Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Машенька, мне лор сказал, можно в течении дня 2-3 пшикать спрей в носик, чтобы поддерживать слизистую

32

Ташенька, с 2-мя месяцами дочурку! Растите здоровенькими!

33

Машенька, МанечкА, Lota, спасибо огромное! :flirt:
Как быстро время прошло, вот совсем кажется не давно родилась, выписалась домой, а вот уже и 1-я весна у доченьки!

34

Ташенька написал(а):

вот уже и 1-я весна у доченьки!

у нее в ближайшее время все первое :jumping:  С даткой малышечку! Растите, не болейте!

35

МанечкА написал(а):

пшикать спрей в носик, чтобы поддерживать слизистую

у нас тоже по утрам козявки в носу из-за сухого воздуха, порой подхрюкивает, но тут я думаю еще причина в том, что мы ночью лежа в кроватке кушаем, почти не просыпаясь,может капелька смеськи попадает в носик, но я утром промываю Салином, убираю козявки и все дышит и не хрюкает. :rolleyes:

36

Я утром тоже промываю носик, все козявки вытаскиваю и в принципе весь день дышит вроде нормально иногда правда сильно сопит. А ещё несколько дней стала очень кричать, даже у груди-чуть чуть пососет и орать.... может по 3, 4 час не есть(((( Хотя вообще она у меня каждый час днем кушала... Я что то так расстроилась, сама уже  чуть не плакала вчера.... Иногда бывает и нормально пососет. Может на погоду реагирует? Я уже не знаю,  что и думать... вчера даже на ночь чуть чуть нурофена дала (вдруг у нее что то болит, раз она так кричит).

37

Машенька написал(а):

А ещё несколько дней стала очень кричать, даже у груди-чуть чуть пососет и орать....

может все-таки животик беспокоит?

Машенька написал(а):

сама уже  чуть не плакала вчера....

а нервы в данном случае совсем не помощник, нужно конечно успокоиться, малышка видит мамино нервное состояние и еще больше начинает беспокоиться.

38

Ташенька, с двумя месяцами Залиночку!

Варенечик написал(а):

у нее в ближайшее время все первое

Ой, и не говори! Даже завидую им иногда немножко :rolleyes:

39

Варенечик, я тоже все таки на животик грешу((((

40

Варенечик, Ксюшка, спасибо девочки! :flirt:
Сходили с именинницей погулять, ну и ужас на дорогах- сплошные колдобины, хорошо хоть солнышко порадовало, не так холодно с ним! Проснулась доча в отличном настроении :jumping: , правда потом проголодавшись так кричала  %-) пока передевались.

41

Машенька написал(а):

я тоже все таки на животик грешу((((

ну тут остается только потерпеть и переждать, когда вы вырастете из этой проблемки. :rolleyes:

42

Ташенька написал(а):

правда потом проголодавшись так кричала

прогулка-прогулкой, а поесть никто не отменял :D , а нас такое бывает, когда после купания одеваемся, видимо купание очень аппетита прибавляет, бедные соседи, они наверное думают, что тут издеваются над мальком. :hobo:

43

Варенечик написал(а):

нас такое бывает, когда после купания одеваемся, видимо купание очень аппетита прибавляет, бедные соседи, они наверное думают, что тут издеваются над мальком.

Аналогично, редко когда после купания, одеваясь она не кричит! Тоже мысли посещают, что подумают соседи :D

44

Ташенька написал(а):

мысли посещают, что подумают соседи :D

я тоже поначалу беспокоилась о соседях, потом передумала, им же можно нам не давать днем, а иногда и вечером спать своими пианинами и дрелями. :hobo:

45

Ташенька, c даткой! Здоровья и новых достижений!!! :yep:

46

ALSU, спасибо! Будем стремиться!
Как у вас делишки?

47

Что разоспался мой ребетенок! Надо купаться, а ее не разбудить, покрутиться и дальше спит! Давненько она вечером так много не спала! Чую плясать мне с ней ночью, не уложить будет! :smoke: Не хотелось бы! :no:

48

Ташенька, так и не купайте уже. А то окончательно проснется, а так еще есть шанс, что дальше будет спать.

49

Ксюшка, так она ела давно, да и памперс менять нужно! Так что выхода нет, подожду еще чуток, потом буду требовательнее будить!

50

Ташенька, ну смотри. А так поменяла бы пам быстренько, покормила, она бы под эту лавочку и заснула бы опять. У нас просто купание - очень энергичный процесс))

51

Ксюшка написал(а):

Ташенька, ну смотри. А так поменяла бы пам быстренько, покормила, она бы под эту лавочку и заснула бы опять. У нас просто купание - очень энергичный процесс))

У нас тоже энергичный! Вот мы и проснулись! Пойдем мыться!

52

Ташенька, удачно вам уложиться потом.

53

Ксюшка, спасибо! Хотелось бы! (ттт)

54

Ксюшка написал(а):

У нас просто купание - очень энергичный процесс))

у нас тоже, к концу купания полванночки воды остается :jumping:

Ташенька написал(а):

Что разоспался мой ребетенок! Надо купаться, а ее не разбудить, покрутиться и дальше спит! Давненько она вечером так много не спала!

мы сегодня тоже около 21.15 заснули на качелях, в 22.00 только проснулись, ну и гулялись до 23.00, потом уже купаться и укладываться, а еще у нас новая традиция появилась, лежа в кроватке после еды, спеть пару-тройку песен самому себе :rolleyes: , без песни никак не засыпаем. У нас сегодня распорядок дня не задался, с прогулкой не сложилось, мать вчера ночью бежала из другой комнаты на зов и убилась/споткнулась об угол/ножку кровати, :hobo:  хромает теперь и не могёт кроссовки нацепить прогулочные, мож до завтра пройдет, планов громадье, надо соски для каши раздобыть, у папки только 1 выходной. :whistle:

55

Мы на удивление быстро уложились: поели и уснули, красота :love:
Варенечик, певец растет! 8-)
Ты по-аккуратнее, не хватало еще сломать себе что-нибудь, скорейшего прохождения ушиба!

56

Ташенька написал(а):

певец растет!

это да, репетируем потихоньку,  нам же надо будет невесту чем-то покорять, :love:  а то конкуренция большая :whistle:

Ташенька написал(а):

скорейшего прохождения ушиба!

спасибо! весь день палец ощупывала, вроде ничего, шевелится, значит перелома нет, а ушиб быстро пройдет, нам до завтра надо, завтра много дел. %-)

57

Ташенька написал(а):

Как у вас делишки?

Да...все так же  :dontknow:  кушаем без конца, спит плохо...и Ксюшка заболела  :'(  одним словом черная полоса не хочет заканчиваться...у меня стоматит, вечная моя проблема весной и осенью...уже сплю и вижу лето...дети здоровые, Андрюшка уже все ест, на улице тепло и мы на даче  :love:  эхххххххххххххххххххххх

58

Вот млин(( ну ничего черную полосу всегда сменяет белая! :yep:
А то, что Ксюша заболела это плохо, только сейчас многие болеют и в садах и школах карантины - грипп! Скорейшей прискорейшей поправки дочьке и тебе!

Отредактировано Ташенька (2013-03-03 12:14:01)

59

Ташенька написал(а):

А то, что Ксюша заболела это плохо, только сейчас многие болеют и в садах и школах карантины - грипп! Скорейшей прискорейшей поправки дочьке и тебе!

Да уж...у меня у двоих племяшек грипп...у Ксюшки вчера весь день 38,5 и сегодня утром так же...но есть насморк...надеюсь что это ОРВИ все таки  :dontcare: завтра буду врача ей вызывать...как бы теперь Андрюшку уберечь? Везде чеснок разложила, капаю ему грипферон раз в день...сама сопливая и кашляю...короче ХОЧУ ЛЕТО!!!  :yep:

Ташенька написал(а):

Скорейшей прискорейшей поправки дочьке и тебе!

Спасибо большое при большое!!!  :yep:

60

ALSU написал(а):

..сама сопливая и кашляю

а себе гриппферон то капаешь?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23