Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 211 страница 240 из 531

211

Мама-Нюша написал(а):

Сейчас вроде нет. Все номера в порядке очереди.

да все возможно, нужно лишь найти нужного человека  :D нам однажды дали просто так зеркальный номер на машинку.

212

свекос написал(а):

нужно лишь найти нужного человека

где? как? :flag:

213

Летта, спрошу завтра, может еще работает челобрек там.

214

свекос, Спасибо)) Мне актуально до пятницы. Продала машину с номерами :blush:

215

Летта, а можно дурацкий вопрос? с красивым\зеркальным номером машина лучше ездить будет? зачем дополнительные траты?  :tomato:

216

МамАНЯ написал(а):

Летта, а можно дурацкий вопрос? с красивым\зеркальным номером машина лучше ездить будет? зачем дополнительные траты?

Чисто визуально симпатичнее, не более того. Опять же.. смотря в каких пределах траты

217

Летта написал(а):

смотря в каких пределах траты

по моим данным от 5 до 10 тыр

218

МамАНЯ написал(а):

по моим данным от 5 до 10 тыр

Мне сегодня назвали более низкую цену. Надеюсь, что получится :blush:

219

Девчата, переобуваться когда будем?

220

Летта, у нас на работе уже вовсю переобуваются. я жду, говорили, что возможны морозы, жаль, конечно, шипов и дорог. лучше перебдеть, чем недобдеть (с)

Отредактировано свекос (2014-03-07 22:38:58)

221

Летта написал(а):

Девчата, переобуваться когда будем?

Летта, да, давно уже пора, сердце кровью обливается, всю зиму по асфальту на шипах отъездила, в надежде, что снег вот-вот выпадет таки...

222

Kassi написал(а):

сердце кровью обливается, всю зиму по асфальту на шипах отъездила

да вот и я о том(((

223

Летта написал(а):

Девчата, переобуваться когда будем?

Да, в принципе, пора бы уже. Хотя мы за 2 зимы шипов не потеряли, но надо переобуваться.

224

В понедельник по прогнозу ваще +12... Я наверное на этих выходных шипы сниму

225

Летта, я сижу на них, потому что в четверг, например, в Печорах снег был,конечно, если по городу ездить может и нужно менять, а кто по области, то и подумать еще надо.

226

Меня муж вчера переобул. я очень люблю этот период.
значит уже весна и шелеста шипов уже не слышно.

227

И меня тоже уже переобули... ура веснаааа.

228

Девы, кто-нибудь покупал авто по льготной программе гос.софинансирования. ну или как она там называется... Довольны? Есть ли какие подводные камни? Какой банк лучше.... В общем, вопросов куча....

229

Коллега по работе покупала авто по данной программе 3 года назад. Кредит оформляла через СБ. Никаких подводных камней, обычный автокредит с пониженной процентной ставкой. Она была очень довольна, так как всего 9,9%, таких низких процентов не было ни в одном банке.

Отредактировано ОльгаД (2014-03-12 15:41:23)

230

Мама-Нюша,  я покупала форд по госпрограмме, 6% через РусФинанс банк. За 3 года расчиталась, переплата 50тыс.р. Всё хорошо. КАСКО, которую обязывают оформлять, окупила себя в мелких авариях. Главное вовремя оплачивать и всё будет хорошо. Если будешь брать кредит настаивай чтобы не вешали на вас оформление страхование жизни.

231

ОльгаД, Lorik,  спасибо, девочки. У нас каско никогда не было, вот интересно, если, например поцарапали машину, по каско выплатили деньги, эту страховку забирают и надо новую оформлять или она продолжает свое действие до окончания срока?

232

И есть ли такой автокредит с пониженной ставкой, чтобы без справки о подтверждении дохода?

233

Мама-Нюша написал(а):

продолжает свое действие до окончания срока

да

234

Мама-Нюша написал(а):

кто-нибудь покупал авто по льготной программе гос.софинансирования

я осень купила. Для меня было проблемой выбрать достаточно вместительное авто, хотелось кроссовер. При этом в Ниссан сказали не соваться, т.к. от них люди по полгода ждут машины не могут получить. В конце концов купила Чери Тиго полноприводной 2-литровый, вышел в 666 тыс, т.е. в сумму уложилась. Оформить КАСКО я бы по-любому оформила, даже без кредита, т.к. все равно вечно что-то хоть мелкое бывает (по предыдущей машине сужу), особенно если машину парковать во дворе/на улице. У меня от СБ кредит взят, а страховки от Согласия. Единственное, что мне не нравится - платежи строго по графику и в четко определенной сумме. Т.е. нельзя по своему желанию на пару дней раньше заплатить или скажем тысячу больше.

235

Мама-Нюша написал(а):

, кто-нибудь покупал авто по льготной программе гос.софинансирования.

На сколько я знаю на 2014 год еще программу не продлили.Подводных камней там нет в графике все четко показано.Что касается страховки жизни-это снижает ставку по кредиту. В автокредитовании практически во всех банках не требуется подтверждения дохода,в том числе и в госпрограмме.

Елена написал(а):

Чери Тиго

Вы его по госпрограмме купили?Он же китайского производства,а программа только на российский автопром распространяется.Может какая спец.программа была?

Отредактировано ЛенОК (2014-03-12 23:23:31)

236

Девы, а что это за программа такая? Первый раз слышу...

237

Kassi написал(а):

Девы, а что это за программа такая? Первый раз слышу...

это льготное автокредитование на автомобили российского производства(т.е. и иномарки, произведенные на территории РФ). Только стоимость ограничена. Часть процентной ставки компенсирует государство.

Отредактировано Ксюшка (2014-03-12 23:26:09)

238

Ксюшка написал(а):

это льготное автокредитование на автомобили российского производства(т.е. и иномарки, произведенные на территории РФ). Только стоимость ограничена.

Ксюшка, ааа, спасибо за ликбез :)

239

Kassi написал(а):

что это за программа такая?

Поддержка автомобилей произведенных в России.Раньше еще утилизация туда приплюсовывалась

240

ЛенОК, сегодня в нете вычитала, что до конца 2014 г. действует.

Отредактировано Мама-Нюша (2014-03-13 11:11:36)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2