Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3


Где-что-почем купить? #3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anett написал(а):

разве что в икеа смотреть (можно на заказ ВК)...

Спасибо за идею :yep:

Планета написал(а):

в Империале нет?

Я уже слабо помню, где такой магазин :D

Планета написал(а):

или в садовых магазинах:

Во! Надо в эту сторону, наверное копать, спасибо! И каску заодно себе там купить :crazy:

152

Ю-ю написал(а):

Во! Надо в эту сторону, наверное копать,

тогда из магазинов "поближе" можно зайти на Народной, где мебельный, только вход с другой стороны (шторы/тюль там) столов не обещаю, но стульчики точно видела :yep:

Отредактировано Anett (2013-01-25 17:02:48)

153

Anett написал(а):

только вход с другой стороны

Спасибо, точно, туда нужно заглянуть!

154

Ю-ю написал(а):

Где бы мне посмотреть ребенку маленький стульчик и столик из пластика

в тележке покупали, столик и стульчики такие красивые, непомню точно цену, что-то совсем недорого было, в Империале  можно глянуть в отделе пластика, должны быть

155

Девочки, помню как-то компанию создавали на покупку вещиц для ванной вешалка для белья "Лиана" и шторка, а не знаете где такую лиану в Пскове купить можно?

156

ЛенОК написал(а):

Девочки, помню как-то компанию создавали на покупку вещиц для ванной вешалка для белья "Лиана" и шторка, а не знаете где такую лиану в Пскове купить можно?
Подпись автора

Посмотрите в магазине самообслуживания (не помню названия) напротив рынка на Алмазной. Если спрашиваете про потолочные вешалки, то там есть на 240 см., очень удобная, я пользуюсь с удовольствием.

157

.

Отредактировано Ida (2013-01-31 23:22:59)

158

.

Отредактировано Ida (2013-01-31 23:32:15)

159

.

Отредактировано Ida (2013-01-31 23:39:29)

160

Подскажите, пожалуйста, где махровые халаты продаются? (цена тоже интересует)

161

.

Отредактировано Ida (2013-01-31 23:10:14)

162

.

Отредактировано Ida (2013-01-31 23:48:10)

163

.

Отредактировано Ida (2013-01-31 23:11:25)

164

Ida написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где махровые халаты продаются? (цена тоже интересует)

В ленте видела. Цена в районе 1,5-2 тыс.руб. Еще в магазине царство снов, помоему так называется, тоже в районе 2 тыс.

165

Девочки, срочно нужны белые гетры на подростка, подскажите, пожалуйста, где прикупить можно?

166

Кто подскажет, где матрасы у нас можно купить? 0,8*1,6 м нужно, но так, чтобы не грабительские цены были.

167

Где можно купить нитки из натуральной шерсти некрашеные натуральных цветов (черные, белые, серые)?

168

Слоник написал(а):

Где можно купить нитки из натуральной шерсти некрашеные натуральных цветов (черные, белые, серые)?

Лена, я бы на рынке у бабулек спросила, может и нитки продают....

169

Мама-Нюша написал(а):

на рынке у бабулек спросила, может и нитки продают....

там нет100 % гарантии, что там не подмешано что-нибудь, а мне надо чистая шерсть, точнее нитки

170

Девушки,где можно купить тельняшку с длинными рукавами на ребенка 10 лет ?

171

Алиночка, в прошлом году покупала своему (правда на 5,5 лет)
в магазине "Солдат" (кажется так называется) на ул. Я Фабрициуса - напротив УЦ "Псков"
там разных размеров бывает - но не всегда...

Отредактировано Irina (2013-02-01 20:09:39)

172

Валентина написал(а):

где матрасы у нас можно купить? 0,8*1,6 м нужно, но так, чтобы не грабительские цены были.

В мебельном? Там где отдел ковров есть разные размеры и высоты.

173

Слоник написал(а):

Где можно купить нитки из натуральной шерсти некрашеные натуральных цветов (черные, белые, серые)?

Лена, а тебе много надо-то?

174

вводная - есть женские зимние сапоги на молнии типа ботфорты... стали тесноваты в голенище.. Задача - расширить голенища сапог. Вопрос - какие мастерские обувные это могут сделать у нас... ну ессно чтобы качество было, и при этом не задушила жаба ценника. Спасиб

175

Эрран написал(а):

Задача - расширить голенища сапог. Вопрос - какие мастерские обувные это могут сделать у нас...

В Тележке есть обувная мастерская, там мастер очень хорошо делает ремонт. Можно к нему попробовать.

176

Kankan написал(а):

Лена, а тебе много надо-то?

нет, сколько есть - клубок, моток, катушка  (для опытов по окраске натуральными красителями)

177

Девочки, где можно купить взрослые простые (безпонтовые) подтяжки?

178

Lota написал(а):

В Тележке есть обувная мастерская, там мастер очень хорошо делает ремонт. Можно к нему попробовать.

У меня набойки, поставленные в тележке, отлетели через неделю, просто вывалились  :( . Мне качество работы нравится более-менее только в Мото на Пушкинской  :dontknow: . Сейчас уже и они далеко не идеальны, но малость получше остальных.

179

Эрран написал(а):

Задача - расширить голенища сапог. Вопрос - какие мастерские обувные это могут сделать у нас.

Я всю обувь ремонтирую в мастерской от обувной фабрики на Пушкинской "Обувь-сервис" (вроде так называется), а раньше на саму фабрику носила на Инженерной. Ещё они на Юбилейной есть, туда ещё ни разу не сдавала правда. Они что простое делают на месте, посложнее на фабрику отправляют.

180

pushta написал(а):

У меня набойки, поставленные в тележке, отлетели через неделю, просто вывалились

:dontknow: у меня пока с ними проблем не было и многим моим знакомым нравится как ремонтирует мастер. Видимо как повезёт :dontknow:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #3