Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3


Где-что-почем купить? #3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Белянка написал(а):

Летта, может в "хорошей посуде"? 
Подпись автора

не нашла
МамАНЯ:yep:

92

Пожалуйста,наведите на хорошую и не очень дорогую обувь для годовалого малыша. :)

93

Девочки, подскажите, где шведскую стенку в Пскове можно купить? И кто-нибудь через Интернет заказывал? Через какой сайт?

94

А где у нас можно найти навесной шкафчик в ванную не оч дорого?

95

Yliachka написал(а):

Девочки, подскажите, где шведскую стенку в Пскове можно купить? И кто-нибудь через Интернет заказывал? Через какой сайт?

Как-то детские комплексы видела в Гуллевере, там где Экватор новый открылся. Много всяких было.

96

Девочки,подскажите,кто знает проверенные интренет-магазины книжные (кроме Озона) где можно по незапредельным ценам прикупить учебной литературы типа Истории мировых политических учений и проч.

97

AMELLI, пишу в личку

98

Юлек, спасибо :) изучаю

99

Yliachka написал(а):

Девочки, подскажите, где шведскую стенку в Пскове можно купить? И кто-нибудь через Интернет заказывал? Через какой сайт?

У нас закупка спорткомплексов была. Думаю, весной повторим. Цена в среднем 4200-4600р., т.е. примерно на 2т.р. дешевле, чем в магазинах.
вот тут

Девочки, ДМ мамонта не принес, мы все еще в поиске :flag: 
Пы.Сы. в палатках на центральном рынке тоже нет :'(

100

Летта, спасибо, а то я вчера искала по форуму, проглядела

101

Yliachka написал(а):

Летта, спасибо, а то я вчера искала по форуму, проглядела

Потому, что тема уже в архиве :yep:

102

Летта, http://www.wildberries.ru/catalog/60367 … amp;size=1 такой нужен?

103

AMELLI, типа да, но не за такую цену :canthearyou:

104

http://begemott.ru/tov_400088963.html
http://begemott.ru/tov_400075776.html
http://begemott.ru/tov_400075751.html
Не такой?

Отредактировано Yliachka (2013-01-13 13:58:12)

105

всем миром ищем мамонта  :writing:

106

Yliachka, неее(( Точно не мягкий и не на батарейках :dontknow:

107

Летта, видела перед НГ в планете игрушек на фабрициуса, ну, и в Питере, конечно, когда была. знала бы ,так купила тебе.

108

Yliachka, сегодня в ДЖунглях заказали Олежке.У них ВК есть группа

109

Летта, а в отделе Империала, который раньше был в Джунглях кажись самих, а теперь находится рядом с отделом "платьев на прокат" и отделос "Стелла" (одежда), нет? Там игрухи подобной тематики. Но ценник  :canthearyou:

110

Егорушкина мама написал(а):

Там игрухи подобной тематики. Но ценник

ага, это игрушки немецкой фирмы Schleich, очень качественные, с безопасной краской, реалистичные, нам очень нравятся!

111

Егорушкина мама написал(а):

который раньше был в Джунглях кажись самих, а теперь находится рядом с отделом "платьев на прокат" и отделос "Стелла" (одежда), нет?

это где? я там редко бываю :canthearyou:

112

Летта, на втором этаже,там еще магазин маленький принц.Именно в Империале,не в Пике

113

Летта написал(а):

Точно не мягкий

О блин, а я везде смотрю мягкого...

114

Летта написал(а):

Думаю, весной повторим.

Это супер  :cool:  Я в прошлый раз не купила из-за отсутствия финансирования, надеюсь в этот раз все получится :)

115

Счастливка, это в каких Джунглях? Какой город писать ВК?Кинь ссылку, пожалуйста

116

Летта, я туды зашла. сказали в этом году мамонтов сн\яли с продажи  :D . Короче, вымерли мамонты. Летта, не везет, и как с этим бороться.

117

Девочки какие у нас стандартные размеры матрасов?Где можно купить матрас детский и сколько стоят?Сориентируйте,плиз!

118

Счастливка, Ир,как показывает практика, стандартов сейчас как таковых нет-у меня 2 детских кровати,Шатуровская Уже на 10 см,чем Балатоновская, новый матрас на неё заказывала в Шатуре. Вторую кровать в Балатоне вместе с матрасом покупали.

119

Счастливка, в балатоне самые дешевые.

120

AMELLI, свекос, Спасибо.Кроватку седня Олегу заказали-160*70.мастер сказал что мы найдем такой матрас.Надеюсь найдем :yep:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3