Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату


Помогаем Печорской школе-интернату

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

с сайта яранского детского дома

32

сергей написал(а):

ирина если они в хорошем состоянии то заберу только наберите меня после 15 00 поеду я 7 марта, И спасибо планете за посылку

Сереж, было много работы - не смогла позвонить... :blush:
но думаю Вы не в последний раз туда едите?
как-нибудь встретимся и я передам книги...

33

Отчет о встрече с адресатами,Был сегодня все отдал, Все сложенно в кладовку до начала рабочей недели там уже будут разбирать тогда,Сами понимаете начало 8 марта да и выходной с трудом нашел старшего воспитателя даже,Был напоен чаем,посидел в семье с ребятами пообщались,Благодарили очень так что от их имени с моей передачей вам всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО,

34

Сергей, вы умничка!!!!  :cool:

35

Может у кого есть какие мысли что можно еще сделать я открыт для общения,просто моя голова устроенна так что выполнив одну задачу она берется искать новую,Жду может кто что подскажет

36

Предлагаю подумать что то к 1 сентябрю придумать и в июле июне дети едут в лагерь, что можно сделать жду ваших предложений

37

Думаю летние вещи не помешает передать!У кого ещё какие мысли?

38

предлагаю собрать денежку  кто сколько может и купить деткам необходимую канцелярию.   :dontknow:

39

может кто креативней?

40

может просто каждому что то купить кто что может хоть по крандашу,А то просто к 1 сентябрю будет явление такое как доставайте ваши денюшки из золотого ключика,Поднимуться цены на канцелярку,А с летом можно что то подумать и с детскими вещичками,просто лагерь этот недалеко от родителей и махнуть в сторону на 15 км для меня не вопрос

41

Сергей, возьмете меня с собой, только, желательно, с конца мая (мама приедет и буду посвободнее) ок?

42

Возьму когда в печеры поеду,так для лагеря добыл телевизор,Думаю что там бы пригодились бы книги детские и не очень может кто проведет ривизию в библиотеке своей был бы признателен

43

Я что-то не поняла, какого пола Сергей? Рассказ вроде от женского...

44

ЕленаК,  читаем далее:

Анюточка написал(а):

Очень трогательная история!сергей,а откуда она?

сергей написал(а):

с сайта яранского детского дома

Отредактировано Caterinka (2009-05-10 23:27:13)

45

сергей написал(а):

Думаю что там бы пригодились бы книги детские и не очень может кто проведет ривизию в библиотеке своей был бы признателен

Я могу! Только говорите к какому дню собрать!

46

Ориентировочно месяц июнь а по дате видно будет

47

Ситуация поменялась,Случайно сегодня говорил с директором школы интерната,Лета в лагере не будет у детей все будут дома,По поездке она состаиться как что то наберется и как сделаю техосмотр машине,Такие дела,

48

В субботу прошла фото сессия в интернате посвещенная дню защиты детей,Все фотографии будут выставленны в творческом пространстве "Завод",1 июня Будет организованна благотворительная выставка фото работ с этой сессии,Даю ссылку на них http://ilovezavod.ru/?page_id=2 приглашаются все желающии Люди приходите это просто надо видить своими глазами,фотографии просто будут потрясающии,Так же все то что происходило будет показанно по псковскому телевидинию в ближайший понедельник в новостях с 11\30,Смотрите,К модератораторам не посчитайте это за офтоп,просто приглашаются желающии посмотреть на фото работы, Участвовали в этом: ученики и воспитанники интерната фотографы пространства завод ГТРК Псков,А всех собрал я при помощи Лисенка

Отредактировано сергей (2009-05-25 00:32:55)

49

Выставка откроется 1 июня в 16 00 по адресу текстильная 3 студия творческое пространство "Завод"Ждем всех приходите

Отредактировано сергей (2009-05-28 21:01:40)

50

В конце августа пойдет машина в интернат, Если у кого есть желание и возможность отправить что то будующим школьникам (канцелярские принадлежности) то связывайтесь телефон есть в этой теме,

Отредактировано сергей (2009-07-21 09:13:12)

51

сергей, вещи на девочку-подростка можно передать? правда, в основном, легкие, но есть и с длинным рукавом, на осень...

52

Девчата, давайте к сентябрю соберем канцтовары - ведь все ребятки пойдут в школу, пусть у них будут красивые тетрадки :) В империале открыли школьный базар - будете пробегать мимо, купите пару тетрадок :)

53

Все заберем у меня багажник большой все влезет,Может кто личную посылку хочет передать,Вручим прямо в руки,Ведь там и первоклашки есть которых мама с папой не поведут в первый раз в первый класс и не встретят после школы

Отредактировано сергей (2009-07-21 11:59:09)

54

сергей, а на маленьких совсем,до годика, вещи там нужны или нет?Есть ещё вещи на 42 размер...только надо все перебрать...

55

сергей, а на маленьких совсем,до годика, вещи там нужны или нет?Есть ещё вещи на 42 размер...только надо все перебрать...
Маленькие живут еще в доме ребенка (как  страшно звучит) Лисенок со мной поедет тоже и вовсюда заедем,

56

_lisenok_ написал(а):

Девчата, давайте к сентябрю соберем канцтовары - ведь все ребятки пойдут в школу, пусть у них будут красивые тетрадки

хорошая идея,я за  :flag:

сергей написал(а):

Ведь там и первоклашки есть которых мама с папой не поведут в первый раз в первый класс и не встретят после школы

как то не нашла на сайте про первоклашек отдельно, не поняла. Если и делать инд. посылку,то кому?

57

А у меня такой вопрос. А не получится, что Кате передали такую посылку, а Ване - нет. Ване точно неприятно это будет. Может лучше общую собрать?

58

Имхо, лучше общую - это же детки, им до слез обидно, если кому-то есть, а кому-то нет.

59

по поводу первоклашек там надо по семьям смотреть по годам рождения (всплывают когда наводиться курсор на фотографию),По поводу что комуто что то передали а кому то что то нет там к этому относяться нормально,я сам каждый раз отдельно мальчику собираю и ничего ни кто не в обиде, Если есть желание послать посылку лично то можно тому кто понравиться всех найду и отдам в руки

Отредактировано сергей (2009-07-22 13:14:49)

60

сергей, хорошо, тогда по-другому задам вопрос, сколько семей всего в дет.доме? и по сколько человек?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок помогает » Помогаем Печорской школе-интернату