Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 541 страница 570 из 729

541

Настасья написал(а):

Девочки, это я что ль такая  неправильная? Никакой акушерки у меня на родах не было

Все хорошо значит, сам Бог вам помогал))))

542

У меня тоже Пестов только под конец пришел. уже на потуги!

543

Юлечка написал(а):

У меня последние роды принимала Михеева Ирина Павловна! Очень и очень замечательный врач: опытная, внимательная, аккуратная  :love:  С ней я родила без разрывов, без разрезов и прочих неприятностей  8-)

Подпишусь под каждым словом. Тоже ни разрезов, ни порывов. Все замечательно прошло с Ириной Павловной.
Рожала в январе бесплатно.

544

Рожала летом у Михеевой И. П. . Лучшего доктора и не пожелала бы. И как врач и как человек. Вообщем полный респект.

545

Я рожала у Вяткиной и Ковалёвой,а в патологии лежала у Стриженковой,хотела рожать у неё,но я рожала бесплатно и выбора не было.Родила я хорошо,и врачи которые принимали у меня роды мне понравились,только акушерка была дикая.

546

Sveta.vl написал(а):

,только акушерка была дикая.

кусалась?

547

Планета написал(а):

кусалась?

я упала

548

Вы знаете, в принципе врач особо на роды и процесс не влияет. Он осматривает вас во время родов, а весь процесс контролиует медбригада, а особенно акушерка. Я рожала с акушеркой по имени Марина - просто супер.

549

Ефимова Елена написал(а):

Вы знаете, в принципе врач особо на роды и процесс не влияет

Целиком и полностью не согласна. Моя доктор находилась со мной практически всё время! И роды они вдвоём с акушеркой принимали. И всё остальное после родов делала только врач! Так что к моему стыду- я не запомнила акушерку

550

У меня на родах была замечательная акушерка Лидия Александровна, но к моему большому счастью КС мне делала не она, а Аланцев, и решение делать экстренно КС тоже принимал он :). Так что думаю, что все таки врач влияет и на роды и на процесс, и думаю, что не только в моем случае.

551

Тиана написал(а):

акушерка Лидия Александровна, но к моему большому счастью КС мне делала не она

акушерки в принципе не занимаются хирургией... :glasses:

552

В моем случае оба раза акушерки принимали и врачи действительно особой роли не сыграли.
В мои первые роды Аланцев не особо участия принимал-первый раз пришел посмотреть раскрытие через 3 часа как я поступила в предродовую,уже хотела сама идти к нему в ординаторскую просить посмотреть меня,потом приходил где-то раз в час или полтора посмотреть на мое ерзанье на кушетке.А когда уже в родзале тужилась-орала,он рядом со мной стоял и смотрел в окно.
Кто второй раз у меня принимал роды,я до сих пор не знаю,видела два раза ее-первый раз она просто посмотрела раскрытие и выпустила воды,второй раз сразу после родов посмотрела разрывы есть или нет и усе!Все остальное время смотрела акушерка и рожали мы с ней вдвоем.Причем я когда Полю родила,в родзале не было никого, кроме меня рожающей и акушерки Тани (отчество она не сказала,просила называть просто Татьяна).Ни врача неонатолога,ни даже санитарки или какой-то второй акушерки,которая могла б хоть чем-нибудь помочь.Таня сама Полю взвешивала,измеряла,обрабатывала,и пеленок не было,бегала куда-то за ними.Потом Полинку отнесла,полы возле меня стала мыть.Тогда-то я в счастье всего этого разумом не совсем понимала,потом ужас охватил,а что если б моей девочке понадобилась бы помощь при рождении и из детских врачей никого,да вообще из врачей никого!Но это скорее исключение,тем более рожала в воскресение,когда кроме меня еще очень много собрались появиться на свет.

553

лариса написал(а):

акушерки в принципе не занимаются хирургией... :glasses:

лариса, я в курсе.

554

Ефимова Елена написал(а):

Вы знаете, в принципе врач особо на роды и процесс не влияет. Он осматривает вас во время родов, а весь процесс контролиует медбригада, а особенно акушерка

Не соглашусь. Ну не было у меня на родах акушерки вообще, только врач раз в час где-то приходила да медсестры капельницу проверять ходили.

555

Настасья написал(а):

медсестры капельницу проверять ходили.

Настасья, так это и есть акушерка.

556

Ефимова Елена написал(а):

Вы знаете, в принципе врач особо на роды и процесс не влияет

Лена, вот категорически с вами не согласна!!! Первый раз Галина Павловна Вяткина просто не отходила от меня, хотя я рожала долго. И именно она "влияла на процесс",  а не акушерка. И в этот раз Ирина Павловна Михеева была со мной постоянно. И именно она принимала роды и тащила обеих моих девочек, а не акушерка (блин, надо бы рассказ о родах написать....!)!!!

557

Kassi, может быть, просто я думала, что акушерка одна на весь процесс и, как все пишут, сидит чуть ли не все время с тобой. А у меня их было за 5 часов - 4 штуки, вот я и решила, что это медсестры :dontknow:

558

Люсенька написал(а):

(блин, надо бы рассказ о родах написать....!)!!!

Надо-надо  :yep:

559

Ефимова Елена написал(а):

Вы знаете, в принципе врач особо на роды и процесс не влияет. Он осматривает вас во время родов, а весь процесс контролиует медбригада, а особенно акушерка

да ну??? вот это новость!  :huh:

560

Врач следит за ходом родов и если нужно, если что-то идет не так, вмешивается. В принципе, на нормальных родах врач не нужен.  И за тебя никто рожать не будет, ни врач, ни акушерка. Я второго только вдвоем с акушеркой рожала и все нормуль :D . Осмотр после родов тоже акушерка делала.

561

Лейсан написал(а):

на нормальных родах врач не нужен

могу поспорить ;) и что считать нормальными?

562

Люсенька, Лейсан, девочки,мы опять из-за чьего-то мнения :mad:  от темы отклоняемся, Касси щас погонит метелкой

563

AMELLI, ага)) короче: мне очень понравились и помогли мои врачи на родах. кто у меня был   - я уже писала выше)))

564

AMELLI написал(а):

девочки,мы опять из-за чьего-то мнения   от темы отклоняемся, Касси щас погонит метелкой

не дожидаясь Касси ...Я Вас предупреждаю - Девочки не оффтопим!!!

565

Егорушкина мама написал(а):

Насколько я в курсе, у нее сейчас проблемы со зрением (катаракта), поэтому и рожениц не берет.

Корнаухова О.В. сейчас принимает роды, если кому интересно! :yep:

566

я рожала платно, в 32нед встретилась со Стриженковой ...она ощупав живот на кушетке, сразу поставила наш диагноз, многое мы с ней пережили, в общем, если бы не она, не была бы я мама - это точно!!! так что я ни на секунды ни пожалела о сервисе...и в палате со со мной носились и медсестры,  и врач...и по этажам бежали меня искали, когда в палате не нашли :crazyfun:
за  вторым только к ней!!!

567

Девочки, привет! Кто-нибудь знает, Вяткина Галина Павловна сама ведет пациенток? Может беременность ведет или роды может принять?

568

Лёсик27, строго по договоренности с ней можно заключить сервисные роды. и тогда , конечно, ведет беременность и принимает роды

569

Лёсик27 написал(а):

Вяткина Галина Павловна сама ведет пациенток? Может беременность ведет или роды может принять?

сестра мужа у неё наблюдалась и рожала -как я поняла по большому блату, она не всех берет

570

AMELLI написал(а):

она не всех берет

:yep:
У меня сестра по большому блату (и как медработник) у нее рожала.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.