Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2


Мультиварка: делимся опытом #2

Сообщений 151 страница 180 из 830

151

Тышка написал(а):

таки творожное облако

или все же творожный песочник (песочный творожник) :question:

152

Летта написал(а):

творожный песочник (песочный творожник)

оно))

153

Что-то меня манник не впечатлил...Манку чувствую...

Из разряда глупых вопросов - соду бальзамическим уксусом можно погасить?

154

Зая написал(а):

Из разряда глупых вопросов -

И у меня такой родился  :D
Что еще ты должна была ощущать,если готовишь выпечку из манки? Вкус чего ты ожидала? Только не говори,что овсяного печенья с миндалем

155

МамАНЯ написал(а):

Только не говори,что овсяного печенья с миндалем

:D было бы неожиданно. Не объяснить - такое ощущение, что крупинки остаются.

156

Зая написал(а):

Не объяснить - такое ощущение, что крупинки остаются.

А ты читала мой пост №14? Что бы крупинок не было,надо оставить манку набухать минут на 20-30

157

полчаса стояла набухала, по факту крупинок нет, а мне кажется, что есть :dontknow:

158

Зая написал(а):

по факту крупинок нет, а мне кажется, что есть

Это видать сила предубеждения  :dontknow:

159

МамАНЯ, похоже на то, а так красивый получился, всем понравился!

Отредактировано Зая (2012-08-02 20:32:55)

160

Чего-то схудило моей кастрюльке  :( Кашу совсем варить не хочет. Ставлю все как обычно, она набирает давление, закрывается клапан, а через пару минут пар начинает выходить, причем выходит из-под крышки. Все разбирала, мыла, пробовала просто воду варить  :no: , все нормально, сейчас поставила кашу и опять такая же фигня. Ну и что это такое?

161

Юляшка, объем не маленький?

162

Летта, вроде не маленький, всегда такой готовила. Прям не знаю, может новое кольцо надо, может это не плотно уже прилегает, но ведь все остальное нормально готовится  :dontknow:

163

А я вчера борщец в мульте забабахала - вкуснотищаааа, и цвет оочень насыщенный получился, здорово!! Ох, помощница моя :love: )))

164

Юлек написал(а):

Ох, помощница моя

+стопитццот))
я тут перечитывала темку про мультю(ещё с девятсотзатёртого года))) и безумна рада, шо Летта нам аркашек предложила, всё таки панасы(как я поняла) на порядок дольше готовят. у меня пока только с гороховым супом не сложились отношения. в остальном-песТня !!!

165

Тышка написал(а):

только с гороховым супом не сложились отношения

ты еще разок ппробуй - в АРКашке он просто суперррррррррррррррр :love:

166

Тышка написал(а):

аркашек предложила

:D  я сынку никому не отдам

167

Летта написал(а):

ты еще разок ппробуй - в АРКашке он просто суперррррррррррррррр

готовила несколько раз-неа..ну да ладно. главное, шо в остальном она просто супер)

Летта написал(а):

я сынку никому не отдам

ну ты же пОняла, шо я хотела сказать=))

168

Девчат, на каком режиме и ск по времени лучше голубцы (не ленивые) потушить? Читаю в инете, кто на цыпленке, кто на мясе делает...

169

Юлек, я всегда на каше тушу

170

Жулёк написал(а):

Никто не варил в мульте варенье из крыжовника?

Варила малиновое,крыжовник с вишней, эксперементировала))) ,поставила на режим тушёнка ,на 15 минут,потом  "закатала"обычным способом,ничего вроде, стоит...

Отредактировано Малика (2012-08-22 15:27:03)

171

А кабачковую икру в мульте можно сварить, как думаете?

172

Манька написал(а):

А кабачковую икру в мульте можно сварить, как думаете?

Да! и будет оч вкусная

173

МамАНЯ,  а рецептик? :flirt:

174

Осваиваю мультиварку. Уже готовила говядину с картошкой, творожную запеканку, кашу кукурузную на таймере поставила, чтобы к завтраку была, и борщ сварила на обед. Очень довольна. Особенно впечатлило мясо, мягкое и сочное за 30 минут. А муж кукурузной каши навернул две тарелки, это его любимая, а я готовить ленилась, возни много.  :D
Спасибо Виолетте за закупку!  :cool:

175

А я уж привыкла, будто 100 лет она у меня. С утра сегодня было рагу готово, тепленьким и взяла на работу на обед :love: Как с печки.

176

Мама Надя написал(а):

А я уж привыкла, будто 100 лет она у меня.

ага. у нас сегодня отключили газ(объявка висит на подъезде) маман моя разохалась-как же вы целый день без нормальной еды? а я вот в очередной раз подумала, что фиг знает когда последний раз готовила на плите))
кстати, жарила рыбу - с корочкой получилась!
к след.закупке ещё несколько человеков сагитировала.

177

МамАНЯ написал(а):

Манька написал(а):
А кабачковую икру в мульте можно сварить, как думаете?
Да! и будет оч вкусная

Подтверждаю!! Сделала по рецепту Ромари! Суперская икорочка!

178

Девочки можете мне поэтапно ооочень подробно описать как пользоваться таймером. Делаю все по инструкции - не получается. Срабатывает сразу..какой-то есть подвох  :D

179

Анюточка, выбираете программу, затем на таймере ставите время через сколько должна начать варить ваша кастрюлька, и нажимаете старт. Вот и все ваша кастрюля начнет обратный отсчет времени.

180

Манька написал(а):

Подтверждаю!! Сделала по рецепту Ромари! Суперская икорочка!

ооо, и я хочу в мульте. на какой режим и на сколько ставила?

Отредактировано Ромари (2012-09-05 14:03:43)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Мультиварка: делимся опытом #2