Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц #2


Болталка для рукодельниц #2

Сообщений 121 страница 150 из 171

121

свекос написал(а):

завеличье- район маяка,

в маяке в самом, как уже писали, в районе 4-х углов есть в Тимохине и в Рижском 16 несколько отделов.

свекос написал(а):

на запсковье - семейный магнит

магазин Фикспрайс, там тоже есть отдел рукодельный, и еще в тележке, еще есть отдел на Труда 27

122

спасибо, девчата!

123

свекос, в магазине, где раньше 12 стульев мебельный был есть отдел рукодельный в цокольном этаже.

124

Анюточка написал(а):

свекос, в магазине, где раньше 12 стульев мебельный был есть отдел рукодельный в цокольном этаже.

это и есть анаконда

125

InnChik, да, точно! Прости, не заметила твой комментарий. ))

126

Девчонкиииии, смотрите какая красотааааааааа  o.O  :love:  :cool: я в восторге!!!! http://lorra58.gallery.ru/watch?a=blHu-hsSk вот где талант у человека  :)

127

irina140377, да, впечатляет!

128

irina140377, очень красивые и  аккуратные работы.

129

Самое интересное, что вышивкой лентами человек начал заниматься всего три года назад, когда вышел на пенсию!!!!!

130

irina140377 написал(а):

Девчонкиииии, смотрите какая красотааааааааа       я в восторге!!!! http://lorra58.gallery.ru/watch?a=blHu-hsSk вот где талант у человека

Меня раньше не умиляло сие направление в творчестве.Похоже,я просто не встречала подобных работ.Я в восхищении!!!Сколько в этих работах вкуса,мастерства!!!Снимаю шляпу перед автором этих картин :cool:

131

irina140377, очень красиво! Эффект 3D

132

Девочки, кто знает - где можно купить синтепон для набивки игрушек на Завеличье?

133

Маришка–с–Алёнкой, В Тимохине на "углах" посмотрите, может есть.

134

Девы, кто может мне дать в аоенду коклюшки для кружевоплетения? Прям приспичило... Может у бабушек у кого есть?

135

Маришка–с–Алёнкой, в шебби шик есть наполнитель

136

Evilin написал(а):

Девы, кто может мне дать в аоенду коклюшки для кружевоплетения? Прям приспичило... Может у бабушек у кого есть?

во тебя шибануло

137

Девочки, вышила картину в подарок, она большая, вот не знаю как оформить: с паспарту или без. Может предложите свои варианты. Вот что нашла в инете
http://s3.uploads.ru/t/jH3Dl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/A8mgf.jpg

138

Конечно с паспарту! Нельзя зажимать такой дизайн в одну раму. Первый вариан оформления вполне гармоничный, но тут еще надо держать в уме в каком интерьере эта красота будет висеть, если рядом с другими работами или картинами, то надо и под них подстроиться.

139

Мама Лена, спасибо большое! Я тоже все свои картины оформляю для себя с паспарту, а тут как не для себя так и расстерялась

140

Мне тоже первый вариант с паспарту больше нравится. А я вот тоже вышила картину, тоже большую и не знаю где лучше оформить, или где заказать раму, а оформить самой. Что посоветуете? Честно говоря, боюсь косяков, жалко будет, долго вышивала.

141

я сама не натягиваю картины, особенно большие, всегда перекашиваются у меня и натяжка плохая, предпочитаю отдавать на оформление.

142

Ludochka написал(а):

я сама не натягиваю картины, особенно большие, всегда перекашиваются у меня и натяжка плохая, предпочитаю отдавать на оформление.

А у нас и не везде натягивают. Уточнять надо перед тем как отдавать, а то мне мало того, что на клей посадили, так еще и канву обрезали "лишнюю". Обнаружилось спустя два года, когда разобрала стекло протереть. Я аж расплакалась...

143

Девчата, а где можно купить глазки для плюшевых игрушек (лучше те, которые пришиваются)?

144

Evilin,

Evilin написал(а):

а то мне мало того, что на клей посадили, так еще и канву обрезали "лишнюю". Обнаружилось спустя два года, когда разобрала стекло протереть. Я аж расплакалась...

Я бы тоже сильно расстроилась. Это где так сделали, если не секрет?

145

МамАНЯ, в шебби-Шике  :blush: не забудь сказать что ты с форума Малышок,тебе сделают скидку 5%

146

Svetlan@ написал(а):

Это где так сделали, если не секрет?

Какой там секрет - на Герцена так постарался "мастер". Не любит он с вышивкой возиться...

147

Evilin, спасибо за предупреждение, туда не пойду. Я с перепугу свои стала открывать, то, что в Острове делали на клею с изнанки, но тоненькой полоской и аккуратненько, ничего не обрезано. А одну не могу открыть, на степплер забито, потом все равно отковыряю, мусоринку увидела)

148

Я тут взялась за вязание митенок с рисунком совы, писец распускала раза 3,на 4 я вообще все распустила,бесит((((

149

Счастливка написал(а):

в шебби-Шике

А где именно? Я что то вчера мимо 14го дома прошла и не увидела вывески  :dontknow:

150

МамАНЯ написал(а):

А где именно?

С торца дома в подвальное помещение спуск. Со стороны Сонета


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Рукоделие » Болталка для рукодельниц #2