Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23


Болталка для мамочек малышей и малюток #23

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ташенька, МанечкА, Леночка Галанина, Варенечик, ALSU, спасибо :)

МанечкА написал(а):

сколько вы сейчас весите уже?

Последний раз на домашних весах было примерно 8700 :confused:

152

Ксюшка, с 3-мя месяцами маленького мужчину! Богатырь у тебя сынок :)

Зая написал(а):

Мелкие притихли, захожу тихонько, сидят с очень сосредоточенным видом ботинки жуют )))

:question: А родители кормили своих малышей сегодня 8-) Может их мало кормите :question:  :D
MaRussia, видимо Катюне очень понравилась пюрешка, вид у неё довольный 8-)

153

Lota написал(а):

Может их мало кормите

Ваньку всегда мало, ночью и свое съест, и Тимкино доест, зато хомяк растет, складочки такие классные, больше ни у кого нет таких )))

154

Ксюшка, какие вы классные))) Такой хомушка сынок) С даткой вас (извините что с опозданием),!!!

Мы тоже хомушки растем, щечки на плечах уже лежат))))

155

Lota, Машенька, cпасибо!

Машенька написал(а):

Мы тоже хомушки растем, щечки на плечах уже лежат))))

Ничего-ничего, пусть кушает хорошо. Поползет - будет меньше набирать) С даткой доченьку!

Отредактировано Ксюшка (2013-03-08 12:37:27)

156

Машенька, с 2-мя месяцами дочушу!

157

Варенечик, с даткой сыночка! Здоровья и новых достижений!
Машенька, Верочку с 2 месяцами! Крепкого здоровья, спокойных ночек!

158

Машенька, с даткой доченьку!

159

Ташенька, спасибо :)

160

Варенечик, c даткой медвежонка!

161

Варенечик, с даткой сынульку)))
Ксюшка, Lota, Ташенька, Варенечик,  спасибо девочки) у нее сегодня двойной праздник))) Мама в подарок ей номер на коляску (с именем) приобрела)))

162

Ксюшка, Машенька, спасибо девочки!

163

Варенечик, с даткой вас! здоровья!!! :yep:
Машенька, с 2-мя месяцами дочушку! здоровья!!! :yep:

164

ALSU, спасибо) Как ваше то здоровье??

165

Машенька написал(а):

Как ваше то здоровье??

да вроде лучше. Ксюшку во вторник пойду выписывать, у меня только стоматит осталось долечить...так что жизнь налаживается....сна бы еще для полного счастья  :yep:

166

Машенька написал(а):

) у нее сегодня двойной праздник))) Мама в подарок ей номер на коляску (с именем) приобрела)))

Тогда тройной - сегодня ж 8 марта!

167

Ташенька, так вы пойдете во вторник в поликлинику или нет?) а то мы в раздумьях)

168

Ташенька, я и имела ввиду 2 месяца и 8 марта) два праздника))

169

Машенька написал(а):

Ташенька, я и имела ввиду 2 месяца и 8 марта) два праздника))

Понятно :) ! Еще не знаю, пойдем или нет!?! Сама в думках :unsure:

170

Девочки не ходите вы не куда!!! Здоровье важнее!!! Я так в два месяца вообще не ходила! тож эпидемия как раз была...лучше переждите пока уйдет эта бяка вся  :yep:

171

Варенечик, вам уже 7 ?:huh: ничего себе как быстро месяц пролетел :huh: Поздравляю маминого и папиного медвежонка с 7 месяцами!
Девочки, посмотрите сколько у нас  на Малышке болеет малышей, так что лучше переждать и не ходить пока в поликлинику. Нам педиатр и пульмонолог тоже сказали пока сидеть дома и нос в поликлинику не совать.

172

ALSU, Lota, спасибо за совет! Вы правы, лучше переседим дома!

173

Lota, спасибо!

Lota написал(а):

вам уже 7 ?:huh: ничего себе как быстро месяц пролетел :huh:

вот уж точно, мне кажется этот месяц как-то особенно быстро пролетел, :yep:  но он у нас был насыщенным, мы начали прикармливаться вовсю, кушаем уже и кашу, и пюрешки, ну и особая мамина радость, что переворачиваться стал сам, крутится теперь туда-сюда, переодеть ребенка невозможно. :love:

174

А мы так и отказались от смеси  :dontknow: стала побольше прикорма вводить, так вроде ТТТ получше ночью...не через час, а через два встает...и то уже легче...скорей бы уже мясом его накормить  ^^  И вот у меня вопрос с питьем встает...каким образом ему пить давать?  :question:  из бутылки не вариант...из поильника ему тож не нравится...с ложки все проливает...или ему пока молока хватит?

175

А нам пора к году врачей проходить, так наверно подождем. Боюсь из-за эпидемии ребенка в поликлинику тащить. А анализы пойдем платно в лаборатории роддома сдадим.

176

Yliachka написал(а):

пойдем платно в лаборатории роддома сдадим.

а как там сдавать?просто приезжаешь и все?или сначала через кассу заплатить нужно?мы тоже сдать хотим и кровь и мочу.

177

Счастливка, просто в лаборатории платила. Главное после 10 утра приезжать, там с утра беременные

178

ALSU написал(а):

И вот у меня вопрос с питьем встает...каким образом ему пить давать?  :question:  из бутылки не вариант...из поильника ему тож не нравится...с ложки все проливает...или ему пока молока хватит?

ALSU, моя тоже от бутылки отказывалась, грызла её деснами, а пить не стала. Я пока не ввела одно полное кормление прикорма не допаивала, а уже после 6 месяцев стала с поильника поить, сначала совсем мало пила, миллилитров 20 может за весь день, а сейчас хорошо с поильника пьет. Сама уже из него пить пытается. Может вы пока еще маловаты, чуть чуть подрастете и еще раз попробуете. Говорят, что пока одно кормление полностью не заменено деткам хватает жидкости только из молока.

179

ALSU написал(а):

или ему пока молока хватит?

имхо - если дома не очень жарко, не душно и влажность нормальная, то хватит просто молока!

ALSU написал(а):

.с ложки все проливает

а у меня хорошо с ложки пьет  :crazyfun:  как ее видит рот открывает,хоть и маленький такой. думаю это у него от эспумизана привычка такая, уж больно он ему по душе

180

Yliachka, спасибо :yep: а цену не подскажешь?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Болталка для мамочек малышей и малюток #23