Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 661 страница 690 из 729

661

Gallla написал(а):

Иванова С. Н.,

мировая тетка, отличный врач, хорошая женщина, давала мне три больничных, чтоб на работу не ходить, беседовала со мной постоянно, в общем очень хорошая врач

662

А у меня, так получилось, роды были экстренные и, собрав консилиум, Минакова и Баженова, по сути спасли меня и моего сынишку. У меня были экстренные роды - но я всем довольна. ДО кесарева они мне все спокойно объяснили, что как делать. Спасибо им огромное!

663

Лично я рожала бесплатно у Пестова!
Это какой-то кошмар! Он меня обхамил и унизил. Точно знаю, что как врач он хороший, но относится он хорошо только к сервису. И к тому же чистку он мне зделал безобразную. Никогда в жизни у него рожать больше не буду!!
А ещё, когда я только родила он мне сказал: "Ребёнка оставлять будете или нет?"
Чуть не убила!

Отредактировано Крис (2011-07-28 17:20:51)

664

P.S. У Баженовой тоже не советую. У неё в последнее время много смертей было. И с прокуратурой проблемы. Её даже на год отстраняли от дела

665

Крис написал(а):

Он меня обхамил и унизил.

А в чем конкретно это выражалось и с чего он вам хамить начал? Без наездов, просто мне интересно, что надо сделать или как себя надо вести, чтобы врач обхамил и унизил...

666

Крис написал(а):

P.S. У Баженовой тоже не советую. У неё в последнее время много смертей было. И с прокуратурой проблемы. Её даже на год отстраняли от дела

Крис, это станция ОБС вам поведала?

667

Kassi, ОБС здесь не причём. Просто моя свекровь работает врачём в Богданово, а там Зав Отделения работает муж Баженовой, оттуда и новости.

ЭмЧе, началось всё с того что за беременность я набрала 23кг.(при том что мне были прописаны эндокринологом гармональные таблетки). А Пестову видите ли ктг не установить было. Так всё пошло и поехало. Каждый раз как он появлялся в предродовой палате ничего хорошего он мне не говорил. Слышала от него только хамство, типа "Отрастила себе социальную прослойку и рожать припёрлась" или (так как я прописана в Питере) "Чё во Псков припёрлась рожать, ехала бы в Питер"

Отредактировано Крис (2011-07-28 17:53:30)

668

Крис, тоже рожала с Пестовым....сервисно....слова доброго не говорил, но и не хамил....написанное Вами- представить мне трудно....

669

Только что от Баженовой. Низкий ей поклон за Димочку.

670

Крис написал(а):

P.S. У Баженовой тоже не советую. У неё в последнее время много смертей было. И с прокуратурой проблемы. Её даже на год отстраняли от дела

Если не рожали с ней,не стоит с такой легкостью рассказывать кошмары о ней! Она была моим лечащим врачом в паталогии и принимала двоих моих детей.Я очень довольна,за третьим пойду только к ней.
И что то я не слышала,что ее на год отстраняли...Может,просветите?

671

Дважды_мама написал(а):

Если не рожали с ней

Ну это я бы тоже не назвала 100% гарантией и показателем того, что все в шоколаде...ничего конкретно против Баженовой не имею, т.к. не знаю ее, но человеческий фактор рулит...и случится может все и с каждым - будь то Баженова или Пестов...дело случая-это жизнь. Так было всегда и будет.

672

Анюточка написал(а):

но человеческий фактор рулит

Это безусловно правильно! Но речь о том,что Крисдаже не зная человека,рассказывает  какие то ничем не подтвержденные  сведения.
Причем,по ее мнению и Пестов не хорош,и  Баженову не советует...А с кем тогда рожать то? :dontknow:

673

Крис написал(а):

Слышала от него только хамство, типа "Отрастила себе социальную прослойку и рожать припёрлась" или (так как я прописана в Питере) "Чё во Псков припёрлась рожать, ехала бы в Питер"

А Вы при этом помалкивали, ничего не требовали и вели себя спокойно и вежливо?

katik написал(а):

написанное Вами- представить мне трудно....

Вот и мне тоже. А вот если Пестова спровоцировать своим неадекватным поведением или капризами, тогда да, верю, что может и что-то резкое сказать.

674

ЭмЧе, я вообще человек не конфликтный. И в его сторону боялась вообще что то лишнее вякнуть (он же все таки роды принимает, разозлится ещё)

675

Крис, значит просто Вам не повезло, попали под плохое настроение.  :dontknow: Но роды-то он Вам хорошо провел? С малышом все в порядке? Я к нему и в третий раз бы пошла: пусть даже и хамит, зато я уверена в его профессионализме.
А еще я заметила за Пестовым такую особенность: он не очень любит совсем молоденьких мамочек, а вот к тем, кто старше 25, да еще и подготовлен к родам и готов слушать доктора и делать то, что он говорит, Пестов относится весьма спокойно и уважительно. Но роды он в любом случае примет хорошо.

676

ЭмЧе,  с малышом всё ок, а вот почистил он меня отвратительно!!! Началось заражение... Мне в итоге сделали чистку и ещё 2 недели я сидела на антибиотиках! (слава богу кормить не запретили)
Может быть ты и права, мне 18 лет, и поэтому такое отношение. Но я не понимаю таких людей...

677

Девочки, кто-нибудь может подсказать по описанию фамилию врача, зовут Оксана Александровна, она в патологии ведет больных и рожают у нее тоже, такая кареглазая, невысокого роста,с челочкой, молодая?

678

Дважды_мама написал(а):

Я очень довольна,за третьим пойду только к ней

Простите за ОФФ, но как радостно читать, что мамочка только недано родив второго, думает о третьем! Пусть Ваши планы сбудутся!

ЭмЧе написал(а):

Я к нему и в третий раз бы пошла: пусть даже и хамит, зато я уверена в его профессионализме

Пусть не третий (пока),но второй (надеюсь, что он будет), только к нему :cool:

Кто что выбирает... Моей подруге, которой финансы позволяли роды любого сервиса (Псков, Питер, Эстония и т.д.) важно было, чтобы ее "облизывали". А мне лично, чтобы четко, даже, может быть, ледяным тоном, указывали что и как делать!
Мне не надо было сюсюкивания.
И именно Пестову я благодарна за рождение Сынули (о чем уже писала), за четкое понимание ситуации и проблемы, за экстренное кесарево вовремя и т.д...
Да, кстати, ГГ долгое время в Африке работал, может быть, потому он не очень ласков? Привык в полевых условиях роды принимать)))

679

Летта написал(а):

Да, кстати, ГГ долгое время в Африке работал, может быть, потому он не очень ласков? Привык в полевых условиях роды принимать)))

О да)) ГенГео любит фразочку "Вот в Африке, родила и на пальму за бананами полезла, а вы тут устроили..."

Отредактировано Тышка (2011-09-27 21:19:39)

680

А я у Аланцева рожала. В общем, все хорошо, только очень сильно простимулировал :))) А так даже после смены остался, чтобы меня зашить :)

681

ЭмЧе написал(а):

А еще я заметила за Пестовым такую особенность: он не очень любит совсем молоденьких мамочек,

Да согласна. У моей подруги принимал роды (ей было 19) - хамил без умолку, причем она его ничем не провоцировала. А у меня и еще одной девочки (а мне было 25, ей 28) первый период нормально вел. Ничего лишнего не позволял. Хотя мне понравилась больше женщина, которая после него пришла на смену, но не помню как зовут. Помню, что полноватая (не слишком, так сказать в теле) и волосы короткие. Она тоже не сюсюкалась, но, например, села со мной рядом и когда шла схватка, четко говорила :"Дыши, дыши". Так я с ритма не сбивалась.

682

Мамулька-красотулька написал(а):

ЭмЧе написал(а):

    А еще я заметила за Пестовым такую особенность: он не очень любит совсем молоденьких мамочек,

Да согласна. У моей подруги принимал роды (ей было 19) - хамил без умолку, причем она его ничем не провоцировала.

Кхм..мне было 20 с половиной, когда я Мишустика рожала у него.Мне не хамил. Или я уже на молоденькую мамочку не подходила =))?. Это я к чему.Сколько раз уже писалось про Пестова.И мега положительно(я например) и мега отрицательное.Ну не нужно искать какое то объяснение его поведения.Всё равно каждый останется при своём мнении.
ps^  и про других врачей тоже.
второй раз ps^ можно ведь просто свой опыт рассказать, но без всяких "..только не к нему( ней), потому как слышала я, что было вот так..."

683

Тышка написал(а):

О да)) ГенГео любит фразочку "Вот в Африке, родила и на пальму за бананами полезла, а вы тут устроили..."

вот и я вспомнила эту его фразочку ))))

684

А я рожала у Пестова по сервису, кесарево плановое. Ничего плохого в его адрес сказать не могу. Шовчик красивунный, зажил почти сразу. Никакого хамства себе не позволял, может потому что по сервису? меня еще на 7 месяце беременности предупредили, что он не особо любит, когда ему поперек идут и когда много кило за беременность набираешь. Набрала за беременность 12 килограммов, которые и ушли благополучно во время родов. В итоге друг для друга мы были зайками и все сложилось благополучно. Еще в роддоме подумала: если уж и пойду за вторым, то только платно и только к нему! А вообще, в любой ситуации надо оставаться человеком. У меня еще несколько девочек у него рожали и платно и бесплатно и ни одного плохого слова в его адрес я не слышала.

685

tevas написал(а):

В итоге друг для друга мы были зайками

:)

686

Девочки, про доктора Шевцову что-то слышно? Мне бы информационную справочку, кто чего?

687

Рожала недавно второго ребенка у Пестова по сервису. Долго думала, у кого рожать. Первую рожала у Карнауховой, но сейчас она роды не принимает. Посему выбирала, к кому идти. Большинство моих знакомых рожали именно у Пестова, чего и мне убедительно советовали! Также мой гинеколог однозначно указала на ГГ. И хотя многие пишут не особо лестные отзывы о Пестове, как о человеке, я решилась-таки рожать именно у него и ни капли не пожалела. Не смотря на вторые роды, схватки были очень болезненными, ребеночек крупненький лез и быстро появляться на свет не желал (рожала 10 часов). Спасибо огромное ГГ за советы, профессионализм, юмор и некоторую строгость, а главное - за появление на свет нашего ангелочка! Очень всем довольна!!! В последствии в палату заходил на дню по 2 раза, за третьим звал приходить))) Одним словом, если решим за третьим идти - только к Пестову!
Так что сколько людей - столько и мнений. И может быть все же сами роженицы не всегда адекватно себя ведут, вызывая соответственную реакцию врачей???)))

688

Планета написал(а):

Девочки, про доктора Шевцову что-то слышно? Мне бы информационную справочку, кто чего?

Я у нее была только на приеме,мне понравилась спокойная,вежливая,на все вопросы подробно отвечала.

689

Рожала давненько,но своими впечатлениями поделюсь...рожала бесплатно...
Значит рожала я у Корнауховой...врач мягко говоря ужасный...постоянно орала на меня,хотя я себя нормально вела...выполняла все требования,не разу не крикнула во время схваток...из за того,что у меня татуировка на плече перевела меня  3 на 1(((вообщем не врач,а кошмар...спасибо только акушерки в ту смену(правда как зовут не знаю)...она постоянно со мной сюсюкалась...частенько сидела со мной в предродовой,когда работы у неё не было...вообщем огромное ей спасибо....если бы не она,я бы там с ума сошла...
а ещё хочу поделиться своими впечатлениями о дет.педиатре Новосядло...вот это вообще кошмар...у меня ребёнок родился с генетическим заболеванием...так она на протяжении 5 дней ЗАСТАВЛЯЛА МЕНЯ ПИСАТЬ ОТКАЗНУЮ ОТ МОЕЙ КРОХИ...
в целом впечатления от роддома у меня остались не самые лучшие(((

690

Яночка написал(а):

из за того,что у меня татуировка на плече перевела меня  3 на 1

у меня их две, но это не мешало мне рожать на третьем  ;) явно не татуировка была причиной перевода


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.