Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.


У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.

Сообщений 181 страница 210 из 729

181

Татьянище написал(а):

Мульд.вот от нее советую бежать!!просто мрак!на анализы ей наплевать, пропсывает лекарства несовместимые ни с диагнозом, ни с беременностью.

Татьянище написал(а):

каждый раз в конверт по тысяче класть...

Тоже об этом слышала, когда в паталогии лежала...

Татьянище написал(а):

подруга моя у нее потеряла ребенка на 3-м месяце.почему - так и не сказали.

У меня подруга потеряла ребёнка за неделю до декрета... У неё же...

182

Татьянище однако забавный ник  8-)
Добро пожаловать в нашу дружную семейку, заходи вот сюда Знакомимся с новичками рассказывай о себе  :flag:

183

девочки я обоих детей рожала у Пестова.благодарна ему безмерно.
но в тоже время не скрою,да он хамоватый,резкий и может в какой-то степени с не правильным отношением к женщинам
НО он высококлассный спец.
а про Баженову могу рассказать такую историю.одна дама договорилась с ней о платном кесареве,это был 2005 год и стоило это "удовольствие"300у.е.+200у.е. детскому врачу из реанимации
и что вы думайте?она его не сделала.эта дама в неполные 40 лет родила сама(что характерно денег ей не вернули)а когда во время схваток она спрашивала"а когда же кс?"ей ответили что УПУСТИЛИ МОМЕНТ и ребёнок уже пошёл по родовым путям.
а у меня лично со Стриженковой связана такая ситуация
в силу моих болячек у меня были так называемые плановые роды назначеные на 15,04,2005
29,03,после завтрака заходит в палату мадам Стриженковаи называет мою фамилию и зовёт в смотровой.там на кресле вместе с Корноуховой они принимают решение ПРОКОЛОТЬ МНЕ ВОДЫ И ДЕЛАЮТ ЭТО :mad: а потом на мой вопрос "почему"она(С.)посмотрев меня сказала "а ты ж не Лена"ЭТА С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ ВРАЧ МЕНЯ ПЕРЕПУТАЛА(т.е. не меня а палаты у нас одинаковые фамилии а имена разные)у них видите ли мест не хватало и они решили отправить некоторых рожать "по -раньше".а у меня как назло с 22 недели было раскрытие матки на 3-4 пальца(я в больнице лежала на сохранении до 36 недель.вот они на осмотре и подумали,что я уже готова
единственное за что им спасибо,так за то ,что это произошло внезапно и я не успела толком испугаться и всё прошло нормально
и ещё про Пестова..............в мои первые роды он просидел со мной почти сутки и если бы не он,не знаю писала бы я щас эти строки
хотя сколько людей-столько мнений.

184

просто мама написал(а):

и ещё про Пестова..............в мои первые роды он просидел со мной почти сутки и если бы не он,не знаю писала бы я щас эти строки

Специалист он хороший, так все говорят.
И еще нам в консультации на лекции сказали "Врач просто так кричать на вас не будет, значит вы что-то не так делаете, тем самым причиняя вред ребенку, просто есть женщины, которые отключаются от окружающей действительности, кричат, что не будут рожать и т.п., надо же как-то до таких достучаться, докричаться, там же ребенок страдает, а боль в родах перенести можно".
И после лекции совершенно не страшно стало рожать, стало все понятно.

185

Татьянище написал(а):

хочу у Ивановой С.Н. из паталогии

Я сейчас кажется у нее в патологии в палате. Мне она очень понравилась, внимательная, все объяснит, посмотрит, просто слов нет!

186

Чучик написал(а):

Я сейчас кажется у нее в патологии в палате. Мне она очень понравилась, внимательная, все объяснит, посмотрит, просто слов нет!

я тоже в патологии у нее в первый раз лежала, очень ею довольна осталась.

187

Чучик написал(а):

отключаются от окружающей действительности, кричат, что не будут рожать и т.п., надо же как-то до таких достучаться, докричаться, там же ребенок страдает, а боль в родах перенести можно".

Чучик,это действительно так,но просто Пестов иногда может не просто накричать,а именно нахамить...я человек выносливый,делала все как мне говорили-от Пестова ни единого грубого словечка не услышала!Как говорится-у страха глаза велики...нормальный он человек...просто себя немного в руках держать нужно и не раскисать...за чем пришел в роддом-то и бери!Такова уж наша женская доля!!! :crazyfun:

188

Девчонки про каждого врача можно сказать плохое и хорошее и про Пестова и про Баженову и про Стриженкову - рожениц много и у кого-то проходит гладко, а у кого-то нет. Мне лично 1ые роды принимала Баженова, за что огромное спасибо, и 2-ой раз собираюсь с ней заключить договор.
Татьянище
А что касается Ивановой - лично с ней не сталкивалась, а вот подруга родила 28 июня, первоначально заключила с ней договор, А на приеме у Суворкиной, та ее отговорила, типа того, что врач молодая неопытная...так что вот так.

189

Я родила у Аланцева - конкретно в родах он был очень компетентен, вел себя со мной сдеражнно, иногда жалел и побадривал. Очень помогал в потужном периоде, дышал со мной. Но вообще он резковат и шутит странненько, когда не на родах. В общем, мне скорее понравилось.

190

У меня одноклассница работает в роддоме и характеризовала Иванову как исключительно талантливого и опытного специалиста. так что, для меня лично выбор уже сделан. для меня очень важно, чтобы на меня не орали в трудной ситуации, а Иванова проявила себя при перввой же нашей встрече как хороший психолог. просто от Мульд я вышла как всегда "в затряхоне" и в слезах. двух-трех слов С.Н. было достаточно для того, чтобы я успокоилась. лично для меня это важно.а про Пестова..та же одноклассница также характеризует его как первоклассного специалиста, но ... хама и грубияна. каждый выбирает для себя сам, разве нет?:)

191

Татьянище написал(а):

каждый выбирает для себя сам, разве нет?:)

сколько людей-столько мнений
и ситуации у всех разные случаются
в предыдущих постах и писала про разных врачей,но это не значит что Пестов-самый лучший,или что Баженова или Стриженкова в чем-то хуже.просто обстаятельства складываются так по жизни.

192

NATUSYA написал(а):

та ее отговорила, типа того, что врач молодая неопытная...так что вот так.

Я б не сказала, что она совсем молодая и неопытная, по возрасту примерно ровня той же Суворкиной.
Мне сегодня очень на лекции понравилось и в общении с Ивановой С. Н., что наши акушеры из роддома пользуются современными источниками информации - это журналы, интернет и т.п. и не просто так читают-смотрят, а в деятельности это применяют, а Шуб А. А. очень любит сайты Роды.ру и Мама
.ру.

193

Добрый вечер,девочки!Что вы сможете про Вяткину Г.П. рассказать,она зав.врач в роддоме.Хоела у нее рожать,но после 2-х приемов сомнения у меня возникают!А самое главное-от  многих слышу "резать" всех она любит,перестраховывается!Как сама говорит,для нее  главное ребенок,а у нас все и так заживет!
Хотим съездить в Пыльву,говорят там отличная клиника,отношение,условия,и что самое важное-не колят антибиотиков масенькому,как в нашем роддоме!А значит инфекций нет!Маленькая клиника всегда стерильнее!Много мамочек знакомых там рожали,просто в восторге!Кесарят в самый последний момент,пока с роженицей все варианты не испробуют!Одной мамочке у нас в роддоме кесарево было поставлено,в Пыльве сама родила-умничка!Так что поедем,посмотрим,расскажем!

194

Павлуша написал(а):

Хотим съездить в Пыльву,говорят там отличная клиника,отношение,условия,и что самое важное-не колят антибиотиков масенькому,как в нашем роддоме!А значит инфекций нет!Маленькая клиника всегда стерильнее!Много мамочек знакомых там рожали,просто в восторге!Кесарят в самый последний момент,пока с роженицей все варианты не испробуют!Одной мамочке у нас в роддоме кесарево было поставлено,в Пыльве сама родила-умничка!Так что поедем,посмотрим,расскажем!

Павлуша, мы не против послушать о других роддомах и даже с удовольствием читаем у кого что и как, только вот пугать наших беременюшек антибиотиками и кесаревым сечением не стоит, они и без того напуганы предстоящими родами.

195

Беременюшки,я сама боюсь и никого не хотела напугать,и не буду больше.А про Вяткину мне на самом деле интересно,напишите кто рожал с ней?

196

Я рожала у Ивановой С.Н - я довольна. А главное акушерки были хорошие опытные. Т.к. они все время были рядом. Про Пестова скажу,да, как человек - хам,грубиян. Он меня вел после родов. Получилось так,что мне надо было выписываться из роддома в пятницу,а я егопопросила в четверг. Т.к у меня муж летчик,а в тот момент как раз в Осетии заврушки начинались и он у меня улетал в четверг туда. Тюе из роддома меня забирать некому. Мы здесь одни (не считая друзей). При всем и у меня и уребенка все было хорошо. Короче,пока я не вызвала Баженову,пока она ему еще раз не объяснила ситуацию,он меня выписать не хотел. Мало того, пришел и спросил "А когда муж прилетит?" На что я ему ответила "а когда война там закончится?" Как специалист не знаю. Но тему почитала,поняла,что не плохой специалист. Вот так для кого-то это мелочи, но нервы он мне попортил.

197

Позвольте я опять про Дурасову. Вот моя первая беременность была замершей - 22 нед, а Дурасова этого не увидела даже на кресле!!! Узнала на плановом УЗИ. Другие врачи в один голос говорили, что матка на 18 нед, и это не возможно не заметить... Вот так я месяц носила мертвого ребенка... А психологическая травма... Девочки-беременюшки бегите от Дурасовой к кому угодно, только не к ней (лучше конечно к Козиковой Ирине Адамовне)

198

Почемучка,с ума сойти...и как таких врачей то держат...хотя слово врач видимо надо было вообще в кавычках написать!!! o.O

199

Почемучка написал(а):

Девочки-беременюшки бегите от Дурасовой

Я понять не могу, почему ее до сих пор не уволят? Вы не первая, от кого я слышу негативные отзывы о ней. Неужели Козикова И.А не знает о таком положении дел?

200

Она сказала "у меня половина в маразме, но уволить их я не имею права"

201

Девочки вы меня пугаете я у Дурасовой наблюдаюсь(((, и помеять врача я тепрь только могу через заведущую,и надо назвать причину почему??
Все я в панике.

202

Потому что "не сошлись характерами", но есть вариант наблюдаться параллельно у другого врача (меня вел Сукманюк - зав. геникол. отделением обл. больницы)

203

всем привет и наилучшие пожелания :-)
Я новичок, очень интересует вопрос о враче Федоровой Ольге Владимировне. Это мой участковый, предполагается, что свою беременность я должна наблюдаться у нее. Кто  знает, как она, а то скоро к ней идти, а страшно что-то... :-)

204

Корнелия написал(а):

вопрос о враче Федоровой Ольге Владимировне

Я только что по этому поводу отписАлась в темке болталка для беременюшек-там еще интересующиеся есть...но это только личный опыт моих знакомых,может и другие мнения имеются!!! :flirt:

205

Анюточка
О, спасибо, уже бегу. Простите, у вас на форуме столько всего, я не знала, где читать

206

Рожала я у Баженовой Т.В. Ее отношением довольна как в родах так и после. Заходила каждый день после родов, предварительно узнав у педиатра о ребенке, а когда дежурила, то и по 2 раза. Всегда говорила звонить ей при возникновении любых вопросов, но у меня особо и вопросов не было. Коллега по работе тоже у нее рожала за неделю до меня - тоже довольна абсолютно. Правда рожали мы платно.

207

Irok написал(а):

Рожала я у Баженовой Т.В. Ее отношением довольна как в родах так и после. Заходила каждый день после родов, предварительно узнав у педиатра о ребенке, а когда дежурила, то и по 2 раза. Всегда говорила звонить ей при возникновении любых вопросов, но у меня особо и вопросов не было.

Это вообще-то обязательно входит в так называемые "платные" роды. На самом деле это дело называется добровольное медицинское страхование. И платим мы не роддому, а страховой компании, название запамятовала. Так вот в это входит то, что тебя сразу после заключения контракта консультирует врач, у которого ты решила рожать, в 38 недель делают полное мед. обследование тебя и ребенка, и решают как тебе рожать, потом с этим врачом ты рожаешь, он ведет тебя в послеродовой период и неделю после выписки ты имеешь полное право по контракту с ним консультироваться. Но тема не об этом.
Я буду рожать у Вятконой Г. П. Уже с первого знакомства она нам очень понравилась, объяснила нам с мужем всю "систему", дала консультацию по поводу того, какие таблетки пить и не пить, рассказала кое-что из физиологии беременной, дала свои номера телефонов, все разложила по полочкам и многое другое объяснила. Очень вежливая.

208

Почемучка написал(а):

Она сказала "у меня половина в маразме, но уволить их я не имею права"

Госпади, вот это заявки. Что-то страшно становится от такого.
...
Девочки, подскажите, пожалуйста, я еще совсем "зеленая", то есть первые роды, 10 неделя, ничего не знаю и не понимаю. Вы, я читаю, на занятия ходите, на лекции, родовой сертификат получаете... Когда все это делать,  у кого выяснить? Моя ведущая  врач Федорова молчит, как рыба  :)

209

просто мама написал(а):

девочки я обоих детей рожала у Пестова.благодарна ему безмерно.

Я одного и тоже только лучшее могу сказать!

Анюточка написал(а):

я у Пестова вообще бесплатно рожала-все просто отлично!!!

Аналогично, товариЩ!

Отредактировано Голубка (2008-09-13 19:10:07)

210

Корнелия пока тебе рано волноваться, наслаждайся своим положением. 8-) Лекции и сертификат - это с 30 недельки. А занятия тоже рановато еще, про них написано в разделе "Учеба для беременюшек". Переходи в болталку 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » У кого собираемся рожать? У кого рожали? Отзывы о врачах.