Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Первый раз в первый класс


Первый раз в первый класс

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Девочки Вас и ваших детишек, кто идет в школу:
http://www.giffun.ru/_ph/59/2/631795595.jpg

Отредактировано svetlana-999 (2012-09-01 08:23:54)

32

Мамочек и их любимых школьников с 1 сентября!!!

33

Девочек и мальчиков с началом новой жизни! Будьте умницами!

Родителям терпения!

34

http://www.supertosty.ru/images/cards/1sept_01.jpg

35

У нас линейка сегодня в 11 утра)))

36

Школьниц, школьников и их родителей поздравляю с 1 сентября!!!Успехов в учебе!

37

Спасибо от мамы первоклашки и шестиклассника))

Lady@cat написал(а):

У нас линейка сегодня в 11 утра)))

у нас была в девять. перемёрзли((( впечатление так себе(но решила не заморачиваться, дабы не портить себе и детям праздник) вот и мой первоклашка
http://s1.uploads.ru/i/oO6bg.jpg

Отредактировано Тышка (2012-09-01 12:03:59)

38

Всех мальчишек и девчонок с Днём знаний!!!! Отличных успехов в школе!!! Родителям терпения и сил!!!

Тышка написал(а):

вот и мой первоклашка

Какой хорошенький! :cool:

39

Мы пошли в первый класс! Не верится мне)))))) спасибо за поздравления
http://s1.uploads.ru/t/D2ubY.jpg

Отредактировано Викуля (2012-09-01 12:24:16)

40

ЛенОК написал(а):

Какой хорошенький!

Хотела то же самое написать!
Хорошка!

С праздником!!! Первоклашек и других школьников с новым учебным годом!

41

Пришли с линейки и 1-ого  урока, впечатления положительные! У нас установили интерактивные доски в 1-х классах, широкий экран, все видно(мы присутствовали на уроке),учителю очень удобно вести урок. Муж сказал, что тоже хочет в школу)))). На линейке конечно замерзли, но все здорово, все понравилось, повеселили первоклашки читающие стихи)))

42

Первоклашек и их родителей с Днём знаний!

43

Всех школьников и их родителей с праздником! Мам и пап первоклашек с началом последнего этапа детской жизни ребенка - школы, заканчивать этот этап сыновья и дочки будут уже взрослыми  :cool: .

Нам школа предстоит еще только через 2 года, но я уже предвкушаю и мамам первоклашек даже немного завидую белой завистью  :rolleyes: .

Отредактировано pushta (2012-09-01 13:19:07)

44

девочки, я -таки трижды в шоке. Нам продали прошлогодние б/у учебники за 2000(!!!). Причем учитель,продававший,мамой клялась, что они в отличном состоянии. Пришли мы 31-го мыть-убирать-украшать класс-и офигели, когда ЭТО увидели. От такой наглости дар речи пропал надолго. Мягко говоря, книжки здорово б/у.Так б/у, что аккурат для туалета сгодятся. Как выяснилось, у родителей они куплены дешевле, нам проданы дороже, а разница в кармашке :mad:  а у человека глаза такие честные-честные.
про ремонт-в пожнадзоре сказали,что этот класс не могли допустить к занятиям с обоями и пластиком на стенах и никакой ремонт родители там делать не должны, директор, естесственно, прикидывается сами знаете,чем.
я в гневе.

Отредактировано AMELLI (2012-09-01 20:04:17)

45

AMELLI, Танюш, верните ей учебники и пусть она деньги отдаст. блин, вот реально уже оборзели..прокуратура, ау!?!

46

AMELLI, это какая школа?

47

Тышка, гы, прокуратура....чеков-то нет, чем докажем,что столько дали?
ЭмЧе, Марин, пока не буду раскрывать интригу, посмотрим,чем дело кончится,а там и озвучу имена героев

48

AMELLI написал(а):

пока не буду раскрывать интригу, посмотрим,чем дело кончится,а там и озвучу имена героев

AMELLI, короче ты не советуешь идти в школу по нашему месту жительства  :glasses: . Я так понимаю про нее речь  :D .

49

кстати,поздравляю всех с Днем Знаний!!! успехов в учебе!
http://s1.uploads.ru/t/C0wBR.jpg

50

pushta, ни в коем случае!!! это просто нам не повезло

51

AMELLI написал(а):

pushta, ни в коем случае!!! это просто нам не повезло

Понятно  :dontknow: .

52

pushta, я почему и возмущена , что остальные-то классы в прекрасном состоянии, и парты и мебель и даже проекторы есть, а у нас сарай.

53

мля, у нас уже ЧП. после булочки с персиковым соком пол класса с горшков не слезает.((
и мне не дают разрешение на то, чтобы Миша забирал Пашу из продлёнки. в общем, засада по всем направлениям..

54

Тышка написал(а):

и мне не дают разрешение на то, чтобы Миша забирал Пашу из продлёнки

Может это только первый месяц так присматривают, потом, попроще будет.
Помню, у нас так и было, к тому же за половиной класса никто не приходил,детки сами шли домой.

55

Белянка написал(а):

к тому же за половиной класса никто не приходил,детки сами шли домой.

самого я б не рискнула. далековато.

Белянка написал(а):

Может это только первый месяц так присматривают, потом, попроще будет.

к чему/к кому??
пойду завтра писать бумагу на имя директора

56

Тышка написал(а):

к чему/к кому??

У нас первый месяц встречали в вестибюле, приводили в класс и из класса приводили в вестибюль, а через месяц перестали...и уже не спрашивали, приходит за ребёнком кто-нибудь или нет.

57

Белянка написал(а):

У нас первый месяц встречали в вестибюле, приводили в класс и из класса приводили в вестибюль, а через месяц перестали...и уже не спрашивали, приходит за ребёнком кто-нибудь или нет.

нет у меня этого месяца, к сожалению..

58

Белянка написал(а):

Может это только первый месяц так присматривают, потом, попроще будет.

Белянка, проще не будет, Миша несовершеннолетний и по закону ему не могут отдать ребенка, в садах тоже так.

59

Kassi написал(а):

Миша несовершеннолетний и по закону ему не могут отдать ребенка, в садах тоже так.

Лен, я согласна, но что мешает Пашке самому идти до дома(но под присмотром брата)
в школе мотивация странная-вы далеко живёте.

60

Тышка написал(а):

Лен, я согласна, но что мешает Пашке самому идти до дома(но под присмотром брата)
в школе мотивация странная-вы далеко живёте.

Тышка, ну, ты ведь понимаешь, что, в принципе, школа поступает совершенно правильно. Думаю, что если ты снимешь с них ответственность путем письменного заявления типа "всю ответственность беру на себя, в случае чего претензий иметь не буду", то должно прокатить.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Первый раз в первый класс