Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Машенька написал(а):

Бесполезно... его некогда нет дома, его ответ включи обогреватель и все((((( Уже не знаю чем его и пронять....

o.O вот не дай Бог заболеет ваша принцесса,тогда может проймет его :dontknow:

962

Машенька написал(а):

Уже не знаю чем его и пронять....

кулаком по столу и дать команду собирать чемоданы, они ж военные просьб не понимают, им команды подавать надо :hobo:  у нас только так и проходит :D
а то

Счастливка написал(а):

не дай Бог заболеет ваша принцесса

Lota написал(а):

настоящий мужчина не заплакал зато мама перепугалась больше сына

вот уж мужичку мамка пугливая досталась :whistle:  надо бы Артемке ее воспитанием заняться ^^

963

МанечкА написал(а):

а мы научились свои ноги ловить и держать, правда пока только получается одну ногу двумя руками    такой весь сосредоточенный, когда ловит

молодцы вы какие! А мы еще не ловим ножки, только поднимаем их вместе с головой одновременно к животку, когда прямыми, когда согнутыми!

964

Я со своим военным мужем чувствую себя матерью-одиночкой. Все документы сама оформляла, мелкого в люльку и айда по инстанциям. А вот прописку сама сделать не могу, так живем как бомжи

МанечкА написал(а):

Машенька написал(а):

    Он говорит, что нет квартир

да тут на Шестака домов 6 точно полностью пустуют....какие-то у него всё отговорки! :dontknow:

Для кого эти дома строили? Не все ли равно кто будет "коммуналку" платить, офицер или сержант.
Но это другая тема. Мы о детях.
У моего мальчика никак прыщики не проходят. Приходила медсестра, посоветовала "Нарине" попить. Три дня колдовала над этим кефиром,со второго раза получилось. Начала пить, эффекта пока нет.
У хирурга поставили пупочную грыжу. Кто-нибудь с этим сталкивался? Что делали? Нам сказали пластырем заклеить, но малыша пластырь беспокоит. Купила бандаж хочу попробовать.

Отредактировано Lorik (2013-04-16 00:13:48)

965

МанечкА написал(а):

:cool: я днем 2 раза на балконе укладываю, а на улицу хожу только если куда надо или самой погулять хочется

У меня балкон пока не отмыт (дом новый, от строителей грязь осталась), заехали я была глубоко беременная, живот мешал.
Но у меня пока есть пустая комната. Я в ней открыла окно, сына в конверт и в коляску, пол часа укачивала, час спал, успела полы намыть, причесаться, с дочкой поиграть. На следующий сон отказался долго спать. На второй день поспал так часа два. Мне понравилось, хоть со стороны выгладит смешно.

966

Девочки) спасибо за поддержку!!!

Ташенька, моя тоже ноги поднимает и тянет к голове, но пока не ловит))))
Пойдем сегодня к неврологу, а на прививку не пойдем... и сегодня что то у меня темп. 37,3.....

967

а мы с первого ТО. прибавили 1056 кг и 3 см

968

МамаУляна написал(а):

прибавили 1056 кг и 3 см

:cool: хорошо кушаете!

969

МамаУляна, молодцы!!! Так держать!!

970

Ташенька написал(а):

как вы своих детишек на улицу одеваете

Я одеваю тонкий хлопковый слитник и весенний комбезик, ну и шапочка тоненькая. Ручки открыты, без варежек. По приходу домой в комбезике у нее тепло, да и она не жалуется, даже ручки не холодные.

МамаУляна написал(а):

прибавили 1056 кг и 3 см

Поздравляю! Так хорошо прибавляете и растете!

971

Lorik написал(а):

(дом новый, от строителей грязь осталась)

а вы не на Шестака?

МамаУляна написал(а):

прибавили 1056 кг и 3 см

:cool:  молодцы,хорошо набрали, даже больше нормы!

Варенечик написал(а):

им команды подавать надо

:rofl:  :cool:  но на своем муже проверять не буду....очкую  :hobo:

972

МамаУляна написал(а):

прибавили 1056 кг и 3 см

с прибавлением вас :cool:  так держать!

МанечкА написал(а):

на своем муже проверять не буду....очкую  :hobo:

не боись, солдат женщину не обидит :D

973

Машенька написал(а):

как мой муж говорит-что никому ничего в армии не светит....

офф-топ, конечно же, но скажу, что ерунда. щас как раз в РУЖО принимают доки на жильё. на служебку: в понедельник и пятницу. до часу дня. на постоянку списки ведутся.

МанечкА написал(а):

да тут на Шестака домов 6 точно полностью пустуют....

ну, не совсем так. номинально, они кому то принадлежат. а то и вовсе печально, человек идёт за ключами, а оказывается что там уже кто то живёт. я, когда возилась с доками, такого насмотрелась и наслушалась, шо капец какой то

974

Тышка написал(а):

человек идёт за ключами, а оказывается что там уже кто то живёт

тоже наслышана про такое! а про пустые дома я образно, в том смысле что никем еще не заселены - а людям и квартиры эти не отдают,а их содержать же надо и поднаем платят  %-)
сорри, что не по теме конечно, но Машенька, надо тебе муженька потрясти по этому вопросу, тем более если давно служит, глядишь переедите и будем с малышней вместе гулять  :flag:

975

МанечкА, очень бы хотелось))) а то мне самой лишний раз и коляску не вытащить-тяжело... и балкона нет....хорошо иногда мама приходит поможет... В новых домах то лифты есть....
Мы сходили сегодня к неврологу сказала что ждет нас теперь в год, сказала что мы очень хорошо стоим и спину отлично держим и голову) Тока родничок большеват сказала..

Тышка, ну уж буду мужа как нить трясти.... хотя у них в роте почему то никому жилья не дают, даже тем кто дольше моего служит((( Бардак какой то....

976

МанечкА написал(а):

а вы не на Шестака?

Да на Шестака 21

977

Машенька написал(а):

у них в роте почему то никому жилья не дают

а где он служит? в Черехе? если да, то вообще-то нашему крестному дали служ.квартиру 3ку на Шестока, нашему тоже предлагали, но мы не захотели, нам дороже станет туда ремонт да и мебель покупать от стула-стола до дивана-кровати и другие мелочи, нам проще будет весь этот год снимать, да и переезд потом, тащить все через всю страну.

978

Варенечик, не мой служит в дивизии на Маргелова)

979

Варенечик написал(а):

да и переезд потом, тащить все через всю страну.

а вы от нас уезжаете что ли?! я что-то пропустила?

980

Машенька, поздравляю с удачным походом к неврологу! У вас кто врач Тихонова или Федорова? Мы завтра пойдем!

981

Варенечик написал(а):

а где он служит? в Черехе? если да, то вообще-то нашему крестному дали служ.квартиру 3ку на Шестока, нашему тоже предлагали,

тут уже даже не важно, в каких частях служат нуждающиеся в жилье. дома принадлежать Минобороне. это я к тому, что и лётчики там щас получают жильё. перед НГ и сразу после из части ВТА въезжали товарищи.

Машенька написал(а):

ну уж буду мужа как нить трясти....

обязательно трясите.

982

МанечкА написал(а):

а вы от нас уезжаете что ли?! я что-то пропустила?

ну мы еще годик тут поживем, а потом планируем, придет мужу сертификат по ипотеке, хотим в Ставрополе жилье приобретать, есть в/ч его направления, да и мне перевестись легче в пределах одного региона. Климат там мягче, теплее, малявке там получше будет, к тому же зачат и выношен он был именно там :blush:

983

Ташенька, спасибо) были у Тихоновой) А вы к кому идете??? Наша медсестра дала направление на мочу...из за нашей температуры... вот вся в раздумьях как завтра с Верунькой ее нести... (и удалось бы собрать)). А до скольки анализы можно приносить? до 10 наверное???

Варенечик, ну хоть годик ещё в нашем городе поживете)))

984

Машенька, мы тоже к Тихоновой, а анализы с 8 до 10 утра!!!

985

МамаУляна написал(а):

прибавили 1056 кг и 3 см

Ого, какие вы молодцы :cool:
А мы сегодня тоже сходили взвесились-замерились, как-то маловато мы набрали всего 300гр за месяц, а вот по росту совсем не подросли, сколько были месяц назад, такие и сейчас :dontknow:

986

Lota, с годиком сыночка!!!

987

Нам сегодня сделали последний укол, наконец-то :)  Весим мы сейчас 2900 гр., немного скинули в весе, когда перешли на грудное, но по-тихоньку набираем :) Возможно в конце недели домой поедем.

Отредактировано Ida (2013-04-17 00:10:53)

988

Lota написал(а):

как-то маловато мы набрали

да нормально вы набрали!! вы же вон сколько достижений за этот месяц достигли!!! и ползаете, и сидите, и стоите, скоро побежите!!! ну какой жирок тут задержится, парнишка-то в движении :rolleyes:

989

Ida написал(а):

Возможно в конце недели домой поедем.

молодцы какие!!! :cool:

990

Lota, с годовасием Артемку! Здоровья вам крепкого, много радости и счастья!

Ida написал(а):

Нам сегодня сделали последний укол, наконец-то   Весим мы сейчас 2900 гр., немного скинули в весе, когда перешли на грудное, но по-тихоньку набираем  Возможно в конце недели домой поедем

Какие вы молодцы! Скорейшей выписки вам домой!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23