Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Какая плитка и интерьер у вас в ванной и туалете?


Какая плитка и интерьер у вас в ванной и туалете?

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Девочки, интересно, какой дизайн у вас в ванной и туалете(Хотелось бы фото)? Какого производителя плитки вы выбирали?Интересна цена за кв.м?Где покупали? Вызывали ли вы плиточника или укладывали плитку своими силами? Сколько стоил м.кв. за укладку плитки?

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-16 21:01:03)

61

Белянка, я если честно до сих пор очень довольна выбором плитки и цвета приятные, жизнерадостная ванна и спокойный умиротворяющий туалет:))))

62

Белянка написал(а):

Пушкарева, красиво! Весело вам с бабочками умываться)))))))))))))  8-)

С бабочками и цветочками..)))

63

и я теперь могу похвастаться своей ванной комнаткой ...
вот она моя гордость :crazy:
http://s019.radikal.ru/i601/1302/91/f24bc9296dff.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1302/ca/33c0c4e68e79.jpg

осталось добавить разных красивых штучек: мыльниц, крючочки, экран под ванну еще нужно купить, тока денег нарисую вначале :D

Отредактировано irina140377 (2013-02-19 11:20:51)

64

irina140377, красота!!!!! Все новенькое чистенькое, блестящее!!!

65

Егорушкина мама написал(а):

Все новенькое чистенькое, блестящее!!!

агаааа...сама болдю :D , но в этой квартире в старую ванну было страшно залезть самой, не то что детей посадить, вот и пришлось все менять

66

Девочки, бросьте, плизз, в личку номер тел. толкового плиточника. Плитку в туалете положили, но не очень качественно, плюс швы плохо затерли. Чтобы все выглядело прилично, нужно переделать швы (снять затирку и затереть швы заново)

67

Моему ремонту уже лет 6 наверное, но в принципе меня пока устраивает, мы тогда делали на совесть, из хороших материалов, так что менять пока не будем

68

teatime, из Вашего поста непонятно, какая же у Вас плитка? просто непонятно к чему Вы написали его!

69

свекос написал(а):

просто непонятно к чему Вы написали его!

К хорошим материалам, Свет. Сейчас все должны спросить - что за материалы и где купить))

70

teatime написал(а):

меня пока устраивает, мы тогда делали на совесть, из хороших материалов

Можно фото?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Какая плитка и интерьер у вас в ванной и туалете?