Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Варенечик написал(а):

а у меня губы зажимает или рукой мою руку с ложкой отпихивает

вот, и так мы делали.

Варенечик написал(а):

Поздравляю, скоро сядет, вот только немного потренируется

как только сядет, я обязательно похвастаюсь :)

842

MaRussia написал(а):

Сидела мама тихо в уголочке кормила малыша, рядом сидящие мамы не обращали внимания, а вот одна малышка увидев эту картину настырно лезла к этой женщине, подглядывала, заглядывала, и на весь коридор кричала своей маме, а тетя сисей кормит, а зачем сисей кормит, а вкусная сися :D . Как только ее мама не пыталась угомонить все равно она лезла, вопросы задавала. А там ведь некоторые с папами приходят, видно было что всем как-то не ловко!

Что естественно, то не безобразно.

843

Девчонки, спасибо за поддержку. Я потерплю, ради ГВ. Что только не делали с этим животиком. Сосед помогает, когда начинает перфоратором дырки у себя в квартире делать. Мой мальчик прислушивается и про колики забывает, ещё спал бы под этот грохот.

844

Lorik написал(а):

Что естественно, то не безобразно.

Какать тоже естественно :D   Я понимаю что многие не стесняются и считаю это нормальным, но лично я не смогла бы кормить ребенка сверкая грудью при незнакомых мужчинах.  :dontknow:

845

MaRussia написал(а):

лично я не смогла бы кормить ребенка сверкая грудью при незнакомых мужчинах.

+1 Тем более при муже, который за такое откровение на людях по головке точно не погладит! :crazyfun:

Отредактировано Ташенька (2013-04-10 23:58:35)

846

MaRussia написал(а):

не смогла бы кормить ребенка сверкая грудью при незнакомых мужчинах.

Ташенька написал(а):

при муже, который за такое откровение на людях по головке точно не погладит!

девочки, ну что вы так утрируете, никто же не вываливает грудь наружу, а с другой стороны, можно как-то изловчиться, прикрыться и накормить дитя, что гораздо важнее и всякие условности тут отходят на задний план. :whistle:

Lorik написал(а):

Сосед помогает, когда начинает перфоратором дырки у себя в квартире делать.

как меня наши соседи достают, сегодня после обеда долбились в нашем потолке, как спецом ждали когда мой деть спать будет, и так каждый день, то ремонт, то пианино :canthearyou:

847

Варенечик написал(а):

ну что вы так утрируете, никто же не вываливает грудь наружу,

я об этом и не говорила. Я сказала что отношусь нормально к виду кормящей женщина, но сама так не смогла бы, особенно если рядом присутствуют незнакомые мужчины.

848

Ксюшка, Электра, как малыши себя чувствуют после прививки?

849

Ташенька написал(а):

как малыши себя чувствуют после прививки?

а вы сами как после прививки? уже не куксится?

850

Варенечик, вчера днем была темпа 37, капризила, дала нурофена, спала 2,5 часа, проснулась вся мокрая! Вечером плакала сильно, но заснула быстро и рано в 10, потому сегодня проснулась рано в начале 6, покакали, помылись, поели и снова спать до пол десятого, сегодня чувствует себя хорошо (ттт), собираемся гулять вскоре пойти!

851

Варенечик, MaRussia, вегетерианцы у вас растут, короче)))

MaRussia написал(а):

отношусь нормально к виду кормящей женщина, но сама так не смогла бы, особенно если рядом присутствуют незнакомые мужчины.

Вот и я так же, мне стеснительно, поэтому я рада, что до нас дошел прогресс в виде комнаты матери и ребенка.

Ташенька написал(а):

как малыши себя чувствуют после прививки?

У нас нормально, ни темпы, ни чего другого, ттт.

852

Ксюшка, здорово как! (ттт)

853

Ташенька, я за ради этого, в основном, и заказывала Пентаксим.

854

Ташенька написал(а):

рано в начале 6, покакали,

нас тоже попа сегодня разбудила в начале седьмого :jumping: , потом еле угомонился. ходили сейчас в поликлинику, спрашивали у невролога разрешение на прививку, то медсестра сказала без него не сделают, завтра пойдем уколемся. правда наш педиатр на больничном, но медсестра сказала куда-нибудь определит нас для предпрививочного осмотра

Ксюшка написал(а):

У нас нормально

:cool:  дай Бог и у нас так будет. от прививки отойдем - будем крестить нашего Романа  :flirt:

Отредактировано МанечкА (2013-04-11 13:42:36)

855

МанечкА, удачи на завтрашний день!

856

Ташенька написал(а):

сегодня чувствует себя хорошо (ттт), собираемся гулять вскоре пойти!

:cool:

Ксюшка написал(а):

заказывала Пентаксим.

а что-почем и сколько? :question:

МанечкА написал(а):

будем крестить нашего Романа

очень нужное дело :cool: , мы тоже в 3 мес. это делали.

857

Ксюшка написал(а):

и заказывала Пентаксим.

а правда, что если начнешь делать импортную, то все последующие (этапы акдс) тоже именно ее покупать надо?

858

Варенечик написал(а):

а что-почем и сколько?

1200 одна штука :disappointed:

МанечкА написал(а):

а правда, что если начнешь делать импортную, то все последующие (этапы акдс) тоже именно ее покупать надо?

Ага, все 3 раза только ее уже.

Варенечик написал(а):

мы тоже в 3 мес. это делали.

И мы тоже, малой на ура перенес все 1,5 часа, даже не пикнул.

859

Ксюшка написал(а):

вегетерианцы у вас растут, короче)))

ага, я сегодня свою маленькую вегетарианку обманула. Перемешала крольчятинку с брокколи. За милую душу было все уплетено 8-)
МанечкА, удачи вам завтра, пусть все пройдет хорошо!

860

Ташенька написал(а):

Да как-то не прилично налюдях кофту задирать и грудь оголять

ну так-то да, у меня были кофты для кормления, там просто было - на грудью кусок отвернул и все, ничего и не видно.

Ксюшка написал(а):

Я уже всю голову сломала, но 9600 это все же многовасто для 4 месяцев,

но он же не похудеет, если овощи есть будет  :dontknow:

861

MaRussia написал(а):

Перемешала крольчятинку с брокколи.

ага...я своего вчера так надурила, брала с одной баночки 1/3 ложки мяско, а сверху добирала овощной микс, маскировала, за милую душу уплеталось все, но вообще-то мы сейчас не очень хорошо кушаем, у нас так было перед первыми зубами, а сейчас вот ждем верхние, мне кстати сегодня сон приснился, что у сына вверху сразу 4 штуки вылезли, не дай Бог! %-) видимо много думаю о зубах :D

Настасья написал(а):

он же не похудеет, если овощи есть будет

не похудеет, но и вес так стремительно набирать не будет, детке надо развиваться-двигаться, а ему тяжело с большим весом это делать.

862

Настасья написал(а):

но он же не похудеет, если овощи есть будет

А мне и не надо, чтобы он похудел. Мне надо, чтобы он так много не набирал.

863

Варенечик написал(а):

детке надо развиваться-двигаться, а ему тяжело с большим весом это делать.

Ну вот как-то так. Это же и на суставы и на позвоночник нагрузка.

864

Варенечик написал(а):

мне кстати сегодня сон приснился, что у сына вверху сразу 4 штуки вылезли, не дай Бог! %-)

у нас так и было, почти месяц верхняя десна была припухшая и зубки сквозь неё белели, а потом они в течении недели все четыре вылезли. Так что все может быть :yep:

865

Светок написал(а):

потом они в течении недели все четыре вылезли. Так что все может быть

с ума сойти, бедный деть %-)  а я вот думаю, могут все 4 верхние лезть или сначала вторая нижняя пара вылезть должна? :question:

866

Вот и мы. Сегодня утром уже весим 2940 гр. Лечим пневмонию, которую обнаружили на рентгене грудной клетки, хотя ни температуры, ни хрипов нет. С капельницы нас сегодня сняли, т.к. ручка уже припухла, но уколы теперь в попу колоть будут. И сегодня начали есть сами грудь. Вот такие наши дела :)

867

.

Отредактировано Ida (2013-04-11 18:15:54)

868

Ida написал(а):

Сегодня утром уже весим 2940 гр.

Ida написал(а):

И сегодня начали есть сами грудь.

молодцы какие! так держать! :cool:

Ida написал(а):

С капельницы нас сегодня сняли, т.к. ручка уже припухла, но уколы теперь в попу колоть будут.

а почему они вам катетер не поставили? мы когда лежали в ДОБе, нам ставили в головку катетер и через него же делали 3 дня капельницы, и уколы туда же, зато потом по 2 укола 3 раза в день, бедная попа, нам кстати, оч.тогда помогала мазь Вишневского, чтобы шишек не было на попе и лекарство быстрее усваивается.

869

Девочки а мы 65 см. ростом и 6950гр.) Я думала мы больше весим. Сегодня съездили купили пентаксим! Ещё вот записались на прием к неврологу, пойдем после прививки.
И конечно мать не удержалась купила доче модный сарафан и бодиков 3 штуки) Муж уже смеется что у него за всю жизнь столько одежды не было сколько у Веры сейчас)))
Ida, скорей лечитесь, набирайте вес и домой))
Настасья, я тоже купила себе одежду для кормления - ну очень удобно))) И кстати очень симпатичные вещи есть. И действительно ничего не видно.
МанечкА, Ксюшка, мне тоже очень хочется чтобы мелкая уже сидеть могла) Но пока рано нам конечно же)))
МанечкА, а когда и где будете сыночка крестить?? мы тоже планируем, но мне все пока не собраться и не решить где и как!! Папа наш не сторонник крещения, поэтому как обычно все  мне делать!!!

870

Ida, скорейшего выздоровления!!!
Машенька,  молодцы, у девочек и должно быть много нарядов.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23