Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2


Школьная болталка № 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Анюточка написал(а):

не учитель придумал собирать деньги на учебники и его конкретной вины в сложившейся ситуации нет, что даже не укладывается в голове, что могут в этом обвинить рядового учителя.

Просто учитель - последняя инстанция, которая доводит до сведения родителей о покупке\выдаче учебников.К нам на последнее родит собрание была приглашена представитель школьной библиотеки,которая и озвучила проблемы наполнения библиотечного фонда(отсутствие финансирования) и на конкретно поставленный вопрос, дала конкретный ответ "учебников в библиотеке нет, покупайте за свой счет"

212

Девочки, вот можно идиотский вопрос:-) ? В этом году 1 сентября выпадает на воскресенье. Линейка в школе тоже будет в воскресенье или как?

213

folga написал(а):

Линейка в школе тоже будет в воскресенье или как?

У нас (в 26-ой) будет 2 сентября

214

А что уже объявление на школе надо смотреть?

215

Yliachka написал(а):

А что уже объявление на школе надо смотреть?

На нашей сегодня висит уже

216

Yliachka, в восьмой школе сказано после 26 августа звонить узнавать

217

На сайте 10 школы объявление: 29 августа ( четверг) состоится встреча  классных руководителей 1 классов с родителями первоклассников в 19.00. Тогда, наверно, и скажут когда линейка будет

218

В 19 школе линейка 2 сентября!

219

В 4-й школе собрания общешкольные 29-го августа,а торжественная линейка 2 сентября(время разное для разных классов и в разных корпусах).Объявление уже висит на школе.И на сайте должна быть инфа,наверное.

220

Юлек написал(а):

У нас (в 26-ой) будет 2 сентября

собрание 29 числа , объявление висит ! Во всех школах 2 сентября, я думаю ....А 1 сентября отмечать , ну как положено. :D

221

а про 21 школу никто, ничего не слышал?..)

222

Светло написал(а):

собрание 29 числа , объявление висит !

Я в курсе, но спрашивали про линейку)))

223

Тышка написал(а):

Yliachka, в восьмой школе сказано после 26 августа звонить узнавать

Спасибо

224

Девочки не заходили в магазин Школьная форма на Гражданской 9а?? есть смысл туда ехать??

225

В 8 школе собрание в пятницу 30 августа, линейка 2 сентября.3 класс в 13ч линейка

226

Lady@cat написал(а):

Школьная форма на Гражданской 9а??

завтра пойду. или сегодня если успею-расскажу позже вечером.
Ёлы-палы. мненигде блузок не найти голубого/серого цвета. на девочку. 128 и 134 рост. пойду выпью валерьянки

227

AMELLI написал(а):

мненигде блузок не найти голубого/серого цвета. на девочку

голубые блузки были в магазинах на пл. Ленина и пл. Победы  :yep:

228

AMELLI написал(а):

завтра пойду. или сегодня если успею-расскажу позже вечером.
Ёлы-палы. мненигде блузок не найти голубого/серого цвета. на девочку. 128 и 134 рост. пойду выпью валерьянки

Буду ждать ))я вот сама завтра только иду все покупать (

229

AMELLI, голубые блузки были в Лизавете.

230

Объявление на дверях школы №23 :
Сборы учащихся 29.08.2013 года:
2-11 классы в 14 часов.
1 классы в 17 часов.

231

Белянка написал(а):

Объявление на дверях школы №23 :
Сборы учащихся 29.08.2013 года:
2-11 классы в 14 часов.

Была на собрании... у нас новый(третий) учитель...молоденькая совсем...мальчики краснели, когда она с ними разговаривала 8-) .
В школе у нас тёмно-синяя форма, но можно и чёрную(ура)!!!

232

Лунтик, folga, спасибо, девочки, сгоняю туда

233

ну что, дамы? у всех учебники бесплатные? (те, кто сдавал весной-можете не отписываться, у вас своя свадьба)
у нас только иностранный язык нужно покупать. рада, что администрация школы сдержала своё обещание

234

Тышка написал(а):

(те, кто сдавал весной-можете не отписываться, у вас своя свадьба)

Хотелось бы знать какая?  :blush:

235

Юлек написал(а):

Хотелось бы знать какая?

Юль, не придирайся к словам)
я к тому, что уже писят раз это обсуждали-вам сказали, вы и сдали, а мы терпеливо ждали обещанного)

236

Тышка написал(а):

-вам сказали, вы и сдали,

сегодня с удивлением узнала, что и в нашем классе сдавали...
Девочки, может, кому надо -
31 августа в 14.00 будет торжественная линейка в Школе Искусств

237

Тышка написал(а):

а мы терпеливо ждали обещанного)

Вот странно... у моей подруги сын учится тоже в 8 школе и перешёл в 3 класс, им сказали сдать деньги на учебники, что бесплатные дадут только малоимущим...а сегодня на собрании объявили, что дадут учебники всем... :surprise:
В нашей 23 школе, собирали только на рабочие тетради, учебники выдадут в школе.

238

Тышка написал(а):

не придирайся к словам)

Я и не думала, чего ты так восприняла :dontknow:

Тышка написал(а):

вам сказали, вы и сдали, а мы терпеливо ждали обещанного)

Начнем с того, что нам не обещали и директор сказала сразу, что учебники только 1-3 классам, на остальных денег нет....Но если вдруг что, то типа храните чеки, по чекам вернут деньги.
Я и решила, что может как-то решается это вопрос,поэтому и спросила про свадьбу в прямом смысле этого слова.....

239

Нам дали бесплатно.

240

Юлек написал(а):

Я и не думала, чего ты так восприняла

издержки инет общения, я ж с улыбкой))

Юлек написал(а):

Начнем с того, что нам не обещали и директор сказала сразу, что учебники только 1-3 классам, на остальных денег нет....

значит я не правильно поняла-извини.

Белянка написал(а):

Вот странно... у моей подруги сын учится тоже в 8 школе и перешёл в 3 класс, им сказали сдать деньги на учебники, что бесплатные дадут только малоимущим...а сегодня на собрании объявили, что дадут учебники всем...

на общешкольном собрании ЧЁТКО было сказано-учебники будут для ВСЕХ бесплатные


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 2