Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система "Минус 60"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

МамаУляна, ээээ... ты уверена? От тебя ж ничего не останется!  :tired:

62

Kassi написал(а):

От тебя ж ничего не останется!

ну ...эээ...я все ж поробую :yep:

63

МамаУляна написал(а):

я все ж поробую :yep:

успехов!

64

Наденька написал(а):

успехов!

ага, гран мерси!

65

МамаУляна написал(а):

ну ...эээ...я все ж поробую

МамаУляна, давай! за компанию все просто получится!

66

Kassi
читаю, читаю ... составляю меню себе. а вот например яйца и молочное на обед можно? сочетаются ж? вот на ужин если яйца, то только они.

67

Kassi написал(а):

Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!!

Хахха...ну я хотела бы посмотреть на того умника,который  растворимым эту процедуру собрался производить... :crazyfun:

МамаУляна написал(а):

хачу вернуть свои добеременные, дозамужние 50кг

Ооо,мечта моя!!! Мож и я к вам чуть позже... практически 10-ятку надо получается убрать...но бОльшая проблема в животике...поэтому я для начала с ним поработаю все же...

Отредактировано Анюточка (2009-02-02 00:24:42)

68

Kassi написал(а):

У вас как самочувствие после первых дней?

Первый день (вчера)думала не переживу,так есть хотелось.А сегодня уже лучше.

Наденька написал(а):

моих 2 всмятку яиц на ужин явно недостаточно оказалось.

Kassi написал(а):

я ела 3 яйца на ужин.

Девочки а почему одни яйца?можно же и мясо.......я так поняла что все из этой группы,.главное с другими группами не сочетать!

69

karapulka написал(а):

я так поняла что все из этой группы,.главное с другими группами не сочетать!

а я поняла, что что-то 1 из группы и не сочетать с другими группами. не знаю, так ли

70

Наденька написал(а):

а вот например яйца и молочное на обед можно? сочетаются ж?

думаю, да, ведь не оговорено же нигде этого, что нельзя. В обед как я понимаю многое можно сочетать, кроме кратохи с мясом и макарон с мясом.

karapulka написал(а):

Девочки а почему одни яйца?можно же и мясо.......я так поняла что все из этой группы,.главное с другими группами не сочетать!

karapulka, слушай... а правда... надо пошерстить форум на этот счет. По ходу дела, надо там наверное зарегистрироваться и поспрашивать народ что к чему. Давайте список вопросов составим, а? чтобы разом.

71

ВОТ с форума:-Яйца совместимы только с продуктами своей группы (мясо, рыба) :flag:

72

karapulka написал(а):

ВОТ с форума:-Яйца совместимы только с продуктами своей группы (мясо, рыба)

karapulka, вау!!!! ну чего тогда мы мучаемся, а? хотя я тогда 3 яйцами во как наелась!  :D

73

Вот эта темка: Вопросы и проблемы, возникающие при переходе на систему (продолжение) ........... Почитала и многое понятно стало.........

74

karapulka написал(а):

ВОТ с форума:-Яйца совместимы только с продуктами своей группы (мясо, рыба) :flag:

аааа, супер. можно будет посытнее кушать. а то я все, помираю от урчания.

75

Kassi написал(а):

По ходу дела, надо там наверное зарегистрироваться и поспрашивать народ что к чему.

Я уже с утра все сделала.....разницы от регистрации никакой, на все свои вопрося нашла ответы :confused:

76

Наденька написал(а):

а то я все, помираю от урчания.

Там вообще написано что кушать нужно плотно,что б утром не набрасываться на холодильник и поглощать лишнее...(млин думала от голода крыша поехала :D ,Наденька ты же вчера Мамулей была????????или я путаю? :offtop: )

77

karapulka написал(а):

Наденька ты же вчера Мамулей была????????или я путаю?

karapulka, по ходу дела, у нас от недостатка обычного количества калорий уже у всех крышу сносит  :D Но ты молодцом, Наденька действительно была еще час назад Мамулей  :D

karapulka написал(а):

Там вообще написано что кушать нужно плотно,что б утром не набрасываться на холодильник и поглощать лишнее...

девочки, а я с вечера думаю: ну, съем это утром! а фиг там! мне уже не съесть много даже утром!!!

78

Kassi написал(а):

ну, съем это утром! а фиг там! мне уже не съесть много даже утром!!!

У меня так же,вчера оставила вкусную конфетку,а утром уже не лезло.Теперь сижу и жалею :crazyfun: ,но завтра её обязательно съем :blush:

79

karapulka написал(а):

,Наденька ты же вчера Мамулей была????????или я путаю? :offtop: )

былы была, но тут есть еще и мамочка на форуме. получается путаница в моей голове. пришлось стать самой собой.

80

я каждый день что-нибудь жалею  :D  однако не лезет в меня это уже ей Богу! Вот незадача... вечером нельзя, утром не лезет... труба!

81

Kassi написал(а):

утром не лезет

а почему не лезет-то?  o.O я вот сижу и мечтаю, что с утра слопаю картоху с селедкой и попью кофе с бутером с сыром и маслом. не дождаться.  :dontknow: уже бутеры сделала. в холодильнике ждут утра :cool:

82

Наденька написал(а):

я вот сижу и мечтаю

Наденька написал(а):

не дождаться

Я тоже вчера мечтала,.громадные планы на утро были...Только утром не лезло,может потому что привыкла только  чай/кофе...

83

Наденька написал(а):

я вот сижу и мечтаю, что с утра слопаю картоху с селедкой и попью кофе с бутером с сыром и маслом. не дождаться.   уже бутеры сделала. в холодильнике ждут утра

Наденька, завтра расскажешь как тебе все это удалось съесть и свои ощущения после завтрака :)

84

Kassi написал(а):

завтра расскажешь

договорились. самой интересно. думаю, все :D  получится

85

МамаУляна,Kassi,Наденька  а вы в какое время завтракаете, обедаете и ужинаете?И сколько завтраков один или два?

86

karapulka написал(а):

а вы в какое время завтракаете, обедаете и ужинаете?И сколько завтраков один или два?

завтрак один. завтракаю в 10.00
обедаем где-то в 13.30
мдя,а ужин где-то в 19.00 (тяжеловато наверно будет,но сегодня проверю)

87

О-о-о... Берите меня в свою компанию... В том смысле, что я, оказывается, практически так и питаюсь!!!!!!! Только что вечером все-таки поздновато ем.. Жуть, вот почему вес не набрать...  %-)

88

karapulka написал(а):

Наденька  а вы в какое время завтракаете, обедаете и ужинаете?

завтрак - как просыпаюсь - может и в 9, а может и в 11.30, потом оставшееся время делю на 2 и тогда обед и ужин через одинаковые промежутки времени. понятно написала? но ужин в 17-30 - 18

karapulka написал(а):

И сколько завтраков один или два?

один

89

Наденька написал(а):

понятно написала?

ага понятно...

90

Kassi написал(а):

ужин - 3 котлетки

Я вот чего подумала,а котлеты разве можно на ужин?