Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ташенька, а это я перепутала, у нас просто в 2 месяца гепатит второй был, нам в РД не делали. У вас ничего нет.

122

Ксюшка написал(а):

у нас просто в 2 месяца гепатит второй был

блин пока дошло что ты про привики,успела вспотеть :yep:

123

Ташенька, нам в пятницу 2 месяца и вот тоже в раздумьях стоит ли во вторник идти! Нам кстати в  месяц гепатит не делали из за желтушки((( А сейчас у нас соплюхи уже недели 2 (правда тока по утрам), так вот думаю нужна ли нам эта прививка. Вес конечно интересно узнать, но мы дома на обычных весах взвешивались весим 6кг.

124

Счастливка написал(а):

Столько у тебя еще впереди этих взлетов и падений!

:yep: согласна, только очень жалко сынулю.
Артём теперь встаёт в кровати на коленочки и ручками держится за верх кроватки, ему так нравится :rolleyes:  А тут попробовал встать, но конечно не удержался и упал, опять слёзы были. Вот и думаю, наверное надо ему каску купить :D  Он сейчас такой интересный, только очень капризный :disappointed:

125

Lota написал(а):

Вот и думаю, наверное надо ему каску купить

Угу, или лучше, Тань, доспехи железные целиком  :D

126

Егорушкина мама написал(а):

или лучше, Тань, доспехи железные целиком :D

:D

127

Егорушкина мама написал(а):

лучше, Тань, доспехи железные целиком

нашему Тимоне каска точно не поможет, стукнется губой и улыбается потом окровавленным ртом :confused:

128

Зая написал(а):

стукнется губой и улыбается потом окровавленным ртом

Ого :huh: Вот этого я боюсь больше всего. Я в отношении Артёма паникёрша, так что с матерью моему сыну в этом плане не очень повезло :disappointed:

129

Машенька написал(а):

в раздумьях стоит ли во вторник идти! Нам кстати в  месяц гепатит не делали из за желтушки((( А сейчас у нас соплюхи уже недели 2 (правда тока по утрам), так вот думаю нужна ли нам эта прививка. Вес конечно интересно узнать, но мы дома на обычных весах взвешивались весим 6кг.

Может вам опять прививку отложат из-за соплей. Мы дома на обычных весах тоже взвешиваемся, прошлый раз перед визитом ко врачу взвесились,  разница в 100г. в болшую сторону! Сейчас мы 5300

130

Lota написал(а):

Вот этого я боюсь больше всего

Эх, а потом ползать начинают, ящики открывать учатся, пальцы прищемляют...У Ванька ноготь один слез...

131

MaRussia написал(а):

Можешь ругать, Опять не накормила пюрешкой  :whistle:

:mad:  ну воооооот, а откуда потом мяско появится на нужных местах? Ругаю тебя!!! Стыдно должно быть:angry:
Ничего, пойдет к нам в невесты, мы ее откормим :love:

Леночка Галанина написал(а):

я бы подождала пока эпидемия эта пройдет.

мы по этой причине до сих пор не сходили к неврологу и ортопеду, хотя должны были в 6 мес. сходить, думаю ничего страшного, если чуть позже подойдем. :)

Ташенька написал(а):

В день детей до года там много и других топчется!

вот это больше всего и раздражает, зачем тащить больных детей в день малюток, можно же на крайний случай на дом врача вызвать. :sceptic:

Lota написал(а):

Артём теперь встаёт в кровати на коленочки и ручками держится за верх кроватки, ему так нравится :rolleyes:

умничка! а каска действительно не помешает, я для своего тоже подумаю что-нить приспособить :D
А нам уже наша ванна совсем мала стала, мой лягушонок сегодня плавал-плавал, довольный такой, только развороту нету, а папка еще больше доволен, у нас как-то так незаметно для папки помывка стала исключительно мужским процессом, мамка самоустранилась :whistle:

132

Варенечик написал(а):

ну воооооот, а откуда потом мяско появится на нужных местах? Ругаю тебя!!! Стыдно должно быть:angry:

:blush:  ^^ очень очень стыдно. Ну уж завтра точно цветной капустой накормлю. Баночку поставила на стол и ложечку сверху положила :)

Варенечик написал(а):

Ничего, пойдет к нам в невесты, мы ее откормим :love:

А вы не желаете еще и маму Катеринину подкормить  :D  ну заодно и братика ее.

Варенечик написал(а):

думаю ничего страшного, если чуть позже подойдем.

100% ничего страшного.

Варенечик написал(а):

мамка самоустранилась

у мамы появляется возможность на саму себя время потратить, или чайку попить с плюшками ) красота ))

133

MaRussia написал(а):

Баночку поставила на стол и ложечку сверху положила :)

завтра ответ держать будешь :question:

MaRussia написал(а):

А вы не желаете еще и маму Катеринину подкормить  :D  ну заодно и братика ее.

:yep:  да запросто, нас тут бабули-дедули запасли продуктами, хватит прокормиться :whistle:

MaRussia написал(а):

у мамы появляется возможность на саму себя время потратить, или чайку попить с плюшками ) красота ))

ага, если бы, мамка тем временем спокойно готовит все для покушать и одеть для сына, всякие кремики, капельки и т.д., время для чайку/кофейку (ну иногда с плюшкой) :rolleyes:  появляется когда мужской состав спит.

134

Варенечик написал(а):

завтра ответ держать будешь :question:

попытаюсь :)

Варенечик написал(а):

да запросто, нас тут бабули-дедули запасли продуктами, хватит прокормиться :whistle:

ну смотри, смотри, как явимся все дружно, не выгнать будет )

Варенечик написал(а):

время для чайку/кофейку (ну иногда с плюшкой) :rolleyes:  появляется когда мужской состав спит.

вот так мамки на ночь наедаются чайками и плюшками на ночь  :disappointed:

135

MaRussia написал(а):

ну смотри, смотри, как явимся все дружно, не выгнать будет )

:D

MaRussia написал(а):

вот так мамки на ночь наедаются чайками и плюшками на ночь  :disappointed:

ага, а потом мечтают о стройной и красивой фигуре, с плюшкой в руке :crazyfun:

136

Ксюшка, с 3 месяцами Владика! Здоровья, радости, улыбок, новых открытий и достижений!

137

Ташенька, cпасибо! Владик на радостях сегодня встал в 6 утра :insane:

Lota написал(а):

Я в отношении Артёма паникёрша, так что с матерью моему сыну в этом плане не очень повезло

Ты не одна такая. Мне вчера показалось, что уши опять заболели, спал плохо, капризничал, когда за ухо трогают. Поехала сразу к лору, мне там сказали что-то типа: "Мамочка, нефиг давить ребенку на уши, ему это просто не нравится" :D Все нормально оказалось.

Варенечик написал(а):

ага, а потом мечтают о стройной и красивой фигуре, с плюшкой в руке

:smoke:

138

Варенечик написал(а):

Ругаю тебя!!! Стыдно должно быть:angry:

Покормила ребенка пюрешкой. Пол баночки незаметно так умяли :)  Фотоотчет:
http://s020.radikal.ru/i710/1303/a3/0afbe48b9e3a.jpg

Ксюшка, С даткой малыша и мамулю!

139

Ксюшка, с даткой Владика!!! здоровья вам крепкого-крепкого!!!

140

MaRussia, какая Катюня милая!!!!
Ксюшка, вас с даткой очередной!

141

MaRussia, дочка очаровашка!!!

142

Мелкие притихли, захожу тихонько, сидят с очень сосредоточенным видом ботинки жуют )))

143

MaRussia, Катюня прелесть!

Зая написал(а):

Мелкие притихли, захожу тихонько, сидят с очень сосредоточенным видом ботинки жуют )))

Делом заняты :D

144

Егорушкина мама, Леночка Галанина, Ташенька, Это у нас фотоотчет для потенциальной свекрови  :D

Зая написал(а):

сидят с очень сосредоточенным видом ботинки жуют )))

Видимо ботинки им не нравятся, и они хотят что родители купили что-нибудь другое, модненькое :glasses:

145

MaRussia, МанечкА, Егорушкина мама, cпасибо! Что-то мой 3-х месячный именинник сегодня спит весь день :confused:  к ночи, видимо, готовится.
http://s3.uploads.ru/yrBCf.jpg

146

Ксюшка, какой хорррошенький хомячок!

147

Ксюшка, вот это богатырь  :cool:  вам уже качелька маловата ! сколько вы сейчас весите уже?

148

Ксюшка,  сын действительно богатырь! :cool:

149

MaRussia написал(а):

Покормила ребенка пюрешкой. Пол баночки незаметно так умяли :)

Ну молодцы вы с ней обе! А невеста особенно! Глаза какие довольные, сытые я бы даже сказала :cool:

MaRussia написал(а):

Это у нас фотоотчет для потенциальной свекрови  :D

исполнительная какая! :glasses:
Ксюшка, с даткой маленького мужчину!

Ксюшка написал(а):

Что-то мой 3-х месячный именинник сегодня спит весь день :confused:  к ночи, видимо, готовится.

ему сегодня все можно, он именинник :D

150

Ксюшка:cool:  C даткой вас!!!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23