Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Счастливка написал(а):

а себе гриппферон то капаешь?

:yep: правда иногда забываю...витамины начала пить...все таки Андрюшка подрос, может сейчас не будет аллергии  :question: а то осенью начала принимать, так у него сразу щечки покраснели...

62

Крепитесь люди- скоро лето! (с)
Всем болеющим малышкам и мамочкам поправиться скорее!
У нас у Ваньки наконец-то 7-й и 8-й зуб появился!

63

Зая, с очередными зубками вас!!!
ALSU, выздоравливайте! У меня мама тоже сильно заболела, а мы у нее сейчас живем! Так я Веруньке вставляла свечи кипферон. И у нее тока немного соплюшки по утрам и все Слава Богу!

64

Зая, с зубиками Ванечку!
Машенька, береги доченьку! Не болейте! :nope: Маме скорейшего выздоравления!

Отредактировано Ташенька (2013-03-03 19:00:36)

65

Ой, пожелайте мне удачи - я завтра с детьми один на один остаюсь :D

66

Зая написал(а):

Ой, пожелайте мне удачи - я завтра с детьми один на один остаюсь

с тремя?

67

Нет, с двумя, Настюшку в сад.

68

Зая, у тебя второй еще не пошел? У меня Артемка первые шаги в 10 мес начал делать, потом пошел в отказ и начал ползать. Пару дней назад опять начал ходить, мог пол комнаты пройти, а вчера опять "забыл" как это делается и опять ползает. Он хоть к саду пойдет?

69

Yliachka, нет, Тимка еще и не пытается ходить, Ванек и шагает понемногу, и ползает.

70

Yliachka, с даткой Артёмку!
Зая, с зубиками вас и удачи завтра!
ALSU, Ксюшеньке скорейшего выздоровления! Береги Андрюшу.
А мы сегодня капризничаем :disappointed: Вот сейчас еле-еле спать уложила, даже смеси пол бутылки только съел :dontknow:

Отредактировано Lota (2013-03-03 22:20:46)

71

Yliachka, с даткой Артемочку! Новых достижений и здоровья!!!

72

Yliachka, с даткой малышастика!

Lota написал(а):

А мы сегодня капризничаем :disappointed: Вот сейчас еле-еле спать уложила,

аналогично, весь вечер куролесились, ели абы как, капризили, соску мы уже 3 дня изо рта не выпускаем, что-то мне кажется зуб первый у нас должен скоро нарисоваться, а тут я еще сопливить надумала, выбралась сегодня в город с моими мужичками называется, теперь сижу с платочками и кружкой с чаем/медом в обнимку, закапала уже гриппферрон и сыну, и себе. :canthearyou:

73

Yliachka, С даткой карапузика!

ALSU написал(а):

Ксюшки вчера весь день 38,5

Как доченька себя чувствует? Сынок болячку не успел схватить?
Зая, Ну как, справляешься с карапузами?

Варенечик написал(а):

соску мы уже 3 дня изо рта не выпускаем, что-то мне кажется зуб первый у нас должен скоро нарисоваться,

у вас и возраст как-раз для первых зубов настал. Так что может и правда они :)  А мы вот уже два дня сопливимся с Катюней. Промываю ей носик, и аспиратором чищу. Но он не заложен, а просто соплюхи текут  :dontknow: зубами у нас и не пахнет.

74

Yliachka, с даткой! Вот уже скоро и целый годик  :cool:

Машенька написал(а):

ALSU, выздоравливайте!

Спасибо!

Lota написал(а):

ALSU, Ксюшеньке скорейшего выздоровления! Береги Андрюшу.

Спасибо!!! Берегу как могу...изо всех сил  :yep:

MaRussia написал(а):

Как доченька себя чувствует? Сынок болячку не успел схватить?

Сегодня лушче уже...даю ей кагоцел, хорошее средство оказывается  :cool:  и Андрюшка ттт ничего вроде  :yep: сидим ждем врача. А вот у меня засада  :canthearyou: у меня снова застой  :dontknow: я уже не понимаю в чем причина? ладно бы молока много было, так грудь пустая...и главное в этот раз уплотнение там, где оно вообще редко бывает т.к. уж сверху он точно все высасывает  :dontknow:  сказать что я в отчаянье это ни чего не сказать...не понимаю уже вообще ни чего  :'(

75

ALSU написал(а):

уплотнение там, где оно вообще редко бывает

у меня тут прямо в соске ( внутри под ним) было, но я думаю что просто на груди уснула  :hobo:

ALSU написал(а):

я в отчаянье

могу предложить после кормлений прорабатывать молокоотсосом  :dontknow:

76

MaRussia написал(а):

Ну как, справляешься с карапузами?

муж неожиданно домой вернулся, так что нормально )))

77

Варенечик написал(а):

Yliachka, с даткой малышастика!

Спасибо всем за поздравления, еще месяц и будем ДР отмечать

78

ALSU написал(а):

Сегодня лушче уже...

Ну слава Богу, так глядишь через пару дней и совсем выздоровеет :)

Зая написал(а):

муж неожиданно домой вернулся, так что нормально )))

Как в анекдоте  :D Ну хоть поможет тебе.

79

ALSU написал(а):

ладно бы молока много было, так грудь пустая...и главное в

Так может она и не пустая, а только так кажется. Почаще Андрюшу прикладывай к этой груди да под теплым душем расцеживай уплотнение, главное, чтобы температура не поднялась ,а то тогда точно будет засада.

80

MaRussia написал(а):

два дня сопливимся с Катюней. Промываю ей носик, и аспиратором чищу. Но он не заложен, а просто соплюхи текут

мы вот тоже теперь с соплюхами, утром как обычно промыла носик и аспиратором прям прилично так соплюх откачала, но мы были в поликлинике (кровь сдавали), зашли к нашему педиатру, она нас послушала, горло посмотрела, все чисто, меня это конечно успокоило, но вот соплюхи, может тоже с зубами связано? :tired: , а сегодня целый день капризы, мне не отойти, пытаюсь выйти из комнаты сразу в крик :canthearyou:

Зая написал(а):

муж неожиданно домой вернулся

наш папа тоже неожиданно дома оказался, на больничном, ходит на физиопроцедуры и домой, тоже теперь полегче, хоть он где надо понянчит лялю. :rolleyes:

ALSU написал(а):

А вот у меня засада

ALSUшка, крепись дружок! У меня тоже засада, сама сижу второй день с соплями, глотаю все подряд, очень не хочу разболеться и сынулю заразить. Лазарет, млин, какой-то получается. :smoke:

81

MaRussia, Варенечик, поправляйтесь скорее! И деток берегите!!
ALSU, как ты? Получилось расцедить грудь?
MaRussia, хоть еще и не 5, но линеечка уже выдала :rolleyes: Так что с полугодием Катюшку! Здоровья, радости, новых достижений!

82

Варенечик написал(а):

утром как обычно промыла носик и аспиратором прям прилично так соплюх откачала,

у нас так же. Промываю морской водичкой и аспиратором потом все достаю.
Ташенька, Спасибо большое!

Ташенька написал(а):

но линеечка уже выдала :rolleyes: Так что с полугодием Катюшку! Здоровья, радости, новых достижений!

Спасибо! Странно еще только 4-ое, а линейка показывает 6 месяцев :)  Даже не верится что уже пол годика Катюне, а если бы по ПДР родила, то только 5 месяцев было бы.

83

Ташенька, спасибо, буду стараться. Укладывала сейчас сынулю, маску нацепила на лицо, муж ходит ржет, а сын глаза округлил: кто это? :O , а я лучше в маске посижу, сын здоровее будет.

MaRussia написал(а):

Даже не верится что уже пол годика Катюне, а если бы по ПДР родила, то только 5 месяцев было бы.

Ну так время же бежит неимоверно быстро. С полугодовасием нашу невестушку! :love: Здоровья ей и мамульке тоже. Нам тоже по ПДР родиться надо было 24го, а по моим подсчетам вообще числа 30го, но мы выскочили 8го. :hobo:
Сижу сейчас вся в соплях, с температурой, млин..целый день глотаю все, а что-то не лучше. :smoke:

84

MaRussia, Катюшку с полугодовасием!!! Не заметно летит время :)

MaRussia написал(а):

а если бы по ПДР родила, то только 5 месяцев было бы.

Я вообще молчу про свой ПДР, нам тогда только-только исполнилось бы 8 мес. :)
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Отредактировано Lota (2013-03-04 23:39:12)

85

MaRussia, c полугодовасием Катюню! Пусть растет умничкой!

Варенечик написал(а):

Сижу сейчас вся в соплях, с температурой, млин..целый день глотаю все, а что-то не лучше.

Выздоравливай там скорее! Противовирусное ничего не пробовала?

Мы вчера были у лора, ухи почти выздоровели, только пару дней еще покапать надо капли, чтобы наверняка. Даже гуляли вчера наконец-то.

86

MaRussia, с полугодовасием вас!!!  :cool:  Здоровья и новых достижений!!! эх...как же я жду этих пол годика  :rolleyes:  я смеюсь, говорю...как только стукнет сразу мясо дам, заедим все это творогом и сверху многозлаковую кашу  :D  и все это на ночь...что бы поспал хотя бы одну ночь  ^^

Варенечик написал(а):

ALSUшка, крепись дружок! У меня тоже засада,

Спасибо большое!!! Ты тоже там не болей! Попробуй что нить противовирусное! Ксюшке очень хорошо кагоцел помог  :cool: вчера и сегодня уже нет температуры  :jumping:  а всю субботу и воскресенье до 39 поднималась...вечером в субботу начала давать и вот какой чудный результат  :cool:

Ташенька написал(а):

ALSU, как ты? Получилось расцедить грудь?

Получилось...так у меня застой уже шестой раз...мне не привыкать  :dontknow:  в этот раз застой был в таком месте, что особых усилий прикладывать не пришлось, Андрюшка сам справился  :yep:

87

Варенечик, Lota, Ксюшка, ALSU, Большое спасибо девочки! Нам очень приятно :)

Варенечик написал(а):

Сижу сейчас вся в соплях, с температурой, млин..целый день глотаю все, а что-то не лучше.

Вот же засада, бедолага. Давай скорее выздоравливай!

Lota написал(а):

нам тогда только-только исполнилось бы 8 мес.

Но ведь даже родившись раньше наши малыши нормально развиваются для своего возраста :))

Ксюшка написал(а):

Мы вчера были у лора, ухи почти выздоровели,

Супер! Вы с сынулей молодцы! Сейчас пока и погода нормальная, а то скоро дома в основном сидеть придется или на лодке на прогулку выходить.

ALSU написал(а):

как только стукнет сразу мясо дам, заедим все это творогом и сверху многозлаковую кашу  :D  и все это на ночь...что бы поспал хотя бы одну ночь  ^^

А мне с Катюней что-то так ленно вводить прикорм  :rolleyes: пока смесь кушаем и очень редко пюре. Сегодня будем пробовать цветную капусту.

ALSU написал(а):

Андрюшка сам справился

Вот какой молодей Андрюшик :cool: быстро справился.

88

MaRussia, с даткой дочку! совсем уже большие  :cool:

89

ALSU написал(а):

Получилось...так у меня застой уже шестой раз...мне не привыкать

Хорошо, что в этот раз легко прошел. У тебя прямо предрасположенность какая-то...

MaRussia написал(а):

а то скоро дома в основном сидеть придется или на лодке на прогулку выходить.

Это точно, как потечет все с грязюкой %-) Зато потом солныщко, травка!

90

Ксюшка написал(а):

Мы вчера были у лора, ухи почти выздоровели, только пару дней еще покапать надо капли, чтобы наверняка. Даже гуляли вчера наконец-то.

Какие вы молодцы! Больше не болейте!

ALSU написал(а):

говорю...как только стукнет сразу мясо дам, заедим все это творогом и сверху многозлаковую кашу    и все это на ночь...что бы поспал хотя бы одну ночь

:D

ALSU написал(а):

Ксюшке очень хорошо кагоцел помог   вчера и сегодня уже нет температуры    а всю субботу и воскресенье до 39 поднималась...вечером в субботу начала давать и вот какой чудный результат

вот молодцы! Как быстро справились с болезнью!

ALSU написал(а):

Получилось...так у меня застой уже шестой раз...мне не привыкать    в этот раз застой был в таком месте, что особых усилий прикладывать не пришлось, Андрюшка сам справился

Умничка сынок!
У меня тоже пару раз было, так я меняла положение кормления и дочушка все приводила в порядок!

Отредактировано Ташенька (2013-03-05 12:52:46)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23