Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг да около #3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Зая написал(а):

три дня на  воде, ничего гуще не идет, у Ванька щеки уже исчезли.

мы с Анюткой тыквенным крем-супчиком спасались, она хоть его ела, но я его чуть пожиже делала.

pushta написал(а):

С ужасом вспоминаю по сколько дней в этой теме ребята температурили, вроде 5-6 у некоторых было   . К чему готовиться?

мы оттемпературили 7 дней.

152

Мы повторому кругу,вчера у старшей поднялась температура под 39,не сбить было ,под утро только полегчало.

153

Lady@cat написал(а):

поднялась температура под 39,не сбить было ,под утро только полегчало.

нам хорошо помог Нимулид, более того мы темпу сбивали каждые 4-5 часов, а после него продержались 12, не знаю совпадение или нет, но ту ночь проспали без температуры (давала вечером).

Lady@cat написал(а):

Мы по второму кругу,вчера у старшей поднялась температура под 39

и у нас Влад тоже заболел, только темпа 37,3

154

irina140377, как сейчас Анютка? Поправились?
Я Дарьюхе Амокликлав стала давать, доктор вчера выписал. А то горло уже с налетом белым, и кашель сильный.

155

Ну что.. У нашей темпа поменьше, но с утра начался понос  :insane:  :( . Назначения врача, энтерол, бактисубтил и много жидкости, минимум 1,5 литра в день. Заставляю пить дочку практически под угрозой расстрела  %-)  :canthearyou: , вся жизнь сейчас - сплошной скандал  :tired: . Ну не в инфекционку же под капельницы ехать в почти 6 лет с поносиком и 37 с маленьким хвостиком , ё-моё!

156

Егорушкина мама написал(а):

Амокликлав

Валь поаккуратней с этим антибиотиком, у нас на него такой понос начинается, что потом только энтерофурил ( а это тоже блин из разряда тяжелой артиллерии) его убирает. Нам и врач в инфекционке говорила, что на этот антибиотик у многих деток такая реакция

157

Natali написал(а):

у нас на него такой понос начинается,

У нас на любой антибиотик понос, так что индивидуально  :dontknow:

pushta, Ирин, у меня сын именно так и болел - 3 дня темпа, потом два дня тошнились, поносились, потом просто темпа. Давала Энтеросгель (разводила пасту в воде), бактисубтил.

158

Планета написал(а):

У нас на любой антибиотик понос, так что индивидуально  :dontknow:

Галь у нас тоже на любой, но после этого, что то невыносимое, и самое главное, что его очень сложно остановить

159

Ну вот, у моего малыша температура поднялась. На вид совершенно здоровый, активный, только горячий. Вот скажите, а может так ветрянка начинаться: температура без сыпи?

160

Юляшка, краса ты наша, шикарно выглядишь!

Отредактировано свекос (2013-03-22 14:02:10)

161

Natali написал(а):

Нам и врач в инфекционке говорила, что на этот антибиотик у многих деток такая реакция

Планета написал(а):

У нас на любой антибиотик понос, так что индивидуально

Это точно. У нас на амоксиклав вообще практически никакой реакции не было.

162

свекос:blush:  :blush: спасибо  :blush:

163

Юляшка написал(а):

а может так ветрянка начинаться: температура без сыпи?

У нас так началась. на следующее утро появились первые высыпания

164

Natali, ага, знаю, спасибо. У нас прожлый раз именно так и было. Сейчас поки ничего, посмотрю, что дальше будет.
Юляшка, именно так и начинается в большинстве.
Юляшка, красотка!!!!

165

Егорушкина мама написал(а):

Юляшка, красотка!!!!

Ну вы что, я же стесняюсь  :blush:

Планета написал(а):

У нас так началась. на следующее утро появились первые высыпания

Егорушкина мама написал(а):

именно так и начинается в большинстве

Спасибо, будем ждать высыпаний.

166

Юляшка, красотка. Девочки все прям верно написали. Именно с темпы высокой и начинается. А через день или 2 появляются высыпания. Так, что ждите.

167

Егорушкина мама написал(а):

как сейчас Анютка? Поправились?

можно сказать да. к доктору нам в понедельник только, сегодня должен придти анализ крови, а в понедельник мазок, что там будеееет не знаю, что скорее всего он самый злосчастный мононуклеоз. Склоняюсь к этому еще и потому, что Анютка покрылась сыпью, это может быть реакцией на прием Флемоксин Солютаба. У него в противопоказаниях инф. мононуклеоз, реакция как раз и проявляется сыпью, которая может проходить несколько месяцев. осталось немного соплюшек. но это уже может и от меня опять подцепила, так сказать сверху, для кучи. А так ничего все нормально.
уже вредничает как и раньше, вчера меня своими выходками до трясучки довела :mad:

168

Леночка Галанина написал(а):

Так, что ждите

Да-да, будем ждать, просто у Мишки не было температуры, а поднялась через 2 дня после высыпаний, поэтому собственно и спрашиваю, что теперь все наоборот  %-)

169

А у нас Катюшка  сегодня внезапно заболела.Утром позавтракали,свели старшенькую на танцы,пришли домой и началась рвота,поднялась температура,сейчас спит уже 3 часа,на отравление не похоже,все всё одинаковое ели.Надеюсь что хуже не будет.

170

а мы в инфекц больнице;-(

171

InnChik написал(а):

а мы в инфекц больнице;-(

InnChik, сочувствую! Что с вами?

172

InnChik,поправляйтесь!Я тоже вспомнила как со старшенькой в инфекционку попадала,больше не хочу.А Катюша проспала 5 часов,проснулась,у неё очень заболела голова и глаза и опять вырвало.Немного полежав вскочила пошла играть в игрушки,поела супчика,заела печенькой с чаем,а я вот сижу и думаю,что это было сегодня?

173

InnChik написал(а):

а мы в инфекц больнице;-(

Господи, Инна, что такое?

Галина 1980 написал(а):

очень заболела голова и глаза и опять вырвало

Может давление?

174

у нас грипп. первый день темпа сбивалась. а вчера я с 5 утра давала жаропониж  каждые 2 часа. темпу 39.5 не сбить. под вечер я вызвала скорую. с нашей историей дома нас не оставили. здесь в коридорах взрослые лежат. сегодня тоже было не сбить до вечера темпу. капать пока не стали. заставляю много пить. пьет хорошо.

175

InnChik, поправляйтесь скорее. Вот зараза-то пристает ко всем :(

176

InnChik, скорее выздоравливайте и домой!

177

Млин, да что ж это за напасть такая, столько деток болеет :(
Всем деткам скорейшего выздоровления!
Мы с сегодняшнего дня с соплями и чихает постоянно, а сопли рекой текут :(

178

Lota, поправляйтесь!
Да уж( столько ребяток болеет! да и взрослых! Всем скорейшей поправки! Вот так зараза гуляет по городу.

179

Я присоединилась к старшей дочери,сопли кашель(((у Маргариты снова насморк и снова аденоиды(((

180

Lady@cat написал(а):

Я присоединилась к старшей дочери

чую, настала и моя очередь...