Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Рабочее место школьника - поделитесь опытом:)


Рабочее место школьника - поделитесь опытом:)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Фенечка, а где в ИКЕЕ письменные детские столы посмотреть? Что-то я потыркалась в каталоге - не нашла. :dontknow:

32

Анюточка написал(а):

Фенечка, а где в ИКЕЕ письменные детские столы посмотреть? Что-то я потыркалась в каталоге - не нашла.

Ответила в Л/С

33

Доче купили обычный стол в комплекте со шкафами и полками. Он оказался не очень удобным. Стул сначала взяли крутящийся, но это мучение. То крутится, то ездит. В итоге поменяли на простой. Хочу купить обычную парту и стул, которые регулируются по высоте. Сейчас очень много вариантов продаются. Можно выбрать на любой вкус и кошелек.

34

А где такие парты продаются у нас во Пскове?

35

Фенечка написал(а):

Ответила в Л/С

И мне, если можно

Меня вот что интересует
У кого-ниб есть парта и кресло Нанотек? Их оч хвалят, засматриваюсь, в СП цены дешевле чем на сайте.
Парта и кресло

36

sveta_p написал(а):

А где такие парты продаются у нас во Пскове?

Есть в Онтарио Некст.

37

Девочки, настало время и мне озадачиться вопрос о рабочем месте моего первоклассника %-)  Для себя решила, что стул нам нужен не крутящийся, а простой, а стол компьютерный. Может кто уже смотрел себе и подскажет куда бежать смотреть. Для опытных мам вопросик, а очень принципиально, чтобы у 1-классника столешница была под наклоном???

38

Ludochka написал(а):

а стол компьютерный.

Мы сначала также решили, но через год купили стол побольше, как-то комп не понадобился для д/з, а тетрадки и учебники не помещались на столе у дочки :shine:  :surprise: ...

39

Белянка написал(а):

а тетрадки и учебники не помещались на столе у дочки

а я как раз думала про компьютерный стол, что там полочки есть, не надо будет вешать, да и тумбочка для всякой мелочевки..... Или у вас не хватало места во время выполнения задания?

40

Ludochka написал(а):

не хватало места во время выполнения задания?

именно, столешница из-за комп/полки маловата была. Купили стол размером побольше и тумбочки есть и полки над столом(бюро).

41

Девчата, ищу реальных пользователей "коленного" стула  :flag:
В инете отзывов много, но вдруг есть среди вас те, кто щупал\пользовал такой  :dontknow:
http://s5.uploads.ru/t/LbyQM.jpg


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Рабочее место школьника - поделитесь опытом:)