Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6-летие Малышка

Сообщений 391 страница 420 из 430

391

Машенька,  спроси, спроси. Пускай папка посидит!

392

Машенька, я в первый раз с Надюшкой пришла 8 марта отмечали), ей тогда как раз 3 месяца было!

393

Леночка Галанина, да-да поменяла

394

Пушкарева,  Наташа спасибо. Я денежку тебе тогда отдам в кафе или перевести?

395

Леночка Галанина, если ты через он-лайн,то переведи плиз,а если идти куда-то надо то тогда в кафе,хорошо?

396

Машенька, если надумаешь звони,завтра можно еще дозаказать ,это если точно узнаешь ,что идешь,а если спонтанно решишь,то придешь закажешь на месте.

397

Пушкарева,  Наташ тогда в кафе. А то пока так не получится.

398

Леночка Галанина, ок:)

399

Я иду! Возможно буду с ребенком )))
Мой заказ
Салат " для достопочтенных гостей" 160 руб.
Не просто картошка 140 руб
Оплачу тогда на месте

400

Сонюшка написал(а):

Возможно буду с ребенком )

дада)) моему компашку надо бы) :blush:

401

Linka написал(а):

моему компашку надо бы)

я буду может даже с двумя)))

402

Сонюшка написал(а):

Я иду! Возможно буду с ребенком )))
Мой заказ
Салат " для достопочтенных гостей" 160 руб.
Не просто картошка 140 руб
Оплачу тогда на месте

записала,хорошо.

403

Слоник, Здорово))!

404

Девочки, все? больше никто не будет дозаказывать?

405

Сонюшка, все заказала
Девочки!!!завтра в 17,00 встречаемся в Графине,на входе если что скажете,что вы на банкет на фамилию Иванова все заказано, как заходите направо до конца. бейджики берите с собой!!!

406

Пушкарева написал(а):

на фамилию Иванова все заказано

Иванова ты наша любимая :D

Отредактировано свекос (2013-04-12 19:45:10)

407

свекос написал(а):

Иванова ты наша любимая

Не перепутать бы, не потребовать заказ на Пушкареву :hobo:
Спасибо, Наташа :love:

408

свекос, Летта, ой,девочки,они когда фамилию спрашивали,я сначала так и сказала Пушкарева,ну раз форумовка значит надо девичью называть:)

409

Пушкарева написал(а):

Девочки, все? больше никто не будет дозаказывать?

а я только завтра узнаю. если муж не прилетит, то буду(уж думаю "кружку" пива с орешками не вопрос будет заказать?

410

Тышка, и не только кружку пива.

411

к сожалению, я всё таки не приду. Павлентий "отличился", выдал температуру 39.

412

Тышка, ну епти!!!!!((( Жаль(((
Сынуля пусть поправляется.

413

Тышка,  Танюш очень жаль. Пускай сын поправляется!!!

414

Бейджик приготовила, лицо нарисовала, заказы взяла. Осталось нарядится, причесаться - и в низкий старт))))))))))))

415

Летта написал(а):

Осталось нарядится, причесаться - и в низкий старт))))))))))))

Это главное!!! Пошла))))

416

Спасибо, всем большое!! Я была рада всех видеть, это было белое пятно в сегодняшнем серо-черном дне.
Мало того, что детки с утра мне мозг вынесли по полной программе, еще я раскокала свой сенсорный телефон возле раздевалки :(   :smoke:  :stupor: ( весь экран мелкой сеточкой, но пока работает почему-то.
Linka, извини, что шарик забрали. Тетенька его вручила Наде в комнате, я подумала, что малышня  договорилась, а оно вон как получилось.
Светло, Ромари, подарок шикарнейший!!!! спасибо вам огромное!!!Основную часть опробует следующий малышок  :cool:

Отредактировано Слоник (2013-04-13 21:23:05)

417

Всем огромное спасибо за компанию. Было очень приятно вас всех увидеть. Спасибо за победу в конкурсе и за подарок. Всем спасибо кто голосовал за Льва. Извините, что рано вас покинула. :surprise:  Тетенька в гардеробе все удивлялась и интересовалась, что это у нас за организация и по какому поводу собрались мы. :D

418

Ой, спасибо девочки! Душевно отдохнули!

Слоник написал(а):

еще я раскокала свой сенсорный телефон возле раздевалки       ( весь экран мелкой сеточкой, но пока работает почему-то.

:offtop: у мужа сенсорный экран на самсунге ломался, заказал в нете, стоил 70р и доставка 150р, поменял сам за 10 минут.

419

И я дома. Всем спасибо за вечер, было здорово!

420

ой да,девчонки, отдохнуди очень хорошо,шумно, весело и душевно:))))прямо заряд положительных эмоций!!!!