Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Планшетник или электронная книга? Обсуждаем,спорим,делаем выводы


Планшетник или электронная книга? Обсуждаем,спорим,делаем выводы

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Н

Отредактировано Муфточка (2012-07-01 23:14:18)

92

Муфточка, ну так ВЫ же просите удалить ВАШИ сообщения! Вас никто не оскорблял, вам просто доходчиво попытались объяснить, что "не так" (при чем не у вас, а в целом, чтобы люди знали, что это за девайс)...  Если идет речь именно об устройствах, тут как раз и ценится техническая сторона вопроса, ваши восторженные отзывы по поводу приобретенного девайса тоже кому-то могут показаться важными и интересными, каждый ищет то, что ЕМУ надо и каждый из пользователей ИМЕЕТ право высказать СВОЮ точку зрения, а если она еще подкреплена личным опытом и знаниями , а не ОБС, то ценно вдвойне... :glasses:

93

Удалите мои посты.Не по теме уже разговоры.

94

выскажусь и я..

вот думаю чего себе на НГ заказать..
так как я любительница побаловаться книжками..
итак, взяла у папа эл. книгу..с эл чернилами на бумаге..скажу, что все ничего..НО я-мама, поэтому полежать могу только ночью, чтобы почитать..в основном днем работаю, убираюсь, варю, общаюсь с детьми..поэтому пришла к выводу, что бОльшую часть времени я СЛУШАЮ Аудиокниги..и ночью не почитать эл. книгу..только если при включенном свете..что не вариант в большинстве своем..
купить аудиоплеер-у меня их 3 шт..2 я удачно сожгла :hobo:  в прямом и переносном смысле-уже не вариант..нетбук..иногда таскаю на кухню..или ребзю отдаю под мульты, когда за компом работаю..не удобно..
а вот положить теперь вопрос..
мне нужно слушать книги, иногда все же читать в темноте :D (ушные пробки все образуются как защита от наушникофффф), посмотреть мульты, киношки, полазить в инете в кафе...отсюда вывод, что надо планшетник...а вот какой именно? :surprise:

посоветуйте недорогой (ВСЕ ЖЕ ДЕТИ опасный компонент для техники), но достаточно приличный.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Планшетник или электронная книга? Обсуждаем,спорим,делаем выводы