спросила пьем ли мы с 3 мес. яблочный сок?
мы сок пить начали в 10 месяцев,активно с года.
Малышок. Форум псковских родителей. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21
спросила пьем ли мы с 3 мес. яблочный сок?
мы сок пить начали в 10 месяцев,активно с года.
а вам со скольки месяцев советовали сок начинать пить?
Нам сказали в 6 мес., это по нам сроку гестации было бы 3 мес., но я честно говоря пару раз дала и перестала, буду позже сок ему вводить, так же как и фруктовые пюрешки, сейчас овощные едим и кашку.
может конечно не волнуйся!
ну тогда дальше буду кабачок давать, а то я даже перепугалась.
Считаю, что всеже рановато.
Так вот и я считаю, что рановато, тем более мы аллергики
Рассказывай, нам всё интересно, как часто кушаете, как спите и всё-всё-всё остальное
Спать я сегодня легла более-менее по-нормальному в 5 утра Он даже не орет особо, он просто НЕ СПИТ, такое ощущение, что день с ночью перепутал, режим примерно как и в животе был в последнее время: утром - спим, часов до 3-х ночи - гуляем.
Кушаем соответственно непонятно как, как проснется, так и кушаем, то через 1,5 часа, то через 3. Он мне сейчас такую порцию жидких каках выдал и ночью много какал, как будто и не усвоилось ничего(
Ксюшка, это нормально он сейчас практически после каждой еды будет какать...у меня за две недели почти 100 штук памперсов ушло
так что не переживай, все у него усваивается
Кушаем соответственно непонятно как
И это тоже нормально...мы тоже кушаем не понятно как...то через 2 часа, то через 4... режима вообще нет, даже намека на него
ак вот и я считаю, что рановато, тем более мы аллергики
Конечно рано! Зачем вообще 3-х - 4-х месячному ребенку сок? не пойму я логики наших врачей
Ксюшка, держись там!а режима у вас быть не должно вы ж по требованию кормитесь.Я Олежку бывало 20 раз за ночь кормила
Спать я сегодня легла более-менее по-нормальному в 5 утра
Ох, для меня это тяжко было бы. У меня дети наверное золотые были малые. Спали мы. С Дашуткой посложнее до месяцев трех было, а с Егорычем так и вообще красота.
Ксюшка, высыпайся днем, пока сынуля сопит.
Он мне сейчас такую порцию жидких каках выдал и ночью много какал, как будто и не усвоилось ничего
Почему так думаешь? У них же и должны быть жидкие.
Ксюшка, побольше спокойных ночей. Действительно есть время, спи. Надо набираться сил, и домой!
тем более мы аллергики
Тогда тем более вам не нужен пока этот сок, напьётесь его ещё
Ксюшка, у меня тоже были такие ночки, когда мы с сынулей в больнице лежали и в 5 утра засыпали и вообще когда все вставали, мы ложились спать.
Главное днём лови момент когда малыш спит и ты вместе с ним спатеньки ложись, потом всё в норму войдёт Хотя я своему одевала распашонку задом наперёд, вот тогда он стал спать ночами.
когда малыш спит и ты вместе с ним спатеньки ложись
У нас это практиковалось в первый месяц малыша, а потом как-то проснулась совесть, что надо бы еще и домашними делами заниматься, да и папа наш из отпуска вышел на работу, нужно было все успевать делать.
.у меня за две недели почти 100 штук памперсов ушло
Охотно верю! Я ночью только поменяла пам, через минуту характерный звук - опять менять))
Почему так думаешь? У них же и должны быть жидкие.
Я вроде в курсе была, что они жидкие должны быть. Просто сначала они все же погуще были, из-за смеси наверно, а вчера прямо как вода со свернутым молоком была. Но потом вроде ничего, деть спал спокойно, значит все ок.
Надеюсь, что мой гемоглобин хоть немного поднялся и нас сегодня отпустят, сейчас еще начмед должна меня посмотреть препротивнейшая процедура.
Охотно верю! Я ночью только поменяла пам, через минуту характерный звук - опять менять))
и я после каждого пука меняла
эх...месяцам так к 2-3 будешь этого характерного "пука" как манну небесную ждать
а у меня Ксюшка опять заболела капец просто какой то...опять в комнате сидит, а я между двух комнат бегаю, одному попить, другого покормить и наоборот
А что-то у нас здесь тихо Как малыши поживают?
ALSU, как Ксюша, выздоравливает?
Девочки, вы ходите со своими малышами гулять в такие морозы?
Девочки, вы ходите со своими малышами гулять в такие морозы?
Мы сегодня в слинге ходили, уткнула я Аленку в себя и пошли. Просто другого варианта нет, надо было старшего брата забрать из сада
Lota, ооооо, у вас сегодня очередная дата. Поздравляю!
Девочки, вы ходите со своими малышами гулять в такие морозы?
С даткой малыша!
Мы вчера ходили, и то только потому что кончились запасы холодильные, а папку кормить надо, ходили в коляске, со всеми возможными поднятыми бортами, в принципе не замерзли, а в магазине даже жарко нам стало, но все равно страшно по такому ветру ходить с коляской, ее на ветру раскачивает, и только собственный немаленький вес удерживает на земле. А так все дни пока дует сильный ветер не гуляли, да и сегодня не рискнем гулять, а по прогнозу к концу недели морозы до -20, с гуляниями наверное тоже придется потерпеть.
Lota, с даткой Артемку!!! Новых вам достижений!!!
Нам вот тоже уже скоро 3 месяца начинаю бояться что молока мало будет ему...я ведь Ксюшку только до 3 откормила...
ALSU, как Ксюша, выздоравливает?
Уже лучше...температура была аж 39 почти...хорошо небулайзер есть, подышали активно, мокрота отошла теперь на поправку пошли
Девочки, вы ходите со своими малышами гулять в такие морозы?
Мы на балконе гуляем...так хочу уже потеплее что бы было...-8 -10 самое оно у вас кстати сколько на градусниках? у нас -16 сейчас
начинаю бояться что молока мало будет ему...я в
не накручивайся!чаще прикладывай,пей лактогонные чаи.Кушай хорошо и все нормально будет
, а по прогнозу к концу недели морозы до -20, с гуляниями наверное тоже придется потерпеть.
с завтрашнего дня вроде -22 обещали.
чаще прикладывай,
Вот он у меня уже второй день с груди не слезает...спит плохо...на ночь не уложить... с Ксюшей все так же начиналось
буду стараться делать все возможное и не возможное...вот как бы еще не накручивать?
ALSU, у тебя лактационный криз скорее всего,в три месяца именно так и бывает,ребенку молока надо больше,а твой организм еще на это не настроен.Это надо просто перетерпеть,не паниковать.Попей Лактогон.Чпй с молоком,грецкие орехи.Но не бросай кормить,пусть висит,через несколько дней твой организм поймет что молока ребенку надо больше и будет вырабатывать стока скока надо не паникуй!
Девочки, вы ходите со своими малышами гулять в такие морозы?
Ходим. На улице так шикарно, ходим со всей малышней. Катерина спит, а Дима носится по сугробам Вот и сейчас собираемся на прогулку.
Уже лучше...
это замечательно! Пусть окончательно поправляется!
Девочки, вы ходите со своими малышами гулять в такие морозы?
мы нет
Девочки, а у меня до сих пор молоко окончательно не ушло, хотя уже 2 месяца не кормлю, так жааалко, что мой малышик вообще не хочет брать в рот титю , а иначе я думаю еще можно было бы все восстановить...
Мы, естественно, никуда не ходим и не знаем когда начнем ходить. Вчера транспорт прикатили домой, теперь будем ждать пока мороз поменьше станет.
На выхах мой ребенок нормально себя вел, а сегодня только уснул с 9 утра с боем, видимо на погоду отреагировал, ибо в плане еды мать кристально чиста, да и поела я только в час дня первый раз.
с завтрашнего дня вроде -22 обещали.
Ну у вас и прогнозы. Там, где я смотрю на завтра -12 днем обещают
А мы наконец-то купили горшок, пару раз посадила я его, и решила убрать до года. Памперсам форева
Настасья, тока что в машине по радио слышала что с завтрашнего дня и по 22.12.по Пскову и области погода будет аномально холодной.Отклонения аж до -11*.т.е. ждать -30*,не меньше
Сходили мы седня в Игровую комнату,в Детвору,понравилось нам)))
Памперсам форева
я все думаю как наши бедные мамы мучились с пеленками
у нас ведь и памперсы, и машинка автомат...а у некоторых еще и посудомоечная машинка, а времени все равно нет
Светуля, Варенечик, ALSU, спасибо девочки, мне и самой не верится, что моему мальчику уже 8 месяцев Как быстро летит время
Кажется только недавно было столько нервов и переживаний за его жизнь, а вот уже и 8 мес.
Вот и мы гулять не ходим, дома спит днём плохо, 20 минут и всё, поэтому скорей бы морозы спали, нам без гулянки совсем нельзя. Сегодня съездили на Кузнецкую к пульмонологу и опять дома сидим, кстати с января по апрель пульмонолога на Кузнецкой не будет, она уезжает на учебу.
Lota, Поздравляю вас с 8 месяцами!
Кажется только недавно было столько нервов и переживаний за его жизнь, а вот уже и 8 мес.
Вот уж действительно, вроде совсем недавно за вас переживали, кулачки держали, а тут уже совсем скоро годовасие отмечать будем. Быстро времечко летит ))
Мы сегодня с мелкотней минут 40 погуляли. Пришли домой краснощекие и довольные. Диме сразу было налито какао и печенька дана. Самый довольный был
MaRussia, спасибо
А мой парень сегодня наплавался в ванной и так устал, что даже есть не стал, уснул, вот жду теперь когда проснётся покушать
Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #21