Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Елки по городу мчатся...))))))))


Елки по городу мчатся...))))))))

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Тышка написал(а):

ты искренне веришь, шо живую ёлку поставили(точнее пытались) только потому что кто-то(и я тоже) вопили, шо искусственная ёлка-говно?

А в моем посте где-то проскальзывает эта искренняя наивность?

152

Серега, а я говорила, говорила, приезжай к нам на праздники! А ты "нет, нет, у нас же ЙОлка будет!"  :D

153

Серега написал(а):

Сегодня всей работой ржем, я хожу по кабинетам всем фотки показываю.

Да, сегодня это тема дня на работе и у нас... :music: ...злободневная...

Серега написал(а):

Ну чё, любители старины и живых елок, дождались?

Серега написал(а):

21 ВЕК НА ДВОРЕ!!!

Все плачут... :smoke: ...

154

Живая ёлка-2 выехала, во сколько начнем сеанс созерцания?
рs чипсы и пиво готовить?
Ох, не было бы так смешно, если б не было так грустно....

155

Юлек написал(а):

рs чипсы и пиво готовить?

тут водку с селедкой надо

156

Мне кажется, даже без селедки водка нужна.

Отредактировано Леночка Галанина (2012-12-20 15:06:50)

157

[b]Комбинат благоустройства Пскова искал главную новогоднюю елку в середкинских лесах сегодня ночью
20.12.2012 11:39 ЦДИ, Псков
[/b]

Главную новогоднюю елку-2, которую сегодня обещают установить на Октябрьской площади в Пскове, привезут из окрестностей Середки.
«Ель высокая, метров 25, пушистая, - рассказала ЦДИ участковый лесничий Середкинского участкового лесничества Ольга Круглова. – Вырубить ее будет несложно, она растет недалеко от трассы».
Как стало известно ЦДИ, эту ель нашли в Середкинской волости Псковского района сегодня ночью сотрудники комбината благоустройства.
Напомним, ночью главную новогоднюю елку, которую вчера устанавливали на Октябрьской площади во второй половине дня, распилили и увезли.

В ближайшие полчаса в Псков приедет новая ёлка

В ближайшие полчаса в Псков приедет новая ёлка. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в отделе по пропаганде ГИБДД УМВД по городу Пскову, около 14:40 лесовоз с ёлкой выехал из Серёдки (Псковский район).
Напомним, что 18 декабря в деревне Звоны Опочецкого района срубили ёлку для Пскова. Возраст дерева превышал 90 лет, высота была 30 метров.
Привезли её в город днём 19 декабря, установили, но к вечеру распилили. Причиной демонтажа ёлки стала трещина в стволе.

Вторая часть Марлезонского балета :D

Отредактировано Фенечка (2012-12-20 15:49:39)

158

Фенечка написал(а):

ель нашли сегодня ночью

Интересно, что ночью они там насмотрели? Надеюсь, лучше будет, чем предыдущая...

159

Леночка Галанина написал(а):

Мне кажется, даже без селедки водка нужна.

:crazyfun: ...

160

Фенечка написал(а):

около 14:40 лесовоз с ёлкой выехал из Серёдки

эх, надо было раньше сюда зайти-прочитать... сходила бы посмотрела на новую елку, когда мимо бы проезжала...

161

Вторая серия начнется с минуты на минуту http://www.teleseti.com/cam3/w_cam.php

162

Kassi написал(а):

Вторая серия начнется с минуты на минуту

Родители приезжают, мне бы порядок наводить, а я кино это душещипательное смотрю  :D

163

Таки приехала елочка))))

164

ага, привезли) Будем ждать, когда поставят

165

ну эта вроде на елочку похожа пока лежит

166

Смотрим... и надеимся.

167

Kassi написал(а):

Вторая серия начнется с минуты на минуту

эх, блин, у меня на работе не показывает "телевизор", придётся до дома терпеть  :dontknow: вы хоть рассказывайте, что там будет  :glasses:

168

Ой девочки, это прям типа онлайн :question:

169

Поставили почти. Плакать не хочется, слава Богу.

170

когда припрет и ночью найдут симпатичную елку, и привезут/установят по-быстрому. так бы сразу работали, оно бы дешевле, пожалуй, вышло....

171

в живую елка выглядит прилично, только опять полгорода стоит

172

вроде нормальная даже елка то.... пока что во всяком случае))) хотя.... ночью может чего придумают)))

173

Викуля написал(а):

хотя.... ночью может чего придумают)))

повторение марлезонского балета нам не надо

как прикольно смотреть установку йолки под мишку гумибера  :D
а ветки-то все равно привязывают!

Отредактировано свекос (2012-12-20 19:23:52)

174

Дубль два получился, пойду заниматься домашней работой, надеюсь когда вернусь не удивлюсь как вчера :D

175

А фотки???? новой йолки?

176

Yulka написал(а):

А фотки???? новой йолки?

спешил фо йю)))
http://s3.uploads.ru/t/3wkHJ.jpg

177

Летта написал(а):

спешил фо йю)

Почти красавица))))))) :rolleyes:

178

Летта, ну получше... хотя блин, зачем все же живую ставить... не понять мне

179

Наконец-то моя хотелка исполнилась и я поржала в волю  :rofl:

Сегодня в районе 21-30 поступил звонок в дежурную часть. Неизвестный не представился, а сказал лишь, что группа людей без палева пытается поджечь городскую елку. Псковский отряд быстрого реагирования сиюминутно выехал на место «преступления». Подозреваемые пытались скрыться, однако были задержаны. На вопрос «Какого они делали около ёлки?» одним из задержанных был дан ответ: «Проводили панихиду по тысячам городского бюджета и ели так и не встретившей Новый 2013 Год». Действительно, 19 декабря 2012 в г. Псков из Опочецкого района была привезена ель. Однако, по неизвестным причинам (хотя, на взгляд скобарей, вполне очевидным и наглядным) в тот же день ель была демонтирована и распилена. В СМИ появились первые статьи на эту тему, в которых во всем винят сильные морозы (из-за которых треснул ствол), и узкие дороги (о дураках речи не идет). Сотрудникам дежурной части нечего было возразить в ответ, и они отпустили «виновных» с просьбой убрать следы «панихиды».
http://cs406326.userapi.com/v406326144/3800/EHcSBweTE6k.jpg

180

Kassi, ржака :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Псков и псковичи » Елки по городу мчатся...))))))))