Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Первый раз в первый класс


Первый раз в первый класс

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Возраст первоклассников влияет на их успеваемость
Ссылка

212

А я вот все думаю: было б моей Сандре 7 лет не в июле, а пораньше, зимой, например, я думаю, она б была больше к школе готова)) и я тоже :D

Отредактировано Мамака (2015-03-06 19:56:25)

213

И я жалею  что свою ноябрьскую дочку отдала в школу раньше семи лет. Надо было на год позже. :dontknow:

Отредактировано Yliachka (2015-03-06 22:25:37)

214

Yliachka написал(а):

И я жалею  что свою ноябрьскую дочку отдала в школу раньше семи лет. Надо было на год позже.

Отредактировано Yliachka (Вчера 22:25:37)

А почему,В чём именно были проблемы?
Я тоде ноябрьскую девочку отдаю,но учитель говорит,что мы готовы к школе хорошо.Но на вид она малыш малышом,так жалко смотрю...

215

Наш первый раз в первом классе прошел успешно: ребенок радостный после первого дня в школе, все понравилось. "Едой, правда, этот завтрак не назовешь, но я выдержу до дома" (после второго урока перекусывают чай/бутерброд).

216

Мы тоже прошли успешно. Сын доволен, правда сидеть устал. А так пока радостный)))

217

Леночка Галанина написал(а):

правда сидеть устал

Ага, наш тоже. Сказала, чтобы на переменах не сидел.
Говорю: ты с кем за парту сел? С Ариной (девочка из нашей группы. Боевааааяяяя). Ну, говорю, тогда я спокойна: Арина тебя в обиду не даст.

218

Планета, а у нас парты отдельные. Сидят по одному в шахматном порядке. Пока вот так.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Первый раз в первый класс