Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц #2


Болталка для рукодельниц #2

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

Evilin, а в Империале на втором этаже разве нет ДМС?

62

Evilin написал(а):

О ужас! Вчера я окончательно убедилась, что магазин Мир вышивки на входе в центральный рынок безвозвратно закрыт!!!

На входе на рынок он уже года два как закрыт. Он теперь внутри рынка (ну летом там еще был точно, давно не была). В серединке рынка есть такие помещения, частично склад и несколько магазинчиков (налево от центрального прохода, одноэтажное строение, там еще магазин обоев, вроде, был рядышком).
ДМС продается в Тимохине, в Иголочке (на углах, около Кукольного, с торца дома магазинчик), в Империале (второй этаж, новые места, где раньше был бильярд... забыла название), в торговом центре на втором этаже (от входа направо и по лестнице).

63

Завтра схожу проверю-я не переживу -только спустя 4 года собралась повышивать, а любимый магазин исчез %)
Девочки, спасибо, кто откликнулся!
МамЛен, тебе отдельное спасибо за исчерпывающую информацию!!! )))

64

Ludochka написал(а):

а вот с ассортиментом в наличии не сравнить с Миром вышивки(

беда... :'(  мне так нравился магазинчик "Мир вышивки"

65

Валентина написал(а):

а в Империале на втором этаже разве нет ДМС?

а где там?

Мама Лена написал(а):

Он теперь внутри рынка (ну летом там еще был точно, давно не была).

говорят сносят эти здания... или мне наврали :question:

66

irina140377, где раньше "Кардинал" был. В левой стороне. Там отдел рукодельный большой (у них еще есть отдел в Тимохине)

67

Валентина, спасибо

68

А я глубоко разочаровалась во всех рукодельных магазинах.... даже в самых "продвинутых". Кроме ниток и купить нечего :( Ну, может, потому что все уже есть и хочется эксклюзива.... Но даже равномерку нормальную не возят и Аида вся какая-то "левая", нормальная только в пакетиках отрезная (размер кусков вечно маленький). Вот.... высказалась  :tomato:

69

Мама Лена написал(а):

А я глубоко разочаровалась во всех рукодельных магазинах

Увидела сегодня в Рижском,16 в проходе есть швейный отдел и там для вышивки нитки продают.

70

Мама Лена написал(а):

А я глубоко разочаровалась во всех рукодельных магазинах.... даже в самых "продвинутых". Кроме ниток и купить нечего  Ну, может, потому что все уже есть и хочется эксклюзива.... Но даже равномерку нормальную не возят и Аида вся какая-то "левая", нормальная только в пакетиках отрезная (размер кусков вечно маленький). Вот.... высказалась

Так там даже если бы был эксклюзив, он космически бы стоил... Проще через  Инет достать. Я кроме ниток и канвы тоже редко что покупаю. Кстати аида фасованная -она же мягкая, не? Как на ней вышивать-то, все сыпется...

71

Evilin написал(а):

стати аида фасованная -она же мягкая, не? Как на ней вышивать-то, все сыпется...

В пакетиках, как правило, Цвейгарт, она плотная, крахмальная. Иногда и на отрез она продается, но только в МВ.

72

МВ короче теперь справа, где были джинсовые ряды. Нашла!!! Счастью моему нет предела))))

73

Evilin, спасибо за информацию

74

Девочки, скажите, где продается разноцветная гофрированная бумага?

75

Анюточка написал(а):

Девочки, скажите, где продается разноцветная гофрированная бумага?

В  Империале  8-)

76

Девочки, помогите :flag: Как оформить эту вышивку, делала не себе, поэтому в голове бардак :canthearyou:
Цвет немного искажен: канва белая, котик - рыжий, а цветы - насыщенно синие
http://sc.uploads.ru/t/BJ6Sn.jpg

Отредактировано Ludochka (2014-06-01 09:53:20)

77

В мире вышивки есть образцы багета-сходи, на месте определишься. Я бы сделала со светлым паспарту.

78

Evilin написал(а):

В мире вышивки

мне там оформление не нравится, столько косяков вечно у них(((

79

Ludochka,  а в багетке на герцена?

80

Да я что-то в раздумьях, обычно люблю, чтобы было паспарту, а тут кручу-верчу, думаю может вообще просто светлую рамку. Как не для себя, так ничего не устраивает)))

81

Ludochka написал(а):

, обычно люблю, чтобы было паспарту

тоже очень люблю, картина сразу по другому смотрится, даже маленькие детские превращаются почти в шедевр. А еще люблю двойное паспорту

82

девочки-вязальщицы, выручайте!!! нашла вот такой узор http://se.uploads.ru/t/nS60c.jpg
и схема то вроде естьhttp://sf.uploads.ru/t/iIKT3.jpg

, но что-то я попробовала связать, а у меня ничего не вышло, с третьего ряда остаются лишние петли. Может кто-то встречал такой узор и поможет мне разобраться в чем дело  :question: буду очень благодарна, хочу дочке кофточку такую связать

Отредактировано irina140377 (2014-06-15 18:09:26)

83

Недавно была в магазине "Рукоделие" в империале. Понравился выбор, много чего можно приобрести.

Отредактировано Мамусёнок (2014-08-06 15:42:10)

84

Мамусёнок написал(а):

irina140377 написал(а):
Кстати, обнаружилась проблема с этими серединками-полубусинами у нас в городе
О, да! Пока мне больше всего понравился отдел в Империале.

была несколько раз, но глаз так и не пал ни на что((((((((( ленты да, подешевле чем в сетях Ирина и Дева

кстати, если интересно, могу кинуть ссылочку на группы, где я заказывала, можно скооперироваться, чтобы разделить почтовые расходы

Отредактировано irina140377 (2014-10-05 00:03:52)

85

irina140377,  интересно, можно в личку кинуть, посмотрю.

86

irina140377, а где вы берете идеи для канзаши?

87

Мамусёнок написал(а):

irina140377, а где вы берете идеи для канзаши?

на просторах интернета  :D   понравился последний набор из головы, понравился очень лепесток с завитком и как раз получила сочетаемые ленточки, вот и решилась, хоть и провозилась с ним более 4 часов (первый раз делала такой), а дальше как душа подскажет  :rolleyes: результат превзошел все мои ожидания, оооочень нежный и красивый получился  :cool: прям самой понравилась  :blush:

88

irina140377 написал(а):

хоть и провозилась с ним более 4 часов (первый раз делала такой)

Это того стоило!!!

89

Девочки, а скрапом кто-нибудь занимается?

90

forondola написал(а):

Девочки, а скрапом кто-нибудь занимается?

Ага)) что-то конкретное интересует?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц #2