Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5


Болталка для родителей карапузов от года до трех #5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ОливкА, ну да машинкой,у нас своей тоже нет,берем у друзей.Надо как то и свою прикупить.

92

Ух, а мы за эту неделю вырастили аж целых 3 глазных зуба, как и положено,  переодически с температурой, жидким стулом и отсутствием аппетита, впервые мой ребенок отказывается кушать.....Дождаться бы 4-й и выдохнуть.....Так что пока у нас 15 зубиков, ждем 16-й )))))

93

Юлек, у нас 17 и 18 лезут и еще клыки((((((((((тоже понос,один раз темпа была 38,2,горло покракснело.БЛин вот теперь не знаю как ехать?

94

Счастливка написал(а):

тоже понос,один раз темпа была 38,2,горло покракснело

а как долго понос длится? а то я чего-то заволновалась. И вообще чего-то мы как-то какаем ещё не по-взрослому совсем :dontknow: , может потому, что сейчас больше фруктов и овощей едим, да и воды много пьёт

95

Ромари, мы сильно не поносим,пукнул-какнул))три раза в день,смешанные какшки твердые+жидкие))ягоды и фрукты пока не даю(((советовалась с медсестрой по этому поводу,может поездку отменить и все такое,она говорит ниче страшного,езжайте.Темпы вроде нет,завтра сходим к ЛОРу узнаем как наше горлышко.

96

Счастливка написал(а):

у нас 17 и 18 лезут и еще клыки

ничего себе!!! мы на год старше а имеем всего 16 зубов, сейчас 17 и 18 лезут. Но меня успокаивает только то что в 2 года были у стоматологи и врач сказала что все в порядке.

97

MaRussia, ну да как то мы рано начали изх растить,эти зубки.вот они и лезут друг-за дружкой,практически без остановки уже год

98

Счастливка написал(а):

ну да как то мы рано начали изх растить,эти зубки.вот они и лезут друг-за дружкой,практически без остановки уже год

Шустренькие вы однако, молодцы!
А мы сегодня с сынуликом целый день маялись дома от жары, а вечером папулю развели на речку :)  Так классно искупались  :cool:

99

MaRussia написал(а):

ничего себе!!! мы на год старше а имеем всего 16 зубов, сейчас 17 и 18 лезут.

И у нас с зубами как-то глуховато - 12 всего пока. Лезет клык один и 4 самых дальних, но это уже месяц тянется, когда вылезут неизвестно.

100

kalinka, мать,Мишаню с полуторогодовасием))завтра времени наврное не будет,целуем))

101

Счастливка, спасибочки, дорогая!!!
Ну и вас с 1и4! Хорошего отдыха вам! Ждем вас отдохнувшими и загорелыми :)

102

А мы только что вернулись с выставки обезьян. Мальчишки в восторге. Народу не очень много, но сегодня и погодка не балует.

103

kalinka, с полуторогодовасием вас!!!

Мама Ани и Дениса написал(а):

вернулись с выставки обезьян

Это которая на Октябрьском? Мы там тоже были... Ване больше понравились змеи и вараны, т.к. они медленнее передвигаются и он за ними успевает следить, а обезьянки прыгали, чем приводили ребенка в ступор. Еще мы погладили 2-х питонов и шиншиллу. Шиншилла мне больше понравилась  :hobo: Ходили во вторник, пока гладили питона весом 45 кг спросили, когда его кормили - оказалось в прошлую среду, гладить сразу перехотелось  :D

104

!ОливкА, спасибо!
И мы ходили на выставку, только мне там совсем не понравилось, я жутко боюсь змей :'( а там их так много было :hobo: так что я быстро оттуда ускакала. А Мишане понравилось :)

105

Мелкая подходит и говорит - так хорошо с детками гулять! Я спрашиваю - а где детки? Она так вокруг себя показывает - вот! Говорит - давай их посчитаем? В общем, штук 10 деток я насчитала! :D

106

Зая написал(а):

В общем, штук 10 деток я насчитала!

:crazyfun: хорошо, что не потребовала всех домой забрать))))

107

У меня давно возник вопрос, но у кого ни спрошу никто внятного ответа дать не может,девочки, обращусь к вам,посоветуйте пожалуйста. Давно уже хочу купить  ребенку подушку,но не понимаю какая нужна,в смысле с каким наполнителем. И еще такой вопрос, у меня все детские постельные комплекты с наволочками не квадратными а прямоугольными,покупала разных фирм и везде такие были, это так везде или мне так попалось? Просто смотрела по опт.закупкам где были подушки,таких форм подушек практически нет,везде квадратные

108

Счастливая мамочка написал(а):

Давно уже хочу купить  ребенку подушку,но не понимаю какая нужна,в смысле с каким наполнителем.

Я этот вопрос хирургу-ортопеду задавала. Получила ответ - лучший наполнитель для детской подушки из натурального пуха, он держит форму и голова мылышка не потеет.

109

Счастливая мамочка, у нас именно такая детская подушка, прямоугольная. у нас такие бывают в продаже и часто, они такие детские, невысокие. а вот состав не помню, приеду домой гляну, сфотаю и покажу.

110

Пуховые изделия постоянно надо проветривать, чтобы не завелся клещ. Если появится клещ - будет аллергичный ринит, заложенность носа, это и есть признак. Вобщем, главное, чтобы ребенок был не аллергичным. Есть заменителли пуха - искусственный лебяжий пух.
По форме, когда смотрю постельные комплекты, которые заказываю или покупаю - всегда смотрю размер наволочки - обычно предоставляется на выбор прямоугольный или квадратный. Мне детские прямоугольные подушки редко попадаются в продаже, но они точно должны быть...у нас квадратная.

111

девы, помогите, ребенка вчера ужалила пчела, губа сегодня распухла очень сильно, что дать, чтобы отек прошел? это аллергическая реакция, видимо?

112

свекос,да,вчера как раз знакомую оса ужалила оса тоже в губу,читали в инете,пишут что к месту укуса надо приложить холод и дать противоаллергичный препарат,давать его пока отек не спадет

113

Сейчас мелкая играла в рыбок. Она была маленькой рыбкой, а мне говорит - ты щука! А так как буквы Щ говорим как С, то прозвучало как-то не очень...

114

Зая написал(а):

А так как буквы Щ говорим как С, то прозвучало как-то не очень...

:D  :D  :D

115

Зая написал(а):

буквы Щ говорим как С, то прозвучало как-то не очень...

:D
У нас Диня с горки катается и кричит "Мама, лови". Но в слове лови мы буквы В и Л местами меняем. Так что кто на детской площадке услышит "Мама, вали" не думайте ничего плохого :flirt:

116

Зая написал(а):

мелкая играла в рыбок. Она была маленькой рыбкой, а мне говорит - ты щука! А так как буквы Щ говорим как С, то прозвучало как-то

:rolleyes: всякое бывает... :D

Мама Ани и Дениса написал(а):

"Мама, вали"

:D

117

А у нас опять ларингит.....И где умудрились...летом....так жалко масика, весь день под 39, весь хрипит...ужас :'(

118

Юлек, бедняжки. Поправляйтесь!

119

Юлек написал(а):

у нас опять ларингит.....И где умудрились...летом....так жалко масика

Да уж, жаль, маленького...
Поправляйтесь.

120

Юлек, поправляйтесь!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Болталка для родителей карапузов от года до трех #5