Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-летие Малышка

Сообщений 361 страница 390 из 430

361

Пушкарева написал(а):

деньги пришли,это ж твои?

:yep: оплатила 550 руб.

362

Наташа, я заказ чуток изменила  :yep:
6761 96** **** **36 47  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
240,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен

363

Слоник, деньги пришли

364

Девочки,думающие еще насчет форумовки, заказы и оплату принимаю до 10,04 до 11,00 потом еду в кафе

365

заказ
- салат "Виконт"  160 руб. 
курочка запеченная, карбонад запечен., «Айсберг», томаты, сыр, чесночок, майонез/
220 гр 
-  Свинина, глазированная с имбирём  240 руб. 
подаётся с кисло-сладким соусом
160/120 гр
- гарнир Свежие томаты, огурцы, салат из капусты  60 руб. 
40/40/100 гр
завтра переведу денежки

366

Ларочка:jumping: нас уже 16:)

367

Пушкарева написал(а):

Ларочка,   нас уже 16:)

:huh: а чего так мало-то

368

Ромари:dontknow:
но у нас будет небольшая тесная компания,думаю на количестве веселья никак не отразится.

369

Пушкарева написал(а):

но у нас будет небольшая тесная компания,думаю на количестве веселья никак не отразится.

однозначно!

370

Может такой вопрос уже задавался, тогда прошу прощения. А можно будет присоединиться после 18.30 и заказать на месте бокал пива или еще чего-нибудь эдакого? Просто до 5 занята буду, а еще бы до дома доехать, переодеться и хоть губы нарисовать и до Графина добраться......

371

Мама Лена, ну, ты ваще спросила :) Оформляй заказ сразу, просто Натали предупредит, чтобы его к 18.30 подали, да и все.

372

Kassi, а я уж думала ты заказала для меня поесть :glasses: , ну, раз нет, то тогда вот мой заказ
«Для достопочтенных гостей» 160 руб.
Мясо "По-Мулянски" 270 руб.
гарнир Свежие томаты, огурцы, салат из капусты 60 руб.
Итого 490 руб

И сразу же оплатла с карты 6761 96** **** **52 75

Отредактировано Светуля (2013-04-09 00:19:39)

373

Kassi написал(а):

Мама Лена, ну, ты ваще спросила  Оформляй заказ сразу, просто Натали предупредит, чтобы его к 18.30 подали, да и все.

Лена, солнце мое, я не уверена, что освобожусь в 5, я с таким же успехом могу и в 6 освободиться :( Потому и спрашиваю, можно будет просто пиво и чипсы, например, там купить без предварительного заказа.

374

Мама Лена, ты, если все таки соберешься - звякни нам, мы тебе и закажем)) на правах преварительно заказавших))

375

свекос написал(а):

Мама Лена, ты, если все таки соберешься - звякни нам, мы тебе и закажем))

:yep:

Девочки, это всех касается :flag:  Освободитесь - звоните. Пока едете, заказ будет готов :yep:

376

Девочки, я вас люблю!  :love:

377

Девочки, мое присутствие все еще под большим вопросом  :dontknow: Все решится только в пятницу. Если вдруг получится, тогда позвоню кому-нибудь и сделаю заказ. Очень хочу встретиться !!!!!

378

Пушкарева, перевела 460 рэ утром

379

Светуля, пришли

380

Сонюшка написал(а):

Девочки, мое присутствие все еще под большим вопросом   Все решится только в пятницу.

Соня,я поговорила в кафе,они сказали,что если что можно в пт после обеда отзвониться,заказать на тебя еду,а ты придешь и заплатишь,просто чтоб потом стол не сервировать и не ждать тебе отдельно,если ты в пт уже будешь знать точно,то позвони мне 8911 885 04 63 ,я тогда созвонюсь с кафе.

381

я иду! мой заказ:
оливки   70р.
салат Дворянское гнездо  130р.
картошка фри   50р.

итого 250р.

оплатила сразу

Отредактировано Викуля (2013-04-09 13:38:37)

382

Викуля, пришло!!

383

Ларочка, пришли

384

Пушкарева написал(а):

Соня,я поговорила в кафе,они сказали,что если что можно в пт после обеда отзвониться,заказать на тебя еду,а ты придешь и заплатишь,просто чтоб потом стол не сервировать и не ждать тебе отдельно,если ты в пт уже будешь знать точно,то позвони мне 8911 885 04 63 ,я тогда созвонюсь с кафе.

Замечательно!!!!

385

Натка
Овощная тарелка(150гр.)-140руб.
Мясо "По-Мулянски"(270гр.)-270руб.

386

девочки, все съездила оплатила,в общем встречаемся в час Х с бейджами и хорошим настроением,главное мне список не забыть,кто что ест:)

387

Пушкарева,  Наташ удалось блюдо мое поменять на другое?

388

А у меня "Графин" вообще через дорогу) И чего я раньше не заметила этой темы... да  и ребенка малявочку свою оставить не с кем((( Блин так бы хотелось с девочками познакомиться....

389

Машенька, ну так может на паручасиков и оставишь с кем нибудь?
Пушкарева, Наташка, ты молодчинка!!!!

390

Егорушкина мама, спрошу у мужа) может согласится)