Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ALSU написал(а):

Ты тоже там не болей! Попробуй что нить противовирусное! Ксюшке очень хорошо кагоцел помог

Ксюшка написал(а):

Выздоравливай там скорее! Противовирусное ничего не пробовала?

MaRussia написал(а):

Давай скорее выздоравливай!

Спасибо девченки, буду стараться, у меня стимул огромный. :rolleyes:  Кстати, вчера купила кагоцел и тоже начала им лечение, могу сказать, что температура вчера к ночи спала, правда сопли одолели, но к утру уже полегче стало, нос хотя бы дышит, сынуле капаю гриппферрон, стараюсь держаться от него на расстоянии, папка наш очень вовремя на больничный ушел, он сейчас у нас папка/мамка и кормит, и купает, и переодевает сынулю, я только бутыль сделать, ванну налить, одежку дать, хорошо так, когда есть помощник. :love:

MaRussia написал(а):

скоро дома в основном сидеть придется или на лодке на прогулку выходить

вот мы только сегодня с мужем разговаривали, что пора приобретать резиновые сапоги, чтобы быть во всеоружии к весеннему многоводию. :rain:

MaRussia написал(а):

мне с Катюней что-то так ленно вводить прикорм

а мы пюрешку прям с удовольствием кушаем, смешной такой, ложку подношу, ротик открывает, как воробышек :love:

92

MaRussia написал(а):

А мне с Катюней что-то так ленно вводить прикорм

Ну, если бы я видела что деть наедается, я бы тоже не торопилась...а так...мечтаю что бы он ночью ну хотя бы 3 часа перерыва делал  :yep:

Ксюшка написал(а):

У тебя прямо предрасположенность какая-то...

Ага...и ни как не пойму в чем причина  :dontknow: но, заметила закономерность, как только у меня простуда, насморк или супер нервы...так застой...может с этим связано  :dontknow: потому что в этот раз я на 200% уверенна что дело не в том что он не высасывает до конца т.к. на груди сутками висит! и она у меня пустая...молоко только после нескольких минут сосания прибывает  :yep:

Ташенька написал(а):

дочушка все приводила в порядок!

Да уж...что бы мы делали без наших деток  :insane:

93

ALSU написал(а):

и она у меня пустая...молоко только после нескольких минут сосания прибывает

У меня тоже так было в вашем возрасте. Хорошо деть упорный, сосала впустую это время до прихода молока, злилась, канеш, но сосала))

94

Варенечик написал(а):

вчера купила кагоцел

я мужу 2 курса (в сентябре и декабре) пропаивала! он и при лечении и для профилактики  :cool:

Варенечик написал(а):

хорошо так, когда есть помощник.

:canthearyou: а у меня уже нервы сдают  :'(  как вышел в конце января из отпуска - так и пропал на этой службе! даже сегодня ( в мой праздник) весь день там  :tired:  так не хватает какой-нибудь тетушки/бабушки/сестры для помощи, хотя б на часик!а еще завтра идем к неврологу  снова, будут смотреть наши рефлексы опять. я уже заранее записалась на массаж, после прививки будем делать

95

МанечкА написал(а):

так не хватает какой-нибудь тетушки/бабушки/сестры для помощи,

бедолага!могу одолжить свою :D

96

МанечкА, держись друг! Спокойствие, только спокойствие!  :yep: Нервы и силы береги! Зато будешь опытная и умелая мамочка! 8-)
Удачи вам завтра у врача, чтобы все хорошо Ромочка показал! А куда или к кому вы на массаж записались :question:
С праздником тебя! :flag:

Отредактировано Ташенька (2013-03-05 19:09:58)

97

Счастливка, Ташенька, спасибо девочки!!! на фиг весь опыт - мне бы выспаться  :hobo:  а на массаж к Вере Федоровне на апрель ( на дом приходить будет).

98

МанечкА, с Днем Рождения!!! Не раскисай...все будет хорошо!!! :love:  малыш подрастет и выспишься  :yep:  я тока этим себя тешу  8-)
Удачно вам завтра сходить!!!  :yep:

benice написал(а):

У меня тоже так было в вашем возрасте.

У меня так с 3-х месяцев стало  :dontknow:

99

МанечкА написал(а):

а на массаж к Вере Федоровне на апрель ( на дом приходить будет).

Что за массажистка такая чудесная, все к ней записываются?!? А главное где контакт с ней найти?

100

МанечкА написал(а):

с даткой дочку! совсем уже большие

Спасибо!

Ксюшка написал(а):

Это точно, как потечет все с грязюкой

Варенечик написал(а):

вот мы только сегодня с мужем разговаривали, что пора приобретать резиновые сапоги,

Вот как-раз к потому и надо запастись резиновыми сапогами, лодками, дождевиками.

Варенечик написал(а):

Кстати, вчера купила кагоцел и тоже начала им лечение, могу сказать, что температура вчера к ночи спала,

Зато в следующий раз будешь знать что нужно принять в первую очередь. Мне вот помогает анаферон и лизабакт для горла.

Варенечик написал(а):

у нас папка/мамка и кормит, и купает, и переодевает сынулю, я только бутыль сделать, ванну налить, одежку дать, хорошо так, когда есть помощник. :love:

Муж умница! Хоть и болеет, но и вам помогает с карапузом :)

Варенечик написал(а):

а мы пюрешку прям с удовольствием кушаем

Мы опять не ели пюре сегодня  :blush: ну уж завтра точно будем кушать, обещаю.

ALSU написал(а):

Ну, если бы я видела что деть наедается, я бы тоже не торопилась...а так...мечтаю что бы он ночью ну хотя бы 3 часа перерыва делал  :yep:

Ну вот у вас уважительная причина что бы начинать скорее прикорм, а нам так ленно ))

МанечкА написал(а):

а на массаж к Вере Федоровне на апрель ( на дом приходить будет).

массажистка к малышуле будет приходить, или к уставшей маме?  :D
МанечкА, С Днём рождения!

101

Зая, с даткой малышей!
МанечкА, поздравляю с Днём Рождения!
А у меня сегодня Артёмка с дивана упал :'( И главное был обложен диванными подушками и я отлучилась всего на минутку, в этот момент он с игрушкой играл около стеночки и как он умудрился за минуту оказаться на краю дивана :dontknow: Вообщем плакал сильно, видимо не столько ударился, сколько испугался, хорошо диван низкий. Вот так у нас случился перый, надеюсь и последний "полёт" :'(

102

Lota написал(а):

А у меня сегодня Артёмка с дивана упал

Бедняга :(  Ну ты не переживай сильно, мне кажется абсолютно все дети когда-нибудь падали, невозможно всегда уследить.

103

Девчат, вы не одиноки... Яблочко от яблоньки недалеко падает...  :stupor:

104

Зая, с даткой малышков! Новых успехов, свершений и достижений!

105

Lota написал(а):

Вот так у нас случился первый, надеюсь и последний "полёт"

Ой, бедненький, он действительно наверное больше испугался. Что ж поделать, все когда-то через это проходят, главное чтобы без последствий!!!
Зая, малышей с даткой!! Вот и годик приближается!!! Новых открытий и здоровья!!!

Отредактировано Ташенька (2013-03-06 00:12:04)

106

МанечкА написал(а):

так не хватает какой-нибудь тетушки/бабушки/сестры для помощи

я тоже хочуууууууу....иногда просто надо куда-то сходить, приходится малышастика с собой тащить. %-)

Счастливка написал(а):

бедолага!могу одолжить свою :D

:writing:

Ташенька написал(а):

Что за массажистка такая чудесная, все к ней записываются?!? А главное где контакт с ней найти?

написала в ЛС.

MaRussia написал(а):

Мы опять не ели пюре сегодня  :blush: ну уж завтра точно будем кушать, обещаю.

Так, мать, ты там нашу невесту голодом заморить решила? :hobo: завтра проверю, как накормила. :whistle:

Lota написал(а):

А у меня сегодня Артёмка с дивана упал

Бедняга, ну скорее всего просто очень испугался, одно успокаивает, что они в этом возрасте быстро все забывают, ну и главное, что все обошлось без последствий!

107

Девочки, спасибо за поздравления!
Lota, не переживай, мама пожалеет, малыш быстро  успокаивается.
У нас Тимка за двоих получает, и падает за двоих, и шишаков ловит за двоих.

108

Зая, с даткой сыночков! скоро-скоро уже годик!
Сходили мы в поликлинику , слава Богу всё нормально, но на узи головы все же отправили. За одно сходили к педиатру, вот это там народа было  :tired:  мы зашли без очереди, так как явно не день малютки в очереди сидел. анализы наши в норме, видно и права лейкоциты из-за глазок повышенные были, взвесили нас - 6200 (+1300 набрали) и наконец-то сделали нам прививку (гепатит) ох поголосили мы  :whistle:  как-то я прямо не ожидала, что так удачно всё сложится  :cool:  вот всегда бы так!

109

МанечкА, спасибо ))
Нас медсестра уже отправляет ко всем врачам к году, а я  вся в сомнениях, так страшно подцепить там что-нибудь!

110

Зая, я бы подождала пока эпидемия эта пройдет. А то пока врачей проходите действительно можете зацепить болячку.

111

Леночка Галанина, вот и я к этому склоняюсь, а медсестра давит, что потом майские праздники, потом отпуска у всех.

112

Зая написал(а):

потом майские праздники, потом отпуска у всех.

и ЧТО???!!! плевать на все ваши отпуска с большой колокольни! здоровые дети дороже!

113

Зая, согласна с Аней. Пошли все...

114

Зая, нам вот тоже надо,но мы сидим на попе ровно.Пережидаем  :smoke:

115

Зая написал(а):

потом майские праздники, потом отпуска у всех.

Ага, конец света прямо! До майских еще 2 месяца целых, сходите в конце марта. Странная медсестра какая-то чесслово...

116

Lota написал(а):

Вот так у нас случился перый, надеюсь и последний "полёт" :'(

Я помню когда Дима первый раз слетел с дивана ревела больше чем сам Дима, говорила что я мама плохая. Ну и конечно надеялась что такого больше не будет, наивная я наивная, чем дальше тем круче падения  :D
Зая, С даткой малышков!

Варенечик написал(а):

ты там нашу невесту голодом заморить решила? :hobo: завтра проверю, как накормила. :whistle:

Можешь ругать, Опять не накормила пюрешкой  :whistle:

МанечкА написал(а):

взвесили нас - 6200 (+1300 набрали)

Молодчины! Очень хорошо набираете. Я вчера у нашей медсестры спросила нужно ли нам приходить, она сказала: сидите дома. Вот мы и сидим ждем когда карантин закончится. Так что пока не знаем сколько мы прибавили, но по одежке вижу что точно растем. Уже довольно много в маленькое отправлено. Все дарим Любашкиной мамуле, ныне Татьяне ))

Зая написал(а):

медсестра уже отправляет ко всем врачам к году,

Нам наоборот говорит дома сидеть ))

117

Lota написал(а):

надеюсь и последний "полёт"

надейся!Столько у тебя еще впереди этих взлетов и падений!

118

МанечкА написал(а):

Сходили мы в поликлинику , слава Богу всё нормально, но на узи головы все же отправили. За одно сходили к педиатру, вот это там народа было    мы зашли без очереди, так как явно не день малютки в очереди сидел. анализы наши в норме, видно и права лейкоциты из-за глазок повышенные были, взвесили нас - 6200 (+1300 набрали) и наконец-то сделали нам прививку (гепатит) ох поголосили мы    как-то я прямо не ожидала, что так удачно всё сложится    вот всегда бы так!

Молодцы! Рада за вас, что все хорошо! Какой Ромочка большой, хорошо кушает :cool:
Вот и нам надо будет во вторник на прием идти, как бы в 2 месяца, а стоит ли ради взвешивания только тащиться? В день детей до года там много и других топчется!

Отредактировано Ташенька (2013-03-06 17:40:30)

119

Ташенька написал(а):

а стоит ли ради взвешивания только тащиться?

а прививку никакую не собираетесь делать? Нам вот надо АКДС делать, думаю идти или можно попозже ее сделать?

120

Ксюшка, ничего не говорили! :no: Надо мне медсестре позвонить, спрошу стоит ли идти!?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23