Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2


Автомамская болталка #2

Сообщений 241 страница 270 из 531

241

Мама-Нюша, все может быть просто нам на работе еще подтверждение не приходило...

242

ЛенОК написал(а):

Мама-Нюша, все может быть просто нам на работе еще подтверждение не приходило...

Где ты работаешь, если не секрет? Может знаешь тогда, дают ли этот кредит без справки о доходах?

243

Ссылка

244

Ксюшка написал(а):

льготное автокредитование на автомобили российского производства

Нет, можно было не только российского. Хоть Ниссан, хоть Форд, хоть Санйонг, ну или не знаю что. Главное чтобы стоимость а/м не больше вроде бы 750 тыс была и сколько-то кажется 30% стоимости  а/м надо сразу внести. На остальную сумму льготный кредит. У меня если не ошибаюсь 9% годовых на 3 года.

245

Мама-Нюша написал(а):

без справки о доходах

опять же насколько помню, они смотрели на мою зарплатную карту СБ (брала кредит в СБ), поэтому справку не брала.

246

Мама-Нюша написал(а):

дают ли этот кредит без справки о доходах?

У нас давали:-) В Росбанке работаю.запарилась сегодня забыла спросить не ввели ли ее снова

Отредактировано ЛенОК (2014-03-13 19:45:44)

247

Мама-Нюша, по твоей же ссылке ниже
Минпромторг РФ досрочно, 31 декабря 2013 года, завершило (возможно, приостановил) программу льготного автокредитования, запущенную в июле 2013 года для стимуляции падающего российского автомобильного рынка

248

Елена написал(а):

Нет, можно было не только российского. Хоть Ниссан, хоть Форд, хоть Санйонг, ну или не знаю что. Главное чтобы стоимость а/м не больше вроде бы 750 тыс была и сколько-то кажется 30% стоимости  а/м надо сразу внести. На остальную сумму льготный кредит. У меня если не ошибаюсь 9% годовых на 3 года.

Возможно, имелось в виду, произведенного на территории рф.

249

Мама-Нюша написал(а):

произведенного на территории рф.

у меня не российского производства, и многое из того, что предлагали тоже.

250

Иномарка, собранная на территории России. Форды собирают под Питеоом во Всеволожке.

251

моя машина китайская. Санйонг по-моему тоже не российская.

252

Елена, возможно разные программы были,т.к. в госпрограмме ПВ 15%,а вы пишите про 30%. Хотя по ссылке Мамы-Нюши вот что пишут ".. Если раньше можно было купить только отечественные авто и иномарки, собранные на территории России, то сейчас эта программа действует абсолютно на все автомобили стоимостью до 750 тысяч. " в это время я была в декрете и упустила:$

Отредактировано ЛенОК (2014-03-15 22:57:52)

253

возможно что минимум был и 15 % я уже точно не помню))

254

Девы, а где у нас есть площадка подобная площади у радиозавода, так сказать тренировоШное место?

255

Девочки, каков сейчас размер госпошлины за покупку легкового автомобиля? что-то нигде не могу найти точной информации..

256

МаПа написал(а):

госпошлины за покупку легкового автомобиля

Непонятно , что вы имеете ввиду. Может госпошлина за регистрацию транспортного средства?Тогда эти данные есть на сайте ГИБДД, она зависит от нескольких условий, в частности от  того, остаются ли номерные знака старые, или получаете новые.

257

ОльгаД написал(а):

Непонятно , что вы имеете ввиду.

:question:
или на ввоз пошлина?

258

МаПа, если интересуют ставки пошлин и налогов для растаможки, гляди здесь Приложение № 5.

259

Девчоночки,кто задумывался о переобувке машинок на зиму?где можно подешевле посмотреть 16дюймовку?

260

Мамасик, напиши в лс марку а/м, посмотрю на складе что осталось. нового завоза пока не было, с прошлого года скидка будет

261

Мамасик, а шиномонтаж самый дешевый на Советской. По той стороне, где "Графин", но дальше к вокзалу

262

AMELLI, а на 14 есть?
Летта, самый дешевый это сколько? В том году по-моему 800 платили напротив гулливера.

263

Всем спасибо за советы :love:некоторое время буду без мужичка))))поэтому советы,явки,пороли буду спрашивать у вас :writing: Спасибо за понимание!

Отредактировано Мамасик (2014-09-26 09:31:18)

264

Девочки, кто грамотный? Объясните когда повысят тарифы (именно тарифы) по ОСАГО: с октября 2014 или с января 2015?

265

Мама-Нюша написал(а):

В том году по-моему 800 платили напротив гулливера.

На 14 - 600р.
Мамасик, переобуть Зафиру 700р.

266

Мамасик, лен, мы себе в Аста берем, в прошлом году там самые дешевые шины из всех магазинов были

267

Девы, я с правами!!! Сдала в Порхове.
Теперь проМблемка вырисовывается у мну))) машинка то мужнина, одна пока. Он руль то мне дает, НО, столько негатива я не выдерживаю. Сегодня вот припарковываясь во дворе, не смогла слез сдержать, когда он на меня крикнул, выскочила из-за руля, и домой пошла.
Кто сталкивался? какие аргументы мужьям приводили в пользу того, что вы еще новичок?
Одной ездить не дает, боится за меня говорит, за машину еще больше. Но такимим темпами чу права стоит в ящик убрать и тихонько плакаться)))

268

Егорушкина мама, купить свою машину и ездить спокойно.ОДНОЙ. ну пока.
Не сталкивалась с такой ситуацией, у нас как-то сразу было решено, что у каждого свои колеса. Критика актуальна, если она конструктивна, то есть в виде совета. Орать - не, не орал, скорее я....но за быструю езду  :hobo:

269

AMELLI написал(а):

купить свою машину и ездить спокойно.ОДНОЙ. ну пока.

Мечта)))

270

Егорушкина мама написал(а):

я с правами!!!

Поздравляю!!!
А почему в Порхове?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Автомамская болталка #2