Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 331 страница 360 из 531

331

Девочки, кто где переобувался и что почем???

332

Анюточка написал(а):

Мама-Нюша, в зависимости от начальных условий. Стаж, возраст лошадки у авто. У меня до 100 л.с. не все берутся сейчас страховать. Пришлось брать с допами, т.к. нужно было регистрировать авто, а в центральных офисах фирм, которые готовы застраховать без допов - очереди. Либо запись на месяц вперед, либо по живой очереди но в день выделяют по 5 страховых полисов. У меня короче со всеми моими "преимуществами" (возраст, стаж) и доп. услугами вышло около 4500. У знакомой с маленьким стажем и молодым возрастом насчитали около 8 тыров. Если у вас уже есть страховой договор с какой-то фирмой, пробуйте обратиться к ним - многие пролонгируют договора на одно и то же авто без накрутки доп.услуг.

Кстати, а кто-то пытался бороться с этим беспределом страховых  :hobo: ? Ни фига не законны ведь все эти "доп. услуги" и очереди на несколько месяцев вперед. Успешно? Или тут поможет только хорошее личное знакомство с прокурором  :D ?

333

Мы сделали в жасо без всяких доп.страховок. обошлось в 3227р.

334

pushta, сейчас активно подаются судебные иски. Уже есть несколько положительных решений по ним, насколько мне известно.

335

девы, кто знает, сколько стоит мойка около ленты?

и еще, сегодня увидела - ценник на рижском проспекте у нефтепродукта на 95 бензин  - 94,45  :cool:

Отредактировано свекос (2014-12-08 20:29:57)

336

свекос, 25 руб минута, после часа ночи 18 руб.

337

Kassi написал(а):

свекос, 25 руб минута, после часа ночи 18 руб.

И сколько примерно времени надо, чтобы машинку помыть?

338

Мама-Нюша написал(а):

И сколько примерно времени надо, чтобы машинку помыть?

все зависит от твоей ловкости :D  Желательно, чтобы был второй человечек, который будет переключать рычажки))

339

Kassi, спасибо!
Ludochka, ловкость рук))

340

Мама-Нюша написал(а):

И сколько примерно времени надо, чтобы машинку помыть?

Мама-Нюша, спецы за 5 минут умудряются))))

341

Kassi написал(а):

25 руб минута, после часа ночи 18 руб.

чего то я не поняла, самой мыть нужно? да?

342

Мама Андрюши написал(а):

чего то я не поняла, самой мыть нужно? да?

ага, стоишь, как ёж в тумане)) и моешь

343

свекос написал(а):

девы, кто знает, сколько стоит мойка около ленты?

и еще, сегодня увидела - ценник на рижском проспекте у нефтепродукта на 95 бензин  - 94,45 

Отредактировано свекос (Вчера 20:29:57)

Как 94,95???? Это ошибка??? Или такие цены??

344

Мамака написал(а):

Как 94,95???? Это ошибка??? Или такие цены??

ошибка была, неправильно ввели

345

Девочки, может кто сталкивался, подскажите. Имееися машина, стоит в гараже, и стоять там будет, пока снег не сойдет. раховка оформлена до апреля 2015 г. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть часть страховки за то время, что машина не используется? Звонила в страховую,сказали, что только при продаже можно. Законно ли это?

346

Мама-Нюша, вернуть деньги за не истекший период страхования по полису ОСАГО можно в 3-х случаях:
Если изменился собственник ТС (автомобиль был продан, но не по генеральной доверенности!).
Если машина не подлежит восстановлению после аварии или по какой-либо причине утилизирована.
В случае смерти страхователя или собственника.

ну, и еще ликвидация страховой компании...

других вариантов нет  :dontknow:

347

Kassi написал(а):

Мама-Нюша, вернуть деньги за не истекший период страхования по полису ОСАГО можно в 3-х случаях:
Если изменился собственник ТС (автомобиль был продан, но не по генеральной доверенности!).
Если машина не подлежит восстановлению после аварии или по какой-либо причине утилизирована.
В случае смерти страхователя или собственника.

ну, и еще ликвидация страховой компании...

других вариантов нет

Понятно, спасибо. В следующий раз будем оформлять только на время пользования, с апреля по октябрь.

348

Девочки УРА!!! Я сегодня получила права!!!  :jumping:  8-)  :jumping:

349

MaRussia, Маша, умничка, поздравляю от всей души!

350

MaRussia, поздравляю!

351

MaRussia, Здорово!!!! УРА!
не зря кулачки держали!) молодчинка!

352

Улич, свекос, Linka, Спасибо мои хорошие! Самое сложное было взять себя в руки. Особенно после девочки которая не сдала проехав метров 150.

353

MaRussia, не валили сегодня?

354

свекос написал(а):

не валили сегодня?

да вот и не знаю. На нашей машине было 13 человек, на второй 10 человек. На нашей не сдали 7 чел. а на второй все сдали. Думаю дело именно в разных гаишниках.

355

MaRussia, поздравляю! Умница!

356

ЭмЧе, спасибо!  8-)

357

MaRussia, Машка, ура!!! Мои самые искренние поздравления!!! Ты молодчинка!!!
Теперь главное - ездить.
П.с. и не тупить как я)))

358

MaRussia, поздравляю!!!!

359

MaRussia, поздравляю!!!

360

MaRussia, молодечек! Ни в коем случае не прекращай теперь ездить, закрепляй навыки ежедневно!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2