Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Куда уплывают деньги?


Куда уплывают деньги?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вам удается соблюдать баланс доходов и расходов, не позволяя деньгам утекать сквозь пальцы. Правда, и у вас порой случаются финансовые просчеты, но вы умеете извлекать из них уроки.

Урок извлекли и опять финансовый просчет и опять урок, а за ним просчет ....

32

Вы экономно планируете свой бюджет, стараетесь избегать неразумных трат. Но не слишком увлекайтесь экономией, ибо верно сказано, что скупой платит дважды.
Что правда, то правда 8-)

33

Вы экономно планируете свой бюджет, стараетесь избегать неразумных трат. Но не слишком увлекайтесь экономией, ибо верно сказано, что скупой платит дважды.

34

Вы экономно планируете свой бюджет, стараетесь избегать неразумных трат. Но не слишком увлекайтесь экономией, ибо верно сказано, что скупой платит дважды.

Почему то я думала, что получится, что я транжира! Так, что теперь могу себе позволить... :jumping:

Отредактировано irina-845@ (2013-05-21 23:44:27)

35

Вам удается соблюдать баланс доходов и расходов, не позволяя деньгам утекать сквозь пальцы. Правда, и у вас порой случаются финансовые просчеты, но вы умеете извлекать из них уроки.Интересный тест . Ведь есть даже обучение по планированию бюджета . Я всегда этим интересовалась. Наверное , работа моя любимая , научила меня ... 8-) .

Отредактировано Светло (2013-05-22 00:33:05)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Познай себя » Куда уплывают деньги?