Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Елки по городу мчатся...))))))))


Елки по городу мчатся...))))))))

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Планета написал(а):

Неа. Завтра скажут, что это была репетиция установки

а я буду надеяться, что кто-то за это поплатиться.

122

http://businesspskov.ru/region/transpinfo/64588.html а я в шоке от статистики!!!

123

Мама Андрюши написал(а):

http://businesspskov.ru/region/transpinfo/64588.html а я в шоке от статистики!!!

слов нет!  :hobo:

Планета написал(а):

folga написал(а):Интересно за это безобразие кто-нибудь ответит?Неа. Завтра скажут, что это была репетиция установки

Печалька, но точно, так и будет....

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-20 00:42:34)

124

folga написал(а):

а я буду надеяться, что кто-то за это поплатиться.

надейся..наедут на таких, как я..лошадок госзакупок
*я понимаю, шо опять о больном..но мне реально в затряхе весь вечер пришлось провести

125

А мне не уснуть никак - и елка вроде не елка была, а спилили под самый корешок.....жалко.....А денег-то, денег сколько.....

126

Юлек написал(а):

.А денег-то, денег сколько.....

а сколько ещё потратят..тьфу, вот я точно сегодня  без сна.

127

Юлек написал(а):

А мне не уснуть никак - и елка вроде не елка была, а спилили под самый корешок.....жалко.....А денег-то, денег сколько.....

Вот один в один.... Правильно муж сказал "Только дерево испортили"...

128

Тышка, вот это самое обидное, что найдут козла отпущения, я бы всех замов во главе в Чередниченко повыгоняла бы.

129

простите))) не удержалась
http://s2.uploads.ru/t/96hal.jpg

130

А вот кстати по поводу порховской елки, может у нее ветки на макушке специально чем-то перевязаны, чтобы при транспортировке не пострадали?

131

Ларочка написал(а):

ну вот и пенек грузят в катафалк и последние елочные иголочки подметают....

ушла готовить, а тут столько событий - УЖАС %-)

132

А мне всё хочется в "Человек и закон" донести - вот мне нравится, как они расследуют и выводы делают, с юмором, с налетом неизбежности, но тем не менее....За "Родину" вот только стыдно...(хотя она мне и не родина по сути)

133

Фенечка написал(а):

ушла готовить, а тут столько событий -

ага, полляма "просрали"

134

Тышка написал(а):

ага, полляма "просрали"

:canthearyou:

135

Тышка написал(а):

ага, полляма "просрали"

с позорм, на глазах у всего города :canthearyou: . Вот незадача, да, и пластмассовую елку-то крысы съели.... :confused: Что говорить - "конец света".

Отредактировано svetlana-999 (2012-12-20 03:26:40)

136

svetlana-999 написал(а):

Что говорить - "конец света".

Да уж, конец года интересный получается  :confused:

137

Ларочка написал(а):

http://businesspskov.ru/news/64633.html

а у вас улицы специально сужают к провозу елок?  :D Ну, то есть заранее проверить нельзя было пройдет-не пройдет?

138

AMELLI написал(а):

вон как упиралась - аж ветки нижние ободрались

там и верхним не плохо досталось.  :hobo: Сегодня к площади подъезжаем - аж замерли в предвкушении страха, а на ней (площади) - хоть пляши, ни елочки, ни кустика. Что ж ставить то будут?!

139

Про ёлочку  :D

Рельсы, рельсы
Шпалы, шпалы
Ехал поезд запоздалый
Вдруг из 5 вагона высыпается зерно
Пришли куры поклевали, поклевали
Пришли утки пощипали, пощипали
Пришел слон потоптал, потоптал
Пришел дворник.... всё убрал....

140

ПОЗОР! Как стыдно, почему то стыдно мне и очень гадко на душе..... :(

141

Псковичи, а вы за живую ель? Или за искусственную все же?
У нас на главной площади всегда делали из ветвей. Т.е. каркас, а к нему живые ветви. В процессе "изготовления" выглядело ужасно, но в итоге красиво получалось. А потом пошла эта дурацкая (имхо конечно же) традиция ставить живые елки. Много-много по городу их ставили((( Кому как, а мне их жаль, росли бы себе в лесу... Но вот уже третий год на главной площади ставят искусственную, уря-уря
Вот такую
http://cs309927.userapi.com/v309927253/3284/2bgU9JsnmP8.jpg http://cs309927.userapi.com/v309927253/328c/05o967jupRw.jpg
Не такая красивая как ваша прошлогодняя, но тем не менее...
А в ситуации с вашей елкой вчера была уверена, что явно неспроста ставят такие убогие не только в Пскове, но и в области. Ну типа, на их основе наведут красоту. А убогие, ну а смысл, лучше взять похуже елку, если все равно "переделывать" как-то так... Но после того, что елку вовсе спилили, не знаю, что и думать, может что не задалось... нууу испортили, например)) В "елочные махинации" слабо верится. Исключительно взгляд со стороны (как не местной), просьба тапками, помидорам и камнями не кидаться))

Отредактировано benice (2012-12-20 10:24:47)

142

http://pln-pskov.ru/society/125975.html  вот почему убрали елку №1

143

Lady@cat, ты сама-то веришь в эту причину?  :rofl:

144

А я восхищаюсь людьми. это ж надо иметь столько фантазии. чтоб такие оправдания придумывать: привезли лысую елку, скубли ее-скубли, добрались до макушки, поняли, что остался один ствол и тот вдруг треснул, елка не выдержала такого позора

145

ПЛН "Напомним, установка первой елки закончилась неудачей. У главной новогодней ели Пскова при  ее установке треснул ствол. Во избежание ЧП было принято решение ее разрубить и поставить другую ель."

Так то ж была забота :rofl:

146

Ludochka написал(а):

А я восхищаюсь людьми. это ж надо иметь столько фантазии.

А как тогда? Привезли говнойолку, и подумали хай так, пипл схавает? Потом зачем-то стали ей немногочисленные ветки обрубать, обрубали-обрубали, пока все не обрубили. Опомнились, а поздняк метаться? Я не понимаю, правда.

Отредактировано benice (2012-12-20 11:09:40)

147

Мляяяяяяааа.... А я-то вечером в Инет из-за Симы не выходила o.O  А тут такоооооое!!!
У вас тут хоть французский.. У меня одни междометия на языке :canthearyou:

148

Юлек написал(а):

А мне всё хочется в "Человек и закон"

отличная идея,а давай!

149

Я вчера следил за этим цирком... Сначала был в ступоре, потом меня начало затряхивать, а вечером, когда увидел пальму я просто не удержался от ржаки) Сегодня всей работой ржем, я хожу по кабинетам всем фотки показываю. Ну чё, любители старины и живых елок, дождались? удовлетворились? Дальше промолчу, что бы на мат не сорваться...
Повторюсь, но народ у нас какой-то тугой на нововведения. Бля, как телефон так нужен навороченный, с камерой и всякой хренью, телефизор плоский, а как елка искуственная и Макдональдс в Пскове - так пиз#####жа на каждом углу. Хочется спросить - чего же вы Nokia 3310 не используете и телевизор КВН не смотрите? 21 ВЕК НА ДВОРЕ!!!

150

Серега написал(а):

Повторюсь, но народ у нас какой-то тугой на нововведения. Бля, как телефон так нужен навороченный, с камерой и всякой хренью, телефизор плоский, а как елка искуственная и Макдональдс в Пскове - так пиз#####жа на каждом углу.

ты искренне веришь, шо живую ёлку поставили(точнее пытались) только потому что кто-то(и я тоже) вопили, шо искусственная ёлка-говно?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Елки по городу мчатся...))))))))