Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"


Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

AMELLI написал(а):

нужно скинуться всей группой и купить, потому что этого просто нет

н-дааа... слов нет

32

я бы наверное в гороно позвонила и спросила насколько это правомерно?

33

Варя, вот-вот. да это ладно, мы в сад и шторы покупали, и ремонт делали, но как-то не заморачивались тогда - для наших же детей. Просто подход у всех разный. Наша заведующая 42-го сада - просто молодец и умничка, хозяйственная, улыбчивая, добрая, спокойная женщина, полная противоположность этой грымзе. фу. даже настроение испортилось и токсикоз обострился.

34

AMELLI, Ну не надо так переживать)) Наверное, лучше вам в 42-м так и остаться. Хотя, когда малыш родится, далековато будет слишком.

35

Варя, посмотрим,может и младшую в школу отдам, она девица умная... хотя в сад и папа может отвезти, вот только забирать кому? работает он минимум до7 вечера...

36

А что-нибудь про этот сад слышно?

37

с 1 сентября открывают

38

нет не открывают

Отредактировано summer_girl (2011-07-26 19:57:29)

39

summer_girl, откуда такая информация?

40

к сожаления уже из 2х источников(((
сказали самое благоприятный вариант это декабрь

41

summer_girl написал(а):

к сожаления уже из 2х источников(((

ФБР что лЕ??? Источники-то секретные? Я например не доверяю ОБС, а на данный момент ничего кроме не вижу... :dontknow:

42

нет,в администрацию звонили(не я лично),еще даже документы для передачи не пришли,а потом еще закупка мебели ремонт и тп

43

1 ноября планируют "торжественное" открытие садика "Аистенок", а  с 15 ноября открыть группы для посещения детей.В данный момент полным ходом идет косм. ремонт и оснащение д/сада. По близлежащим садикам проводят мониторинг  детей (родителей) желающих перейти в этот сад.

44

ооооооооооо
только с 15го

45

ОльгаД написал(а):

По близлежащим садикам проводят мониторинг  детей (родителей) желающих перейти в этот сад.

И не только по ближайшим!))
У нас из группы несколько детей с Завеличья переводятся туда, т.к. приходится вставать в 6 утра, чтобы добраться в наш садик на О.Кошевого. Тоже проводят мониторинг и висит объявление об открытии "Аистёнка".

46

у нас на работе 1 женщине тоже предложили перевести ребенка в этот сад. А то она возит с Завеличье на Запсковье.
Правда наша воспит-ца сказала, что говорят не набрать туда воспит-лей...

47

Лучше бы ясельную группу открыли и непристроенных деток брали.

48

ЕленаК написал(а):

Правда наша воспит-ца сказала, что говорят не набрать туда воспит-лей...

почему интересно?

49

нам тоже предложили в этот сад перевестись.Вот сижу и думаю ,что делать((У кого нибудь есть телефон этого сада?

50

Малина написал(а):

Правда наша воспит-ца сказала, что говорят не набрать туда воспит-лей...почему интересно?

А мне кажется, что воспитателя найти вообще проблема. У нас в группе (54 сад), да и не только у нас, одна воспитательница так и работает в 2 смены.

51

я была в отделе дошкольников на Некрасова, там тоже сказали, что в ноябре откроют Аистёно, вроде нас туда записали, муж воеенослужащий, а что и как будет пока не ясно

52

надо съездить , ознакомиться с этим садиком и с заведующей, от неё много, что зависит)

53

узнаю телефон, напишу

54

luna557 написал(а):

заведующей, от неё много, что зависит

интересно "что?"

55

Ludochka, а вы не планируете ещё пока  в ясельки?

56

luna557, кто бы туда взял, с удовольствием бы отдала))) В аистенке сказали. что яслей не будет(

57

а вы уже точно узанавали, что яслей не будет?а кто сказал так? :angry:

58

мне сказали на Некрасова, что будут , я и тпереписалась туда

59

ну заведующая решает кго и куда распределять внутри сада  например.....и много что решает лично она)

60

luna557 написал(а):

а вы уже точно узанавали, что яслей не будет?а

муж заходил, ответили, что пока не планируются ясли и скорее всего не будет(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Ясли-сад » Новый детский сад в Пскове на ул. Шестака назовут "Аистенком"