Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 691 страница 720 из 729

691

Тышка написал(а):

у меня их две

И у меня 2 и тоже рожала на 3 этаже.

Яночка написал(а):

ЗАСТАВЛЯЛА МЕНЯ ПИСАТЬ ОТКАЗНУЮ ОТ МОЕЙ КРОХИ...

А вот это вообще кошмар  o.O

692

Мама-Нюша, да действительно было такое...она вызывала меня каждый день к себе в кабинет,просила удалиться всех медсестёр,давала мне лист и ручку и заставляла писать отказную...

693

Тышка, мне врач такая попалась...ну не в настроение она была,да и тем более на тот момент гораз мама молодая я была(по её словам)...

694

Я тоже рожала у Ивановой С.Н. осталась очень довольна!!! Она сама принимала роды! Очень приятная женщина и очень добрая! Как я не боялась (начитавшись) всяких оскорблений от врачей и акушерок ни одного плохого слова не услышала в свой адрес, такая она умничка! Только положительные эмоции от родов!!!

695

Первое кесарево делала Вяткина, второе Аланцев. оба очень понравились :cool:

696

ВинниПушинка написал(а):

Первое кесарево делала Вяткина, второе Аланцев. оба очень понравились :cool:

под общим наркозом делали?

697

Сегодня систер моя благополучно родила. После кесарева лежит в реанимации. Получаю сейчас от нее смс: пришла какая-то акушерка, говорит :"Что-то не видим мы вашей радости по поводу рождения детей, хотели мы поесть за ваш счет, а и нечего."
Перезваниваю сейчас сестре, спрашиваю - прям так и сказала, что ли? Да, говорит, я тебе прицитировала.
Я в шоке  :canthearyou:

А рожали с Баженовой Т.В.  :love:

Отредактировано Планета (2012-09-11 15:34:07)

698

Планета написал(а):

:"Что-то не видим мы вашей радости по поводу рождения детей, хотели мы поесть за ваш счет, а и нечего."

наглости нет предела o.O

699

да, уж! Я тоже в шоке. Надо было им бульона или воды предложить!!

700

Ничего себе  :hobo:  я шокЕ! Первый раз такое слышу!!! мы только на выписку не большой пакетик презентовали.

701

Планета написал(а):

"Что-то не видим мы вашей радости по поводу рождения детей, хотели мы поесть за ваш счет, а и нечего."

извините меня за выражение, ну и сучки!

702

Kassi написал(а):

Планета написал(а):

    "Что-то не видим мы вашей радости по поводу рождения детей, хотели мы поесть за ваш счет, а и нечего."

извините меня за выражение, ну и сучки!

Изголодавшиеся...сучки... :no:

703

всем привет!я рожала у Пестова,нормальный врач.хоть и матерился на меня-мне было всёравно!говорил "ты мне чай мешаешь пить",но я диким воплем требовала внимания к своей персоне и думала в тот момент какие все гады,я рожаю а им пофиг!потом конечно поняла,им виднее рожаю я или нет,пора мне или нет!и зашивал меня пестов очень нервно,надо думать-если бы мне такую истерику и панику устроили,я бы тоже нервничала!!!!на следущий день пришол ко мне в палату,интересовался самочувствием и был очень вежлив.я не боюсь к нему попасть во второй раз,т.к. как специалист он знает своё дело!

704

Иринка Ти написал(а):

под общим наркозом делали?

Да, под общим

Планета написал(а):

Сегодня систер моя благополучно родила. После кесарева лежит в реанимации. Получаю сейчас от нее смс: пришла какая-то акушерка, говорит :"Что-то не видим мы вашей радости по поводу рождения детей, хотели мы поесть за ваш счет, а и нечего."

Офигеть o.O . может пошутила?Я первый раз лежала, там какая-то была - вообще не разговаривала, а вот когда второй раз лежала - все хорошие акушерки были, одна вообще пока меня откачивали через каждую минуту бегала суетилась, наверное полсуток от меня не отходила

705

Подскажите пожалуйста, кесарево уже в роддоме решает врач  или в ЖК?(у меня ЭКО)

706

Ирина80, у меня две знакомых родили после ЭКО путем кесарева сечения. В обоих случаях об операции было известно задолго до родов. Значит, в ЖК, видимо, уже решают.

707

Kassi написал(а):

Значит, в ЖК, видимо, уже решают.

Как равило, перестраховываются с такими непростыми беременностями :yep:
У моей подруги после ЭКО тоже было КС без варианов

708

Всем привет! А я вот рожала без врача, роды были экстренные и быстротечные, и принимала их акушерка Потанина О.В., как позже выяснилось в тот день дежурила Вяткина, но она не успела быстро проснуться и спуститься к нам на этаж (30й). Помню лежу в кресле, Вяткина стоит в дверях и ругается с акушеркой, что посмели рожать без нее! Акушерка возмущалась, что нам его (ребеночка) назад заталкивать, только чтобы врача дождаться? В итоге, врач так и не подошла к креслу вообще! Из коридора свои претензии выкрикивала еще долго, честно говоря, впечатление осталось от нее не очень, как баба базарная! Ну, а об акушерке - только положительное, все было сделано грамотно и профессионально, без каких-либо ненужных эмоций.

709

Оляля написал(а):

Девочки, кто-нибудь может подсказать по описанию фамилию врача, зовут Оксана Александровна, она в патологии ведет больных и рожают у нее тоже, такая кареглазая, невысокого роста,с челочкой, молодая?

Павлюк!=)))

710

А я в Порхове рожала( Псковская область)..там врач Ирина Ивановна -врач как говориться от Бога...мне очень понравилаь))))у меня роды тяжёлые, долгие были, 20 часов, так она и акушерка (Ирина) от меня практически не отходили, рожала я под капельницей , вставать нельзя было, так вот они по очереди возле меня и сидели))))и теперь если к ней обратиться никогда не откажет...к ней знаю не только из Порхова обращаются, но и из других районов))). Да и про благодарность за роды никто ни разу не намекнул...мы  сами поблагодарили когда выписывались)))))

711

Lapochka написал(а):

А я в Порхове рожала(

Это вы там живете или из Пскова туда уехали рожать?

712

МамАНЯ написал(а):

Это вы там живете или из Пскова туда уехали рожать?

Я в Дедовичах живу( от Порхова 40 км) В Дедовичах рожать не захотела, я за долго до родов решила, что в Порхове рожать буду (многие знакомые хвалили), меня муж в роддом в 5 утра привёз, так её вызвали ( я сама худенькая, живот огромный был) она сразу пришла, осмотрела, сказала, что долго рожать будем и до самой ночи со мной провозилась))))

713

Девочки помогите мне. У меня вот какая ситуация. На прошлой неделе пошла экстренно к платному проктологу, так как вылезла прямая кишка наружу. Он мне прописал лечение и сказал сообщить об этом врачу гинекологу, у которого я наблюдаюсь и сказал, чтобы я спросила у него кто может меня за денги индивидуально вести в родах, поскольку могут быть очень серьезные последствия. Я сеня на приема все озвучила врачу, она мне в ответ никто не сопровождает индивидуально на родах, пусть напишет рекомендацию, тогда за Вами присмотрят. Я вообще в шоке сидела.
Я готова заплатить врачу, лишь бы осложнений не было, а она мне никто тобой не  будет заниматься. Подскажите как мне врача для себя найти для родов?????куда идти???Кому плаить??

714

Натальюшка, ищите Пестова в роддоме, поговорите с ним, думаю, что все возможно.

715

Возможно ошибаюсь, но при таком диагнозе самой не разрешат рожать, а при кесарево заранее кладут в патологию, вот там и можно договориться с врачом, чтоб прооперировали в его смену.

716

Ludochka написал(а):

но при таком диагнозе самой не разрешат рожать

у нас возможно все....

717

Ludochka написал(а):

Возможно ошибаюсь, но при таком диагнозе самой не разрешат рожать

сестру с похожим диагнозом кесарили

718

Девушки!!! Расскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка в роддоме??? Через месяц рожать, и без того страшно, а после таких рассказов хочется как страус - голову в песок  :confused:

719

Melamori написал(а):

Девушки!!! Расскажите, пожалуйста, какая сейчас обстановка в роддоме??? Через месяц рожать, и без того страшно, а после таких рассказов хочется как страус - голову в песок  :confused:

Недавно рожала. Персонал адекватный, отношение хорошее, еда вкусная, палаты после ремонта. Единственно, так как ремонт не закончен, за стенками строители могут мешать своими шумными инструментами.

720

Nata, спасибо =) самое главное, чтоб отношение нормальное было


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.