Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвастушки #1

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Yulka, вот красотень-то какая! Ты молодец, столько времени и сил потрачено, главное, что результат такой отличный!

242

Yulka, млин мечтаааааааааа!!!!!!!!!Красиво очень)))))

243

Да,у меня тоже мечта-крыглый стол и скатерьть самовязанная...Юль,молодчик! :cool:

244

Yulka
да уж... размах просто обалденный!
не знаю как насчет сравнения -мне сложно сравнивать разноплановые работы, но труда сколько и терпения - скатерть целая%-)

245

Yulka очень красиво!!!!! :cool:

246

Спасибо , девочки!!! Я сама не знаю... как я ее добила, в начале же быстро... а вот от 70 см диаметра уже тяяяяяяяяяяяяжко... дык я еще и вставку там было сделала, а потом не понравилось и распускала... зато теперь смотрится просто отлично и так, и сверху на красной...

247

Девочки, возьмете меня в компанию? Я прямо засмотрелась какие вы красивунные веши вяжете, шьете и вышиваете  :cool:
И я с краюшку хочу постоять...Можно?

коврик по набору
http://keep4u.ru/imgs/s/080609/e9/e9dd7ea325883868f8.jpg
кроля. Первая проба куклоделания. Уже подаренный...
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/03/16/a0/a041cc0751dc81f9f5.jpg
ростомерчик для Тимохи.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/02/45/45d0f33e73c52627db.jpg

Отредактировано Evilin (2009-04-02 17:21:01)

248

Yulka написал(а):

совершила героический для меня поступок... связала скатерть крючком...

Мечта, поэтому аплодирую стоя!!!!
Evilin
очаровательный зайка и коврик-милашка!

249

Evilin
Симпатично!!! Мне особенно коврик понравился :cool:
Yulka
Обалдеть!!!!!!!!!!! :)

250

Evilin,молодец! Мне ростомерчик очень понравился! :cool:

251

Evilin,коврик как настоящий пушистый... :cool:

252

Evilin
коврик - чудо, а заяц - без балды, такой классный!  Стильный, я бы сказала =)

ростомер - отличный!

253

Кроля...ну слов нет.

254

Девочки, спасибо большущее за отзывы!!!! Оч. приятно!   :blush:  Кому выкройки нужны к кроле - могу поделиться...

Зеленая Фея Мне очень твоя рождестенская мирабилька понравилась! Я сама из Мирабилек Снежную королеву вышивала... Впечатлений масса! И положительных эмоций :)) А как ты ей лицо переделывала? В писистиче? Или на глаз?

255

Зеленая Фея,поглядела я оригинал этой Мирабильки-блин,ну какая же она у тебя классная получилась-выражение лица намного милее и нежнее...и даже сексуальнее... :D

256

Анюточка написал(а):

и даже сексуальнее...

исчо бы... С такими-то губами! :D :cool:

257

Анюточка написал(а):

Зеленая Фея,поглядела я оригинал этой Мирабильки-блин,ну какая же она у тебя классная получилась-выражение лица намного милее и нежнее...и даже сексуальнее...

=) Ой.. а мне показалось, она наивнее )) Взгляд такой открытый ) Оригинал более величественно-надменный, мне не хотелось такую домой )

Evilin написал(а):

Зеленая Фея Мне очень твоя рождестенская мирабилька понравилась! Я сама из Мирабилек Снежную королеву вышивала... Впечатлений масса! И положительных эмоций ) А как ты ей лицо переделывала? В писистиче? Или на глаз?

Спасибо! =)
Вышивала сначала на глаз нитку через нитку лицо, учитывая переходы цвета(для ориентира имелся писистичевский файл первопроходцев). Потом крупно фотографировала, распечатывала, и карандашиком рисовала, стирала, снова рисовала. Потом карандашиком чирикала на вышивке (на фото жеталей видно), шила, порола, снова шила.. Брови вышли вообще художественной гладью)  А глаза - зеленые,три что ли цвета, не очень видно, жаль). Так что кажется, это называется скорее, на глаз. Самое сложное было - вдохновиться и иметь хоть какое-то представление о конечном результате.

Evilin, похвастайся своей Снежной ) Мне она тоже очень нравится...  Есть еще одна дама из рождественской тематики мирабилии, которая ну очень нравится, но куда мне столько женщин в доме, эта-то уехала со стены, буду доставать на пару месяцев в году...

258

Ой,а мне  вчера в коллекции так одна штучка с деткой понравилась...я просто влюблена...но увы и ах,вышивать в ближайшее время у меня не стоит в планах... :disappointed:

259

Анюточка написал(а):

Ой,а мне  вчера в коллекции так одна штучка с деткой понравилась...я просто влюблена...но увы и ах,вышивать в ближайшее время у меня не стоит в планах...

нас похоже, таких, "планирующих" надолго и вперед очень много)

260

Хочу скорей не похвастаться, а поделиться идеей к новому дачному-грилльному-шашлычному сезону... да и ваще... :jumping:

Вот такой себе коробок для хлеба, фруктов или овощей, в общем-то можно туда класть все, что угодно...

http://s61.radikal.ru/i171/0808/3e/7cc9b69033fd.jpg

а вот легким движением руки можно развязать бантик и получится такая скатерка-подставка

http://s40.radikal.ru/i088/0808/51/5294bea98ede.jpg

261

Юля,очень оригинально,удобно и симпатичненько!!!  :cool:

262

Анюточка написал(а):

очень оригинально,удобно и симпатичненько!!!

присоединяюсь! а еще очень функционально!!!и красиво!

263

Yulka, молодец! Так нас радуешь. Такая идея необычная!

264

Yulka Ух ты... Очень красиво!!! А внутри тканьки что? И вообще расскажи как делала :) Интересно!

Зеленая Фея А моя Снежка у мамы живет :) Рамка там на самом деле серебро, желтизны никакой нету... Довольно холодная красотка получилась  :crazy:
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/04/05/93/9367cc1a35cc5717af.jpg

265

Анюточка,МамаУляна,Чучик,Evilin,  спасибо !!!

Я увидела как-то в магазине похожую штучку, только там на каждом углу были завязочки, я подумала, что это будет ну уж слишком муторно с  каждой стороны сначала вшить, а потом завязывать-развязывать... сделала квадратную "выкройку" , потом выкроила из подкладочной ткани прямоугольник - считайте 2 квадрата со сгибом. Складываем. Выделяем в середине квадрат, то, что и будет "дном"...отчерчиваем со всех сторон, получаются квадратики по краям, 4 прямоугольника и в середине квадрат. "Выкраиваем" из картона с глянцем или из пластика, допустим от папок, центральный квадрат, и 4 прямоугольника боковых. сострачиваем с 2х сторон, получается как бы мешочек, с боковых сторон "мешочка" отстрачиваем выделенные "прямоугольники" и "квадраты"...  чет замудренно как-то.. но если взять хотя бы лист бумаги и рисовать...то все получится... получается у нас " отграниченным" первый прямоугольник, там, где сгиб был, вкладываем туда первую прослойку, отстрачиваем поперек, боковые квадратики должны остаться пустыми, теперь получается, что боковые тоже отграничены и квадрат в середине, вкладываем прослойки и туда. Отстрачиваем поперек, остается последний прямоугольник, вкладываем прослойку и отстрачиваем срезом внутрь. получилась у нас заготовка. Выкраиваем чехол немного бОльшим по размеру , чем заготовка, отстрачиваем делая мешочек,  прикрепляем хлястики для  ленточки, вкладываем заготовку внутрь, отстрачиваем по отстрочкам заготовки, то есть прошиваем еще раз по границам прослоек. "закрываем" мешочек! продеваем ленточку! готово! :D  но , по-моему, ничего не понятно.... :D

266

Evilin, очень красивая "Снежная королева"... Класс!!! кто б мне такое вышил))))

267

Evilin,и твоя вышивка тоже отличная!!! И выражение лица намного приятнее,чем я на картинке видела... :cool:

Yulka написал(а):

кто б мне такое вышил))))

Во-во... :D

268

Что называется "с пылу, с жару".
Закончила час назад :)
Еще не совсем понимаю "нафига козе баян", т.е. зачем мне эта кЫса, но нравится :) Вешать ее некуда, в моей квартире ей просто не хватит пространства для обзора, т.к. размерчик ого-го, 48 на 48см.
Пока отправится в стопочку неоформленных работ ждать своего часа на оформление или человека, который захочет ее себе заиметь  :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/05/a3/a3c43ed52b7ebe9671.jpg

269

супер-кыса :love:
Это ведь Риолис премиум?

270

Мама Лена,обалденная киса! Я смотрела на этот набор в инет-магазине,но пока не решаюсь на такой шедевр!
Мне бы свои "Розы на шпалере" дошить,год уже вышиваю....