид, а как и с чем вы делаете ингаляции для носа?

С физ. раствором  через насадку для носа или в маске.

167

Белянка написал(а):

Можно просто для профилактики так делать, почувствовали деть сопит и делайте ингаляции, хотя бы раз в день и не только для носа, а маску на нос и рот

Да я ребенку и так 2 раза в день делаю ингаляции, но с лекарством (пульмикорт). Я сама замучилась с носом, вот и решила себе поделать какие-нибудь ингаляции.
Спасибо девочки, теперь буду знать.

168

Кто в курсе вопроса,подскажите  :flag:
В Медтехнике на госпитальной есть запчасти для небулайзеров? У меня вышла из строя та часть,куда лекарство наливается  :dontknow:

169

МамАНЯ написал(а):

Кто в курсе вопроса,подскажите  
В Медтехнике на госпитальной есть запчасти для небулайзеров? У меня вышла из строя та часть,куда лекарство наливается

Так и не съездила туда.Аня,если доберешься,глянь пожалуйста,нет ли там насадок для носа для Омрон.

170

МамАНЯ написал(а):

В Медтехнике на госпитальной есть запчасти для небулайзеров? У меня вышла из строя та часть,куда лекарство наливается

запчасти там точно есть, я когда покупала, специально этим вопросом интересовалась. Единственное, там некторые запчасти не точно отдельно продаются, а идут в комплекте.

171

Ludochka написал(а):

запчасти там точно есть

спасибо!

172

МамАНЯ, можно еще в 3-ей аптеке заказать. Нам на следующий день уже привезли.

173

irina140377 написал(а):

можно еще в 3-ей аптеке заказать.

А по деньгам сколько вышло?  :question:

174

Белянка написал(а):

А по деньгам сколько вышло?

тесно, точно не помню, мы заказывали вот такую штукуhttp://s020.radikal.ru/i701/1303/d6/48b65a0d911f.jpg и сменные фильтры, нам вышло не то 300, не то около 400 руб. как-то так

сколько стоило бы это в медтехнике не знаю

Отредактировано irina140377 (2013-03-06 12:36:36)

175

irina140377, спасибо. Буду хоть приблизительно ориентироваться в цене. Нам надо маску...

176

МамАНЯ написал(а):

В Медтехнике на госпитальной есть запчасти для небулайзеров?

отвечаю - есть  8-)

Ингрид написал(а):

если доберешься,глянь пожалуйста,нет ли там насадок для носа для Омрон.

есть

Белянка написал(а):

Нам надо маску...

тоже есть
Но отдельно не продаются, есть набор для компрессионного небулайзера: маски детская и взрослая, шланг-воздухоотвод, насадка для носа, сам распылитель и фильтры. Цена вопроса 300р

177

МамАНЯ написал(а):

отдельно не продаются, есть набор для компрессионного небулайзера: маски детская и взрослая, шланг-воздухоотвод, насадка для носа, сам распылитель и фильтры

И сколько этот набор стоит? :question:

178

Белянка написал(а):

И сколько этот набор стоит?

300р

179

МамАНЯ написал(а):

300р

Фу-у-ууу... :D ...почти не деньги в наше время...я думала сразу тыСЧу-две... 8-)
8-)  Спасибо, Аня.

Отредактировано Белянка (2013-03-11 20:19:05)

180

МамАНЯ, спасибо,друг :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Небулайзер (ингалятор)