Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система "Минус 60"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kassi написал(а):

Кофейный скраб.

о. спасибо, что написала сюда. что-то мне не попалось на форуме такое. не дошла видать. Касси, а пирог  на утро можно ж с чаем. а то спекла, хоцца попробовать.

Kassi написал(а):

Мамуля, ну как дела у тебя там? начался процесс? :)

начинаю .... приходится продумывать меняю для себя на след день, а то как-то не получается без подготовки. настрой боевой!

32

Мамуля написал(а):

я вот завожу тетрадку-дневничок типа, буду там фиксировать свои мысли и все необходимое для меня.

Мамуля, а я от подумываю уже здесь дневнички в подфоруме открыть для худеющих, и скрыть их от глаз гостей и новичков. Как думаешь?

Мамуля написал(а):

Касси, а пирог  на утро можно ж с чаем. а то спекла, хоцца попробовать.

утром можно все! до 12 естественно..

Мамуля написал(а):

начинаю .... приходится продумывать меняю для себя на след день, а то как-то не получается без подготовки. настрой боевой!

ага, я первые дни постоянно в листочках своих паслась со списком продуктов, сейчас уже лучше... Кстати, с завтраком просто придумала - я утром ем ужин :) Откладываю его прям с вечера себе в тарелку и утром разогреваю.

33

Kassi написал(а):

дневнички в подфоруме открыть для худеющих

в принципе можно. только с ограничениями  - смотреть не всем попало  :blush: но по-любому и тетрадочку заведу, так как в инете я только по ночам, а днем порой ой как нужно что-нибудь чиркануть.

Kassi написал(а):

с завтраком просто придумала - я утром ем ужин :)

о как. а это мысль!!!!

Kassi написал(а):

со списком продуктов,

там ты записала что и когда можно есть и что  с чем сочетается?

я переписала это, еще принципы некоторые - советы. и упражнения.
Хочу спросить, ты много выпиваешь жидкости за день?

34

АААААА!!!!!!!!!!! Девчонки, ну, точно я сегодня туплю по-страшному!!!! Я же выложила вам списки разрешенных продуктов на обед и ужин на первой страничке в самом начале темы. У меня то же самое на холодильнике висит, только с книги отснятое!!!

35

Мамуля написал(а):

там ты записала что и когда можно есть и что  с чем сочетается?

Мамуля, ага.

Мамуля написал(а):

Хочу спросить, ты много выпиваешь жидкости за день?

В рабочий день немного, 2 чашки кофе, чашку чая, вечером 1-2 стакана воды.
В выходные дни больше пью, сегодня даже вечером уже кофе пила, но совсем без сахара (после 18.00 разрешается).

36

Мамуля написал(а):

Kassi написал(а):
Мамуля, ура! вдвоем веселее!!!

Третью возьмёте?

37

karapulka написал(а):

Третью возьмёте?

karapulka, а то! Будем соображать на троих!  :mybb:

38

Kassi написал(а):

4. Рисовая лапша.

Kassi написал(а):

Сыр с криспами

а это что такое? не подскажете?

39

Kassi написал(а):

немного, 2 чашки кофе, чашку чая, вечером 1-2 стакана воды.

ого немного! для меня это много и еще как!

karapulka написал(а):

Третью возьмёте?

с удовольствием! много скидывать надо?

40

Мамуля, рисовая лапша - это китайская лапша. Наверняка, ты ее видела. На лотках с китайскими салатами она бывает продается в виде ингридиента в китайских же салатах, такая полупрозрачная, тонкая, длинная :) Есть в продаже в империале, в отделе с китайскими продуктовыми прибамбасами.

Криспы - в нашем случае это ржаные сухарики :)

41

Вот, нашла про хлеб

Белый хлеб только в первой половине дня. Во второй половине – только ржаные сухарики, или, на худой конец, ржаной хлеб.

42

Kassi
спасибо за пояснения. все, пошла я спать. хватить читать и читать. переписала я все, что с чем. завтра начинаю по-настоящему!!!

43

Мамуля написал(а):

много скидывать надо?

В идеале 23 кг o.O

44

karapulka
Мамуля
а я про идеал пока молчу даже, сначала бы эти 13, что на линейке отображены. Начну с малого, если дело пойдет (а пока мне все ну очень нравится), переставлю линейку.

45

karapulka написал(а):

В идеале 23 кг o.O

и мне столько ж. а может и больше даже!
хорошо, что нас уже 3. будем делиться опытом. Касси, молодец, у тебя процесс во всю идет.

46

Девчонки, а у меня каждый день по чуть-чуть на убыль идет... во вторник будет неделя, как я этим делом занялась... У вас как самочувствие после первых дней?

47

Kassi написал(а):

У вас как самочувствие после первых дней?

по-настоящему первый день был только сегодня. получилось, что ела мало. 3 раза, как положено. сейчас в животе революция, требует еды!
а ты, Лена, физическими упр ежедневно занимаешься и что делаешь? меня сегодня хватило на обруч и так.... разминочку)))

48

Мамуля написал(а):

сейчас в животе революция, требует еды!

Мамуля, потрепи пару дней, потом этого не будет. Кушай побольше в ужин, чтобы не маяться с голоду. Не уменьшай сейчас сильно порции!!!

Мамуля написал(а):

а ты, Лена, физическими упр ежедневно занимаешься и что делаешь? меня сегодня хватило на обруч и так.... разминочку)))

не, каждый день пока не занимаюсь, только вот пошла на йогу 2 раза в неделю. А еще я на работе хожу как минимум раз 10 по лестнице на третий этаж и обратно за день... понимаю, что этого пока мало, но решила привыкнуть для начала к такой системе еды, через недельку подключу скраб и добавлю упражнений.

49

Kassi написал(а):

потом этого не будет

я надеюсь. а то уж неприятно. соблазн поесть имеется. но держусь!

Kassi написал(а):

Кушай побольше в ужин, чтобы не маяться с голоду.

это я уже поняла. моих 2 всмятку яиц на ужин явно недостаточно оказалось.

50

Мамуля написал(а):

моих 2 всмятку яиц на ужин явно недостаточно оказалось.

я ела 3 яйца на ужин. А особенно мне понравилось, когда на ужин были котлеты  :D  я их тоже 3 съела! сытая и довольная ходила :) и главное, ничего не нарушила!

51

Kassi написал(а):

были котлеты

паровые? просто я сегодня была в отгуле весь день. :cool:  готовить некогда было, вот и пришло на ум - яйца!

52

Наденька написал(а):

паровые?

Запеченые. Сложила все котлеты на противень с бортами и засунула в духовку. Вкусно получилось, не так румяно, как жареные, но вкусовые качества на высоте.

53

а я с завтра начинаю!!! точнее уже с сегодня :flag:

54

Наденька, ты держись там давай!! Начало положено, завтра уже результат увидишь утром!!!

55

Kassi написал(а):

Запеченые.

о, это мысль. попробую как-нибудь. я вот прикупила филе куриное, хочу наделать в пароварке.

56

МамаУляна написал(а):

а я с завтра начинаю!!! точнее уже с сегодня

ура! нас уже четверо!!! ряды пополняются, а вместе мы многое сможем!

57

МамаУляна
приветствуем и тебя в нашей компашке. Только тебе-то куда? вроде ж ты стройняжка. Сколько хошь утерять кг?

Kassi написал(а):

Наденька, ты держись там давай!! Начало положено, завтра уже результат увидишь утром!!!

спасибо. держусь и буду держаться. уж на таком питании грех не посидеть. а результат хочется увидеть. стимула больше будет!

58

Наденька написал(а):

Сколько хошь утерять кг?

[взломанный сайт] :idea:

59

МамаУляна
и откуда у тебя столько лишнего? или я с глазами не дружила, когда тебя видела? или не обратила внимания?

60

Наденька написал(а):

или не обратила внимания?

хачу вернуть свои добеременные, дозамужние 50кг