Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Родительский комитет в школе


Родительский комитет в школе

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Анюточка, мы медали дарили

62

У нас пока вопрос об этом не поднимался.Правда, в чт родительское собрание...

63

у нас сегодня будет озвучиваться этот вопрос. вот я тоже категорически ЗА грамоты и ничего более. все равно еще поездка планируется в конце учебы. грамоты более, чем достаточно.

64

ку-ку :flag: , надеюсь, в наших рядах прибыло, а посему я вновь за идеями и фантазиями к коллегам по комитету обращаюсь))) Интересно всё - что дарили на праздники деткам или собираетесь дарить(скоро начинаются дни рождения), а также интересно послушать кто куда ездил или ходил с классом, где понравилось деткам.
Мы в пятом классе дарили детям на ДР фотоальбом магнитный с несколькими фотографиями (7-8-9) из школьной жизни, поездок,праздников, чтобы дальше уже сами заполняли + вкладывали лист А4 для написания пожеланий и поздравлений в этот замечательный день) На удивление, всем очень понравилось, даже не ожидали)
На 23-8 марта дарили световую панель для чтения книг. Тоже понравилось, родителям очень)
На Новый Год ездили в Усадьбу Римского-Корсакова, в конце года ходили в музей 6-й роты, в кино и т.д

65

Девочки, а что ребятам дарят обычно ребятам на посвещение в первокласники?

Отредактировано Егорушкина мама (2015-10-16 13:49:30)

66

Егорушкина мама написал(а):

Девочки, а что ребятам дарят обычно ребятам на посвещение в первокласники?

Мы дарили книги по просьбе учительницы. спросите у нее, возможно, подскажет, что детям пригодится в учебе

67

Юлек, в усадьбе Римского-Корсакова у вас была какая-то программа или просто экскурсия?
Я чего-то отстала от жизни, а где у нас Музей 6-й роты?

Отредактировано folga (2015-10-16 15:50:02)

68

Летта написал(а):

Егорушкина мама написал(а):
Девочки, а что ребятам дарят обычно ребятам на посвещение в первокласники?
Мы дарили книги по просьбе учительницы. спросите у нее, возможно, подскажет, что детям пригодится в учебе

Мы советовались с классным руководителем, были в качестве подарка Хрестоматии, которые потом использовались в процессе обучения и сладости

folga написал(а):

в усадьбе Римского-Корсакова у вас была какая-то программа или просто экскурсия?

Сначала была экскурсия в одной усадьбе, а потом программа и чаепитие в другой усадьбе, плюс катание с ледяных горок после, мы ездили зимой

folga написал(а):

а где у нас Музей 6-й роты?

На территории военной части в Черехе

69

Егорушкина мама написал(а):

Девочки, а что ребятам дарят обычно ребятам на посвещение в первокласники?

а мы организовали просто сладкий стол, заказали пироги и горячий чай........

70

InnChik написал(а):

а мы организовали просто сладкий стол, заказали пироги и горячий чай........

У нас тоже сладкий стол. Но мы символически все же поздравим: фломастеры и удостоверения первоклассника.

71

Планета, Галя, а где вы покупали удостоверения?

72

А у нас есть отдельная тема про выпускные у старшеклассников?

73

Olga-fd написал(а):

А у нас есть отдельная тема про выпускные у старшеклассников?

Неа, нету :) Все тут обсуждаем. Меня это счастье через год ждет, интересно послушать у кого как и сколько :)

74

Мама Лена написал(а):

у кого как и сколько

У меня в общей сложности 28тыр получилось

75

Olga-fd, Мама Лена, создайте отдельную темку для этого. Тут затеряется, а вы же не одиноки, скоро и нам понадобится  :rofl:

76

Мамасик написал(а):

У меня в общей сложности 28тыр получилось

Мда......

77

Задам здесь вопросик.
Планировали ли уже новогодний праздник школьникам? Мы сейчас в 5 классе, может кто что подскажет, как интересно организовать это мероприятие. :flag:

Отредактировано СветАня (2017-12-01 18:06:17)

78

СветАня, мы в 3 классе. На Новый год идём в Детский дворик на новогодние истории. Там всегда очень интересные программы.

79

Мы во втором классе, приглашаем деда мороза со Снегурочкой к нам в школу, с развлекательной программой на час.

80

Nuchka написал(а):

Мы во втором классе, приглашаем деда мороза со Снегурочкой к нам в школу, с развлекательной программой на час.

А школьной ёлки у вас в школе нет?

81

Мы в 3 классе, были в ДО и в ГКЦ, в этом году своими силами делаем новогодний огонек (нашим детям очень нравится все, что своими силами)

82

СветАня, наш 5 класс делает огонёк в классе, совместно с родителями, дети в восторге от идеи ))

83

Мамака написал(а):

А школьной ёлки у вас в школе нет?

Нет, у нас директор сильно полы любит в спорт зале, бережет...

84

Nuchka написал(а):

Нет, у нас директор сильно полы любит в спорт зале, бережет...

Аа, знакомо- в 15 тоже ничего не проводят. Только не знаю от любви к полу или еще к чему, но говорит, что запрещено по технике безопасности что либо в школах проводить. Причём, во многих других школах, видимо, не запрещено))

85

Мамака написал(а):

Аа, знакомо- в 15 тоже ничего не проводят. Только не знаю от любви к полу или еще к чему, но говорит, что запрещено по технике безопасности что либо в школах проводить. Причём, во многих других школах, видимо, не запрещено))

И это тоже говорит. Что слишком проблемно и дорого купить ёлку и обработать ее составом что бы не загорелась, не знаю как правильно называется. Администрация типо организует поездки на городские ёлки. При этом цена такая же как если я просто пойду и куплю детям билет. Плюс ещё транспорт отдельно оплачивается.

86

У нас род.комитет выкупил билеты в театр на спектакль "Мой папа Дед Мороз". Это решили и будет их праздником. По мне, как то скучно. Детям ещё хочется веселья. Решила разузнать, кто как готовит праздник.
Спасибо. Буду предлагать плюсом устроить праздник в классе, стол в складчину, развлечение от детей и родителей. Ещё есть вариант в ГКЦ новогодней программы 10+. Можно после театра туда пойти. 8-)

Отредактировано СветАня (2017-12-03 06:11:08)

87

В театре тоже делают хоровод вокруг ёлочки перед представлением

88

Не, хоровод в Пушкинском театре, думаю не для их возраста уже 8-) . Мы даже билеты не стали покупать на ёлку.

Отредактировано СветАня (2017-12-03 21:32:04)

89

Девочки, кто что дарит детям в школе на 23 февраля и 8 марта? Что-то мыслей в голове совсем нет в этом году. У нас родительский комитет из 2 человек и у нас творческий кризис!  :D

90

Анюточка, из Симы:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Отредактировано Летта (2019-02-01 11:00:15)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Родительский комитет в школе