Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ташенька, будем стараться :)

992

Ой, а я не могу не похвалиться, сегодня приехала наша игрулька долгожданная, сын уже опробовал, в восторге полнейшем, пытался все сразу потрогать и пощупать :D
http://s3.uploads.ru/t/tq5I2.jpg

993

Варенечик, а что за игрулька? Так вроде на ходунки похожа, а что по бокам не пойму! :rolleyes:

994

Ташенька, она скорее как прыгунки сделана, на 3х столбиках подвешено сидение, малыш садится как в штанишки, сидение под спинку хорошее, крутится по кругу, можно поворачиваться к игрулькам и вверх тянутся за игрульками подвешенными, высота сидения регулируется, можно поставить на ножки, чтобы ребь стоял, а можно как мы висеть, но и так ему понравилось))) нам вот ходунки врач не разрешила из-за тонуса в ножках, а тут все хорошо, ножки болтаются как и надо))

995

Варенечик, а как называется сия игрулька? Через интернет заказывали?

996

Ташенька написал(а):

ак называется сия игрулька? Через интернет заказывали?

:yep: с америк.сайта, фирма Фишер Прайс, в рекламе не нуждается, упоминается как игровой центр

997

Варенечик, спасибо! Поздравляю с приобретением! Осваивайте новое развлечение!

998

Варенечик, Оля, если не сложно, пожалуйста напиши в личку адрес сайта с которого заказывала, и во сколько доставка обошлась!

999

Хочу поделиться ....Вчера были у невролога ...Нам врач сказал приучать уже к горшку , а то к году поздно может быть , чем раньше начнут приучаться , тем меньше будет проблем с этим ...Вот так -  то ....Пора за горшком ... :yep:

1000

Lota, c годиком Артемку!!! Столько переживаний было год назад, а сейчас уже вон какой парень! И прибавка у вас для годика нормальная, мне кажется.

Варенечик, классная игруха, мне тоже скинь откуда и почем. У них для мам нет такого центра, случайно? :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23