Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Бесплатные лекарства для детей до 3-х лет


Бесплатные лекарства для детей до 3-х лет

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Зая, а что ни в одной аптеке их нет, или в какой-то конкретной?

62

Зая, а чего нет? Я тут эреспал тоже чуть ли не месяц ждала. Потом все таки получила, хотя уже и поправились. На неделе получала и виферон и гриппферон на госпитальной. Все было.

63

.

Отредактировано Зая (2012-11-07 14:37:08)

64

Ludochka написал(а):

в какой-то конкретной?

дали список аптек, работающих по таким рецептам

65

Мы уже пол года живём на 2 участке,часто болеем,но нам ни разу не предложила врач бесплатного лекарства,надо будет у неё в следующий раз(надеюсь не скоро)спросить.

66

Галина 1980 написал(а):

Мы уже пол года живём на 2 участке,часто болеем,но нам ни разу не предложила врач бесплатного лекарства

Я сколько раз спрашивала у ГАл.Юрьевны бесплатный рецептик,у неё всегда был готов ответ,то что вам нужно принимать ,в этом списке нет.(список несколько листов мелким шрифтом ,наизусть что ли она его помнит....) :suspicious:

67

Малика написал(а):

список несколько листов мелким шрифтом

девы,а где можно посмотреть этот список?

68

Малика написал(а):

то что вам нужно принимать ,в этом списке нет.

а сами проверьте - что вам выписывают, есть ли оно в это м списке. А ещё мне очень нравится, как выписывают лекарства, всегда то, что дорого стоит, и никогда не предложат более дешевый аналог.

Зая написал(а):

Выписали нам льготные лекарства, уже 2 недели не могу их получить.

:yep: я тоже уже больше 2-х недель не могу 2 лекарства получить

69

Мамасик, вроде на сайте нашей поликлиники этот список есть.

70

http://zdrav.pskov.ru/spisok-regionalny … stv?page=6

список региональных льготных лекарств

71

Сейчас приходила врач дежурный, сказала, что можно получить бесплатные рецепты. Для этого мне надо папу отправить к своей врачихе со снилсом, я правильно поняла? А то голова совсем не работает...

72

Ксюшка,  мы тоже на этой неделе получали лекарства. Нам в карте написала педиатр лекарства, которые надо, а папка наш с картой, полисом и СНИЛСом ходил в поликлинику.

73

Юляшка написал(а):

папка наш с картой, полисом и СНИЛСом ходил в поликлинику.

:yep: мы сегодня только получали там рецептик, в 24 кабинете на Шестока, 2й этаж, по-моему сегодня до 17.00 работает кабинет, единственный момент, нам наша педиатр выписывала лекарство, потом ходили после 24 каб. снова к ней подписать рецепт.

74

Юляшка, Варенечик, спасибо!

75

Нам тоже хотела педиатр выписать, а у нас еще снилса нет. Кстати, долго его получать?

76

Мама-Нюша написал(а):

у нас еще снилса нет. Кстати, долго его получать?

ну получить-то его обязательно нужно, получать недолго, напишите заявление в ПФ РФ и через 10 дней заберете готовый.

77

Варенечик написал(а):

через 10 дней заберете готовый

Нам месяц делали, а папа наш менял - сделали через 10 дней

78

Ida написал(а):

Нам месяц делали

:dontknow:  ну не знаю, говорю как у нас было.

79

остеопороз


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Детское здоровье » Бесплатные лекарства для детей до 3-х лет